Черная магия и Руны

Сигилы Cantas'a

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Сигилы Cantas'a
« : 10 Август 2018, 14:38:18 »
Сигил Развития



Сигил предназначен для собственного развития, т.е. под его влиянием, вы сможете определить те стороны себя, которые наиболее перспективны в плане развития и в дальнейшем получите возможности для их развития.
Можно использовать для развития магических способностей, как впрочем, и любых других.


Печать ясности


Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Сигилы Cantas'a
« Ответ #1 : 11 Август 2018, 01:38:52 »
Использовала Печать Ясности. С оговорами были раньше иногда траблы, использовала, как и рекомендовал Мастер, в помощь создания и активации ставов. Результат: в сознании становиться все так ясно; и понятно. Направляет  путём осознания, яснознания, для корректировки и показывает, как лучше сделать. Одним выражением: печать работает замечательно. Рисовала на картоне с золотым покрытием, иглой.
Мастеру, благодарнось.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Сигилы Cantas'a
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2018, 09:45:30 »
Сигел "Защита Богов"


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Сигилы Cantas'a
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2018, 08:00:54 »

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Сигилы Cantas'a
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2018, 12:42:01 »
Как использовать сигиллы? Медитировать или носить на себе или с собой, или нанеси на фото?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сигилы Cantas'a
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2018, 14:20:30 »
Как печать ясности соотносится с магической коррекцией ситуации? например, хочу точно знать, как по факту обстоят дела у персонажа, но связи налаженной нет и из общего круга не откуда узнать.  человек заврался сам и врет родственникам, от них тоже вытянуть ничего не могу.
Если параллельно ведется маг. коррекция в нужное мне русло, уместно тли вообще такая " ясность".
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status