Черная магия и Руны

Амазонка - привлечение славы, удачи

inner

  • *****
  • 989
  • 819

 Амазонка ". авт. Ведьмак Чернокнижник.

Привлекает внимание к человеку с положительной стороны. Притягивает славу, успех в делах, красоту, обновление организма и омоложение. Подпитывает силами, и энергией на постоянной основе, придает хороший сон, и крепость духа , тела. Заставляет уважать и внушает уважение к человеку людей вокруг него, где бы он не находился он лидер.

Можно использовать в качестве амулета , можно как временный источник силы и успеха. Наносим на фото человека или на серебряную или металлическую заготовку , деревянную ( Дуб, Ясень).
Активация кровью.

Оговор общий. По рунам.

Руны;

1) Ингуз - Сам поток успеха, славы, удачи, и энергии.Который несется к человеку.

2) Соулу, Кеназ - Усиливают и питают энергией став.

3) Одал - Создает защитный барьер на всех уровнях вокруг человека, не давая не каким образом навредить не ему , не его репутации.

4) Ансуз, Вуньо , Альгиз, Феху - Блага приходящие свыше, человеку. Богатство, слава, успех, красота, величие , статус в обществе лидера.

5) Йера - Синхронизация и гармоничная работа всех компонентов става.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Амазонка - привлечение славы, удачи
« Ответ #1 : 04 Март 2019, 22:54:56 »
Сильная работа.У меня больше работает как морок.Брала в работу дважды,наносила на косметику,духи,которыми пользуюсь постоянно.Действие ослабевает к концу месяца,но за месяц можно много чего сделать в свою пользу - любая моя работа была принята с успехом у начальства,мое слово стало во многих вопросах решающим и последним - и все это под действием става.Про внимание со стороны противоположного пола говорить даже не стоит - его хоть отбавляй - главное умело пользоваться в своих целях. 8)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Амазонка - привлечение славы, удачи
« Ответ #2 : 03 Июнь 2021, 15:32:37 »
Хорошо прочистила мне мозги, придала уверенности, напора, хорошо фартило, но через 2 мес дейстиве става сошло на нет, обвела, не включился, запустила новый - без результата. У меня часто к некоторым рф появляется привыкание и в очередной раз работы просто не запускаются.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

milex

  • *
  • 7
  • 1
Re: Амазонка - привлечение славы, удачи
« Ответ #3 : 03 Июнь 2021, 21:09:09 »
Два года назад ставила себе эту формулу. Прекрасно отработала, стояла пол года, подновляла время от времени. Повторно тоже не встал. Но я знаю , что именно он мне дал в нужное время доп харизму, везение и интуицию.

Отправлено с моего CPH2125 через Tapatalk


addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Амазонка - привлечение славы, удачи
« Ответ #4 : 30 Июнь 2021, 21:33:37 »
Уточните пожалуйста что за палочка , что пересекается с Ансуз, между Вуньо и Одал, вертикальная?

Re: Амазонка - привлечение славы, удачи
« Ответ #5 : 17 Март 2024, 06:48:02 »
Здравствуйте. Возможно , кто-то подскажет. Сочетаются ли работы данного автора? Например, эта и защита Живая сталь? Диагностика два раза дала нейтральный ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status