Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Tashana

  • *
  • 20
  • 4
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #90 : 11 Сентябрь 2015, 19:09:54 »
Я думаю,если позвать бесов ,своих помощников,да оставить мясо,в качестве откупа,эффект будет лучше и продолжительней,сделаю,отпишусь о результатах

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #91 : 21 Октябрь 2015, 19:01:11 »
а сюда только жидкая валерьянка пойдет?
и еще вопрос-на какой луне делать
Моя сила в твоей слабости

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #92 : 21 Октябрь 2015, 21:10:52 »
а сюда только жидкая валерьянка пойдет?
и еще вопрос-на какой луне делать

а как вы не жидкой валерьянкой фото пропитаете?
и читайте внимательно тему. в первом же посте сказано:
делать на рост или в полнолуние


Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #93 : 21 Октябрь 2015, 21:18:45 »
а как вы не жидкой валерьянкой фото пропитаете?
и читайте внимательно тему. в первом же посте сказано:
с водичкой разведу :)
Моя сила в твоей слабости

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #94 : 21 Октябрь 2015, 22:08:40 »
Если девушка от природы не склонна к блуду, то ложится плохо. Внимание поклонников ей обеспечивается большое, в некоторых случаях наоборот,работает как набивание цены в глазах мужа. Из практики, были даже случаи, когда девушек, на которых делали этот обряд, практически все мужчины начинали зазывать замуж, причем на полном серьезе. Получались интересные вещи. Знакомая мастер делилась опытом, хотели девке отомстить так, а в итоге личную жизнь устроили. Мужик у нее не устоял под натиском, а она смогла. Муж ушел, а она через пол года замуж за большого человека вышла, именно на этом обряде. Поэтому, я бы не советовала этот обряд делать на девушек действительно морально устойчивых. Сила их еще и наградить может. Есть куча более действенных методов.

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #95 : 21 Октябрь 2015, 22:46:26 »
хочется сделать пакость, моя крольчиха вроде не гулящая, зато кроль дюже ревнивый, узнает ей же хуже будет, хотя конечно вероятность набивания цены в его глазах тоже есть
Моя сила в твоей слабости

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #96 : 22 Октябрь 2015, 02:58:43 »
Муж ушел, а она через пол года замуж за большого человека вышла, именно на этом обряде.
Т.е. можно рекомендовать этот метод для удачного замужества? Интересный вариант, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #97 : 22 Октябрь 2015, 05:07:27 »
Т.е. можно рекомендовать этот метод для удачного замужества? Интересный вариант, конечно.
запросто:))) я в свое время избавила тетеньку /слегка за 40:)/ от одиночества, не знаю как сейчас, но тогда у нее таки наступил "звездный час":) и прилепился один "страдалец" конкретно:))))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #98 : 22 Октябрь 2015, 20:51:31 »
Добрый вечер!
Подскажите можно ли по фото ещё как нибудь напустить блуд на мужика ?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #99 : 05 Апрель 2016, 15:49:43 »
Доброго всем здравия!
Слушал, что есть порча, подобная этой, только без противопоставления кому-то:

Напротив, порченная начинает бросаться на всё, что движется.... Ей всё равно сват\брат\кум али молодец случайный. И нет ей разницы муж- не муж, на родственника, собственного ребёнка или даже животное накинуться может.
Кто знает, подскажите: как такое делается???
У Серафимы подобная (с подселением похотного беса) имеется, если ещё актуально:
"А енто когда бабину надобно на похотю соизвести. Для ентого куру взрослу со курятни хапаити и во полуночи на лунине полоною на перекрёст безлюден чапати и башкеню яё сяки и кровину литии на перекрёстину и глаголи девяти разово «Жертовуя тебе Бесина похотонои Янах кровину живу пей яё напиваися угощаися и мине ведемине подсобыливаи помогаи Бесовицу булудоницу со своеголи воиныстыва чатвертого отпровыляити и пусти она к порожине рабицы(имя) бяжит лятит и тама сиди и рабицу(имя) поджидаити а каки увидити яё то на няё налетаити и во тело яё залезаити а как залезаить таки и рабица(имя) похотию ярою ко все мужичинам воспылаити и как курина сия под пятушиною по несколико разов бываить таково и её пездыща ярым огонем ко восяким мужичинам воспылаити и услады во век не узнаити а лиши похотию ночно и денно пылаити. Таковому и бытии!» и курину под порожину рабицы кидати чапати тудыти и сообратно молочком без оглядку. "

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #100 : 07 Июль 2016, 14:12:04 »
Можно ли переделать для сопрниКА

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #101 : 13 Июль 2016, 12:18:40 »
Можно ли переделать для сопрниКА
Вряд ли что-то останется от первоначального варианта, проще составить свой.

Lana69

  • *
  • 19
  • 0
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #102 : 25 Июль 2016, 00:30:44 »
Я думаю, что это не вариант для разлада в отношениях. Я от своего бывшего когда гулять начала, так он еще больше ко мне приклеелся... больше любить стал, боялся, что потеряет меня навсегда...все мои капризы выполнял))) так что если на блуд сопернице делать, не факт, что будут ругаться)) может кроль просто решит, если мужики к ней лезут, значит красавица, а такая самому нужна! Будет ревность и любовь еще крепче. Просто отношения станут крепче и страсть сильнее)))
Я когда своему кролю сказала, что у соперницы кто-то появился и на даче с ней ночует, так у него аж скулы свело от ревности и через неделю сбежал к ней и остался жить, а до этого жил со мной) все было хорошо... до сих пор у нее , уже три месяца... никак не могу вытащить его оттуда) и рунами долбила, и на вонь, и на вольт, и деревенский туалет на нее делала, и на осиновую ветку отворот, и рассорки разные, а все она для него лучше всех, как преданный пес за ней ходит...

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #103 : 14 Декабрь 2016, 22:44:14 »
как считаете можно сделать на "огуречик" фото видела один раз ,но перебросить не успела , о крольчихе (бывшая жена) знаю только имя и то что живёт в селе за городом и начала  проявлять интерес к кролику когда я с трудом отвернула его от девушки с которой от встречался , интима у них нет ,но всё равно мешается под ногами  .
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #104 : 17 Январь 2017, 03:48:38 »
Делал переделанный обряд на блуд для парня, спасибо уважаемой ИнфантТерибл, его девица решила меня штормануть,за то,  что по её мнению я был не прав по отношению к её парню. После того как он загулял,ей было уже не до меня и она принялась за него и неё.  Веселенькая история,а пока она утратила бдительность в сражениях с кавалером и соперницей,я ей ещё "подарков" наподкидывал,пусть разгребает,коза. ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status