Черная магия и Руны

Ярость Анубиса

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Ярость Анубиса
« : 12 Август 2018, 12:15:59 »


Ярость Анубиса " . авт. Ведьмак Чернокнижник.

Порча на снятие защиты на всех уровнях. Разрушение родовой защиты и каналов, перекрытие и разрушение всех денежных каналов, неудачи, поражения, потери, опасные ситуации, в плоть до смерти. Ослабление силы воли, психики, и тотальная слабость. Перекрытие всех дорог, личная жизнь, карьера, любимое дело. денежные каналы и деньги. Любое начинание перекрывается. Заморозка всех процессов в жизни, депрессия сравнимая с комой, болезни, страх, панические атаки.
Наносим на фото жертвы, или подкидываем в квартиру или в жилье как подклад. Активировать черной восковой свечой. Оговор общий, и по рунам.

Руны;

1) Тейваз 3 шт. превернутые, Наутиз 1 шт. перевернутая. Беркана зеркальная 1 шт. зеркальная. - Снятие защиты , уничтожение каналов родовых, связи с религией, и другими защитными каналами. Уничтожение защиты и подавление силы воли тотальное.

2) Феху зеркальное - Неудачи и ступор в денежных каналах.

3) Лагуз зеркальная , Райдо зеркальная , Исса - Заморозка и перекрытие всех начинаний и дорог, работа, карьера , личная жизнь, здоровье. Постоянные неудачи, проблемы, болезни, неприятности и опасные ситуации с риском для жизни. В плоть до смерти.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2018, 03:56:00 »
Шикарная вещь!!! Непонятно только к кому обращаться,  к самому Анубису для меня не вариант, я с ним не работаю. Могу только к Одину, Локи, Фенриру, Йормунганду и моей любимице Хель. К кому из них было бы лучше,как считаете?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Ярость Анубиса
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2018, 00:37:32 »
Отчет.Поставила -отвод- потом на фото врага -порчу.Ночью сон вижу врага.Абсолютно голый.Защиты нет у него.Темное пиво под дуб с опозданием на один день.т.к.долго искала дуб.Как сделала легко стало .

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2018, 12:08:06 »
Ночью сон вижу врага.
Как сделала легко стало .

А в реальности что с врагом стало? Какой результат?

"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2018, 08:39:51 »
Шикарная вещь!!! Непонятно только к кому обращаться,  к самому Анубису для меня не вариант, я с ним не работаю. Могу только к Одину, Локи, Фенриру, Йормунганду и моей любимице Хель. К кому из них было бы лучше,как считаете?

Здравствуйте, я автор данной работы. Бог Анубис относиться к богам которые играют второстепенную функцию управляющего в мире мертвых данного пантеона Египетских богов. Если связь с ним у вас не налажена. То как Альтернатива Богиня и Демоница Хель.
Есть главенствующее создание которому подчиняются все эти боги с разных конфессий и традиций. Это собственно сама Смерть. А все что ниже это управляющие , замы. в тех или иных эгрегорах. Ответственные за мир мертвых так скажем. По этому тут как удобно вам.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2018, 03:55:59 »
Хм....Интересное мировоззрение, уважаемый автор...Спасибо за ответ.Я кстати, то же пришла недавно к похожим выводам,в результате раздумий....что боги - это проводники(может,в какой то мере, и управители) опеределенных энергий. Касаемо данной темы - энергии Смерти.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2018, 13:24:03 »
Я кстати, то же пришла недавно к похожим выводам,в результате раздумий....что боги - это проводники(может,в какой то мере, и управители) опеределенных энергий. Касаемо данной темы - энергии Смерти.

Да, именно так.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #7 : 08 Июнь 2019, 23:22:48 »
А без обращений какое-то воздействие может быть? или здесь обязательно? я побаиваюсь кроме Одина к кому-нибудь обращаться.особенно к темным.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #8 : 02 Июль 2019, 10:03:15 »
Уважаемая Вселенная, пожалуйста поделитесь опытом - сначала отвод - за сколько дней до этой работы вы поставили его или непосредственно сразу во время работы? И еще, к кому вы обращались?

Re: Ярость Анубиса
« Ответ #9 : 02 Июль 2019, 10:49:06 »
Скажите,а отвод Вы ставили на ,,врага,,

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #10 : 02 Июль 2019, 18:37:53 »
Скажите,а отвод Вы ставили на ,,врага,,
Тимофей,отвод ставится себе.
Ложится очень хорошо. чувствуешь как в бункере.мощно.А дальше диагностика в помощь.зависит от вашей силы  кол-во дней до нанесения порчи.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Ярость Анубиса
« Ответ #11 : 02 Июль 2019, 18:49:40 »
Тимофей,отвод ставится себе.
Думаю что Тимофей хотел узнать какой отвод ставили,с себя на врага или какой то иной.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Ярость Анубиса
« Ответ #12 : 13 Январь 2020, 18:29:52 »
Став рабочий , мне всё понравилось, имеет прекрасный накопительный эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status