Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #60 : 09 Июль 2013, 00:58:54 »
А не подействует ли это так, что крольчиха станет более активна к кролю?
Я думаю, что не подействует, потому как в заговоре сказано "...мужу не давала (имя рек), к себе не подпускала.".   

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #61 : 12 Июль 2013, 15:57:09 »
Я думаю, что не подействует, потому как в заговоре сказано "...мужу не давала (имя рек), к себе не подпускала.".   
действет действет еще как(((( она всем подряд начнет давать активность такая знаете ли, почитайте посты первые

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #62 : 29 Июль 2013, 02:19:46 »
Хороший обряд. Делала два раза на свою вражину. Работал!!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #63 : 02 Август 2013, 16:12:12 »
Хороший обряд. Делала два раза на свою вражину. Работал!!!!

insolate ----подскажите пожалуйста , а как долго держался?

Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #64 : 02 Август 2013, 18:39:02 »
Не могу сказать как держался, то что вражина у которой кролик первый в жизни обративший на нее внимание МЧ (и не только обративший) стала объектом вожделения мужской половины деревни - мне он сам рассказывал. А вот как долго длилось- ну не могла я у него подробности расспрашивать. Просто она всегда очень сильно хотела - но никого не интересовала, а тут вот - совпали желание ее и мужчин.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #65 : 12 Август 2013, 22:54:04 »
Insolate, так получается что Вы своей вражине
добрую услугу оказали? То никому не нужна, а тут
сразу многим? Она порадовалась? А потом, когда
действие закончилось она снова стала никому не
интересна, только с репутацией шлюхи?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #66 : 16 Август 2013, 08:35:20 »
Ув. Чудо, да именно так, только плюс у нее добавилась психологическая травма на этом фоне.
И я же добрая - ищу ей единственного, который ее утешит в этом. Потому как кроль самой был нужен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #67 : 18 Август 2013, 21:59:22 »
А если не секрет, долго эффект "нужности" длился?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #68 : 21 Август 2013, 17:39:14 »
Точно сказать не могу, но уже месяца три длится действие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #69 : 21 Август 2013, 17:45:43 »
Точно сказать не могу, но уже месяца три длится действие.
insolaye ну как так длится долго действие, поделитесь пожалуйста :) у меня вот практически сходит на нет через неделю ну или самое большое месяц.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #70 : 21 Август 2013, 18:01:04 »
Юлиана, моя вражина всю свою не долгую мерзкую жизнь об этом мечтала - она сама подогревает интерес у мужиков. Как по деревне ходит - не знаю. Но в соц сетях фотки выставляет как для портфолио в бордель.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kelen

  • *
  • 36
  • 1
  • Никакой демон не сравнится со злостью и гневом обиженного ангела..
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #71 : 18 Октябрь 2013, 10:48:17 »
А подскажите, уважаемые практики, ксерокопию фотографии можно использовать или обязательно именно фото?  И в других обрядах тоже можно? (вопрос, чтобф не повторяться в других темах с ним)
...Вы видели ангела в темном подвале? Лишь нимб и улыбка сияют во мгле. Раз мне так безжалостно крылья сломали, я стала учиться летать на метле...

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #72 : 18 Октябрь 2013, 14:09:03 »
А подскажите, уважаемые практики, ксерокопию фотографии можно использовать или обязательно именно фото?  И в других обрядах тоже можно? (вопрос, чтобф не повторяться в других темах с ним)
Если нет фото,то можно ксерокопию.

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2013, 17:48:46 »
Ув.практики,я так понимаю,если дама пойдет в разгул,зная ее ревнивого муженька-тот если узнает,сразу выгонит,а мне того и надо.то есть подействует еще и как на разрыв семьи,так?и может сработать без всяких рассорок,или я много от этой порчи хочу?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2013, 17:55:49 »
Ув.практики,я так понимаю,если дама пойдет в разгул,зная ее ревнивого муженька-тот если узнает,сразу выгонит,а мне того и надо.то есть подействует еще и как на разрыв семьи,так?и может сработать без всяких рассорок,или я много от этой порчи хочу?
как уже неоднократно говорили-сначала диагностика.и вполне вероятно, что от одной порчи пара не разведется....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status