Черная магия и Руны

Клинок удачи - привлечение клиентов, удачи, успеха, денежного потока

inner

  • *****
  • 989
  • 818

 Клинок Удачи ". авт. Ведьмак Чернокнижник.

Привлечение успеха , удачи, клиентов, и денежного потока, расчистка денежных каналов . Наносим на фото человека или объекта , активируем пламенем зеленой , восковой свечи. Если нет зеленой то просто восковой. Оговор общий и по рунам.

Руны;

1) Ингуз 2 шт. - Каналы по которым притягивается удача, клиенты, успех, процветание, денежные потоки.

2) Соулу 2 шт, Кенназ 2 шт - Усилители и питающие элементы става.

3) Альгиз, Феху 2 шт. - Обеспечение высшими силами денежными потоками, удачей, успехом , клиентами и процветанием того на кого наложен став.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Приветствую, можно на документы предприятия нанести? Чтоб поток клиентов именно в этот бизнес

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Приветствую, можно на документы предприятия нанести? Чтоб поток клиентов именно в этот бизнес

Здравствуйте, я автор. Можно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

lubomir

  • *
  • 4
  • 2
  • Вечный Ученик
Здравствуйте! Не вижу вторую Соулу. Ткните носом, пожалуйста!
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Я тоже не вижу вторую соулу значит одна соула

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Ув. автор. так 2 Соулу или одно?! Спасибо. И были ли тесты по Клинку? Спасибо.
Хочу, могу, умею!

Незаслуженно незамеченная работа. Очень хороший действенный став. Дает большой приток клиентов, в работе еще с марта. Правда, заметила, что каждые два месяца нужно делать заново, но возможно это только у меня так

Присоединяюсь к вопросам о соуло- где вторая руна ? И нужно ли оговаривать глифы посередине ?

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Присоединяюсь к вопросам о соуло- где вторая руна ?
Возможно, что в каждом столбике весь набор используемых рун: Соуло, Ингуз, Альгиз, Феху, Кенназ. Противопоказаний не вижу )))
Неплохо было бы и глифы оговорить.

Уважаемый автор,можно ли просто распечатать и обвести?

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Можно чб вариант? В центре глиф не видно
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status