Черная магия и Руны

"Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Учетверенный став-антидепрессант, успокаивает навязчивые мысли, те, которые крутятся в голове  после расставания("разбитые сердца"),  проблем  и т.д. Также непроходящие обиды, неправильные мысли (если человек неправильно воспринимает ситуацию или другого человека). Руны трансформируют и изменяют этот ход, заставляют думать по новому, успокаивают и направляют в новое русло.
Став успешно прошел испытания, использую на «брошенных», после разрыва. Также после скандалов, обид и т.п. От навязчивых состояний.
Использую как отдельный став, так и учетверенный в форме креста, как на картинке.
Рисуем снизу вверх
з.Ансуз+з.Райдо – неправильный, навязчивый и т.п. ход мыслей, страхи, тревоги
Дагаз – трансформируется
Наутиз+Ансуз – принудительно в спокойные, правильные мысли, осознание ситуации (человека), например слетают розовые очки и человека видят уже таким, какой он есть (обманщик, предатель, подлец и т.п.)
Лагуз+Вуньо+Соуло – приятный, светлый, умиротворенный поток мыслей, приносящий радость и умиротворение.

Оговор под себя. как Стихию огня в ритуале – жгу Пустырник. Активация на свое усмотрение. Можно огнем.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Забыла дописать, что для нормализации собственного состояния можно нанести на левую руку (ногу), достаточно одной ветки (не крестом). Также  рисовать на флаконе с успокаивающими настойками.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Скажите, пожалуйста, мы сами кролю задаём определённые мысли? Т.е. «после расставания кроль для тебя будет восприниматься ....» как мне нужно. Или как?
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Скажите, пожалуйста, мы сами кролю задаём определённые мысли? Т.е. «после расставания кроль для тебя будет восприниматься ....» как мне нужно. Или как?

Доброго дня. Став не совсем берет функцию внушения именно жестко какую то мысль. Тут идет успокоения. Агрессивные, депрессивные мысли успокаивается, человек чувствует себя комфортнее, спокойнее.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется

Наутиз+Ансуз – принудительно в спокойные, правильные мысли, осознание ситуации (человека), например слетают розовые очки и человека видят уже таким, какой он есть (обманщик, предатель, подлец и т.п.)


Может туплю, но этот момент как задать? Мне-то нужно, восприятие однозначно негативное
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Негативное не пойдет. Это отрицательные эмоции и мысли. Став направлен на успокоение, позитивные мысли и радость. не надо искать хитрый оговор, если в направленности рун это не предусмотрено - результата не будет или будет совсем не то. Снять розовые очки мне помог мой став "Третий глаз, интуиция", можете на оставить Тайное явным на того кого надо вывести на чистую воду.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

у меня наоборот, только агрессия и злоба усилились
ЛС закрыта.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Лимиус, может руны вообще не ваше, если вы во всех темах пишите, что у вас или не работает или эффект наоборот.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Лимиус, может руны вообще не ваше, если вы во всех темах пишите, что у вас или не работает или эффект наоборот.

либо порча .....

Подскажите ,а страх перед экзаменом уберет ? обратилась знакомая ,сдает экзамен на права ,ездила неплохо ,откатала все часы ,на экзамене автодром завалила ,даже не смогла сдать эстакаду .....говорит как села на экзамене за рунь ,дикий ужас \страх ,волнение и вообще всё напрочь позабыла ,через неделю пересдача ,а её от одной мысли что экзамен трясет и она находится в предобморочном состоянии

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
 Missss , Да, конечно,  став рассчитан, чтобы успокоить и привести мысли в порядок. Но ставьте не перед экзаменом, а чуть пораньше. Можно поставить мой Посейдон. Я ставила племяннице перед  собеседованием,  когда  работу искали, она только после техникума, молоденькая. Там прям паника была. Посмотрите по диагностике, что лучше.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Подскажите, если голова холодная и мысли трезвые, но присутствует именно физическая "тряска", в сердце неспокойно. Разрыв переживаю физически, как ломота и боль в теле, как будто волнение и жуткая тревога, но именно как физическое ощущение. Этот став поможет успокоиться на таком уровне, когда мысли то все как раз в порядке?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Совонька, добрый вечер. Вообще этот став можно наносить также на успокоительные средства. Как медик я хочу вам сказать, что  ваше нынешнее состояние может быть как следствие стресса. Поэтому можно и нужно использовать успокоительные средства. Например этот же став нанести на бутылочку Новопассита (как я себе делала) и оговорить на нормализацию и успокоение физического состояния.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Делюсь опытом работы с данным ставом. Переживаю разрыв на данный момент, уже месяц в очень плохом настроении почти все время, на душе тяжело. Нанесла став на настойку пустырника. Утром и в обед выпила. К вечеру тревоги нет, настроение какое-то спокойное, радостное. Мысли о бывшем МЧ появляются, но уходят за секунду, думать о нем не хочется. Оговаривала чтобы исчезли все тревоги, плохие мысли, а на смену им пришли хорошие мысли и правильное осознание ситуации. В принципе, так как автор написала.
Большая благодарность автору за став!

WhiteFlame

  • **
  • 79
  • 46
  • Веди и за тобой последуют.
Тоже хочу поделиться опытом работы со ставом.
На меня, периодически, накатывает депрессивное состояние.
И под словом "депрессивное" - я имею в виду, в прямом смысле, депрессивный эпизод. Когда не просто снижен эмоциональный фон, а просто-напросто нет сил для того, чтобы встать с кровати и жить. Да и смысла нет.

И вот в таком состоянии я решила опробовать став. На обдумывание оговора, на активацию огнем - не было сил.
Нанесла на себя, оговорила порунно, очень просто, не перегружая: "такие-то такие-то мои мысли (негативные, то, о чем думала в этот момент) трансформируются ПРИНУДИТЕЛЬНО в такие-то и такие-то (позитивные). Появляется радость и спокойствие."
Активировала дыханием.

И продолжила ничего не делать. Лежать и добивать себя грустной музыкой, плюс ко всему.
Про став на руке забыла, да и сил о нем думать не было.
-------------------------------------------------------------------------------------
Теперь о действии става:
Как-то мой плейлист трансформировался. Незаметно для себя, постепенно, стала выбирать музыку все более жизнеутверждающую, придающую витальности :)
Еще чуть позже началась "лежачая" работа - ответила клиентам, которые ждали моего ответа пол дня. Просто нашлись мысли и слова, чтобы ответить. Захотелось умственной активности.
Вспомнила, что тут, на форуме, у меня проработка колоды и меня ждут кверенты. ВСТАЛА, пошла и ответила.

Из состояния овоща, до состояния "хочу чего-то хотеть" прошло около часа.
Еще полчаса прошло до текущего отзыва, когда есть энергия и теплые слова для автора работы.
Став "вытягивает" из тяжелого состояния очень ненавязчиво, плавно, незаметно - но становится ощутимо легче. Приходит желание делать что-то, повляются конструктивные мысли.

Спасибо вам, ув. Кама Вилард.
Ваши работы для меня - находка :)
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status