Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #30 : 27 Октябрь 2011, 14:55:43 »
Подскажите, а если пара не муж с женой, а любовники ну или как они там себя именют я не знаю. Ну, мне на ум, кроме как любовники ничего не приходит. Может, читать не мужа, а любовника или просто чтоб дала одному, второму, третьему, Васе не довала Маша, ну, как-то так что ли? Что думаете?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2011, 22:59:29 »
Подскажите новичку,а откуп и т.д. оставлять? Хочу попробовать сделать мужской вариант-на "соперника".

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2011, 16:15:53 »
Интересует момент "про мужа", т.е. они не женаты а просто встречаются. Заменить на "друга"? Или не принципиально?
Муж- старорусское "мужчина". Если вас смущает только этот момент в данном обряде- то вы зря волнуетесь.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #33 : 07 Январь 2012, 16:49:57 »
Что-то я совсем туплю а что такое имя рек?)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #34 : 07 Январь 2012, 16:54:48 »
а откуп и т.д. оставлять?
Кому? Кошкам блудящим? Это по желанию)), а к другим силам там обращения нет.

а что такое имя рек?)
Называете имя жертвы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #35 : 03 Март 2012, 11:42:34 »
А я переделала в мужской вариант!
(Мне мужа одной особы надо было отправить по девкам гулять... )
Мне тоже очень хочется мужичка гулять но только вот не подевкам а чтобы весь этот блуд его приводил ко мне. А что если еще ему и пыльную  накидку или чмо руническую, что его все девки отвергали, и ко мне в конец пришел.

Да и еще непонятно все это на перекресток относишь, если предположим сделать дома, откупа не надо.
1. Вот тут я непоняла один момент, нужно чтобы из миски кошки  полакали?
2. В этом заговоре предполагется что на мужчину будут бабы смотреть как по тектсту или просто он сам будет проявл. инициативу?
3. Нужна ли новая тарелка для этого.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #36 : 03 Март 2012, 14:09:54 »
Мне тоже очень хочется мужичка гулять но только вот не подевкам а чтобы весь этот блуд его приводил ко мне. А что если еще ему и пыльную  накидку или чмо руническую, что его все девки отвергали, и ко мне в конец пришел.

Да и еще непонятно все это на перекресток относишь, если предположим сделать дома, откупа не надо.
1. Вот тут я непоняла один момент, нужно чтобы из миски кошки  полакали?
2. В этом заговоре предполагется что на мужчину будут бабы смотреть как по тектсту или просто он сам будет проявл. инициативу?
3. Нужна ли новая тарелка для этого.

Я думаю (мое имхо) что в таком случае лучше делать на похоть конкретно к вам (енаху например) так как этот вариант - порча и человеку будет хотеться постоянно и со всеми в этом и заключается порча на блуд мы же не знаем, каковы у человека фантазии может он, потом пойдет и изнасилует кого нибудь и тут уже пыльная накидка и чмо не спасут.
Лучше делать сразу на перекрестке. Откуп тут не нужен.
1) Там же валерьянка и у кошек сейчас период такой, что они точно полижут.
2) Инициативу должен проявлять тот на кого блуд делают.
3) Желательно (можно одноразовую тарелочку новую).

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #37 : 03 Март 2012, 16:31:48 »
Цитировать
2) Инициативу должен проявлять тот на кого блуд делают.
почему же???

тут все обоюдно, жертва ко всем благосклонна, но и к ней так же проявляют инициативу, она привлекательна для М. а вот в каком плане, скорее всего легкодоступной девушки.

Цитировать
Коты - мужики, как мухи на мёд на (имя рек) смотрели, их глаза горели,

я использовала каждый раз новую одноразовую тарелку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #38 : 03 Март 2012, 16:54:16 »
почему же???

тут все обоюдно, жертва ко всем благосклонна, но и к ней так же проявляют инициативу, она привлекательна для М. а вот в каком плане, скорее всего легкодоступной девушки.

я использовала каждый раз новую одноразовую тарелку.
Ну потому что мы ведь делаем на конкретного человека блуд (то есть чтобы этому человеку хотелось и моглось) а не на толпу разгульных девиц (понятно что будут попадаться люди с которыми он будет это все проделывать) но все-таки инициатива хотения должна исходить от того на кого было воздействие имхо.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #39 : 03 Март 2012, 18:17:51 »
к жертве будет притягиваться толпа разгульных девиц или мужиков. а у жертвы снизится критичность при выборе партнера.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #40 : 03 Март 2012, 18:33:43 »
к жертве будет притягиваться толпа разгульных девиц или мужиков. а у жертвы снизится критичность при выборе партнера.
Думаю что не совсем так. Пример: у нас есть соперница не блудливая которая хочет и делает это с 1 человеком (я про секс) цель: сделать из не блудливой блудливую для этого у нас есть порча на блуд так если она (соперница) до того момента не хотела быть блудливой то с чего бы ей вдруг после порчи когда к ней прибежит толпа мужиков зачесаться и захотеть? А это возможно только в том случае если инициатива будет идти от нее (ну не насиловать же они ее будут) а даже если и будут, то это уже изнасилованная соперница, а не похотливая. Все это конечно было сказано образно.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #41 : 03 Март 2012, 18:37:11 »
) до того момента не хотела быть блудливой то с чего бы ей вдруг после порчи когда к ней прибежит толпа мужиков зачесаться и захотеть?
не правда. а я представляю, как неблудливую засыпают комплиментами, ухаживаниями, и тут ее озаряет! а почему бы и нет, какой интересный мужчина! а я еще и молодая, а по молодости особо не гуляла, эх, попробую!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #42 : 03 Март 2012, 18:48:36 »
не правда. а я представляю, как неблудливую засыпают комплиментами, ухаживаниями, и тут ее озаряет! а почему бы и нет, какой интересный мужчина! а я еще и молодая, а по молодости особо не гуляла, эх, попробую!

Причем тут мужчины с комплиментами? Когда блуд делаем. Далеко не все лица женского пола будут ложиться в постель каждый раз после комплиментов и подарков она же не шальная. И если она после толпы мужиков с комплиментами ложиться в постель, зачем тогда на ее порчу делать она уже блудливая :)
Вот и отзыв ув. Babay говорит о том, что жертва сначала пошла в разнос, а потом стала искать потенциальных секс партнеров, в интернете указав в своей анкете цели секс на один два раза (не толпа же мужиков ее заставила искать, а то, что у ее зачесалось и захотелось).

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #43 : 07 Март 2012, 15:04:48 »
Причем тут мужчины с комплиментами? Когда блуд делаем. Далеко не все лица женского пола будут ложиться в постель каждый раз после комплиментов и подарков она же не шальная. И если она после толпы мужиков с комплиментами ложиться в постель, зачем тогда на ее порчу делать она уже блудливая

Согласна. Это все же порча. Порча на блуд, а не обряд на привлечение особ противоположного пола.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #44 : 07 Март 2012, 15:29:14 »
Скажите пожалуйста а обязательно ли чтобы коты или кошки лизнули валерьянку, и мед из тарелочки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status