Черная магия и Руны

АСЪПЪ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
АСЪПЪ
« : 23 Июнь 2014, 08:49:42 »
Взяла на эту ночь три Асп. И всю ночь буботня надо мной, крепко не спала, постоянное промежуточное состояние между сном и бессонницей. Картинки все на злобу дня. Прогнозы. Много было сообщений разных но ничего не помню.
Причём рядом спит дочь и у неё тоже самое.
Был момент - я вроде на кухне сижу со свечой, на телефоне как будто переписка а на столе тетрадь и я задаю вопрос - что ждёт дальше страну. А ответ появляется в тетради напечатанный, порыв ветра, свеча чуть не потухла стало очень тёмно а ответ я не успела прочитать тут как раз дочка с кем-то заговорила, ей тоже что-то рассказывали.

И всю ночь так. С кем то разговоры, обсуждения.

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: АСЪПЪ
« Ответ #1 : 10 Июль 2014, 16:36:23 »
у меня записано лишь Асп - защита от магических атак.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: АСЪПЪ
« Ответ #2 : 03 Август 2021, 22:33:55 »
Вычищает из крови и ДНК, чужеродные элементы(чужеродное ДНК), чистит от очень глубоких родовых подселенцев и сложных родовых негативных программ.  Копает глубоко. Ее надо долго носить в количестве 1 штуки. То что цепляет эта буква, не могут цепануть другие.  Она работает с той сферой бытия, в которую другим буквам нет входа. Ее можно ставить, когда есть какая - то неснимающаяся программа, которую ничем не удается подцепить. И важно терпение, за одну ночь эффекта не будет конечно.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: АСЪПЪ
« Ответ #3 : 04 Июнь 2023, 10:51:34 »
Вычищает из крови и ДНК, чужеродные элементы(чужеродное ДНК), чистит от очень глубоких родовых подселенцев и сложных родовых негативных программ.  Копает глубоко. Ее надо долго носить в количестве 1 штуки
здравствуйте. Вы пишите отзыв из своего личного опыта? как долго носили? какой на сегодняшний день  результат?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status