Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #15 : 07 Апрель 2011, 23:33:47 »
Когда делала этот ритуал, вышла из дому около половины первого ночи с пакетиков со всеми необходимыми прелестями..и только вышла из парадной, как сразу же с дерева спрыгнул один кошак и следом другой..Смешно стало..)))
Думаю, это очень даже хорошая примета..)) Но результата пока не знаю. Объект далеко да и расскажут мне о ее поведении не очень так сразу..но я потираю ручки.
говорят что любые животные во время обряда - это хороший знак))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #16 : 08 Апрель 2011, 10:53:45 »
говорят что любые животные во время обряда - это хороший знак))

ну не так чтобы именно во время самого обряда, а как бы прямо непосредственно перед ним..только вышла и кошаки навстречу попрыгали с дерева..В контексте ритаула показалось очень символичным..
Проверить до сих пор нет возможности..
Скажите, его можно повторять, независимо от результата? или если пока не знаешь результата? с какой частотой..
Уж очень надо чтобы в разнос и разгул кролиху отправить..
спасибо.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #17 : 08 Апрель 2011, 14:48:40 »
Чтобы наверняка, повторяйте каждый лунный рост или через один лунный рост.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #18 : 08 Апрель 2011, 17:09:34 »
Чтобы наверняка, повторяйте каждый лунный рост или через один лунный рост.

благодарю за ответ..
А в период одного лунного роста сколько раз делать?? или на моё усмотрение..
спасибо.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #19 : 08 Апрель 2011, 17:12:00 »
А в период одного лунного роста сколько раз делать?? или на моё усмотрение..

Я делаю, как только желание появляется так сделать, иногда даже не соблюдая луну.

anna83

  • *
  • 30
  • 7
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #20 : 13 Апрель 2011, 18:53:15 »
Подскажите, а в заговоре только имя крольчихи употребляется? не пойму.. Имя имя ее мужа тоже?
Так правильно??:
"Коты гулящие, мужики хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (Марье)
пихайте её, толкайте, на секс подбивайте, чтоб дала одному, второму, третьему, (мужу не довала (Марья), к себе не подпускала. Коты - мужики, как мухи на мёд на (Марью) смотрели, их глаза горели, а муж (Марьи) собакой стал, кошку (Марью) везде и всюду трепал."

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #21 : 13 Апрель 2011, 19:16:52 »
Эта порча не рабочая

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #22 : 26 Апрель 2011, 09:16:40 »
anna83
а муж Иван собакой стал, кошку (Марью) везде и всюду трепал."

dust в личку можете написать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

joy

  • *
  • 9
  • 1
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #23 : 26 Апрель 2011, 18:15:17 »
Эта порча не рабочая
Почему же, очень даже рабочая...

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #24 : 27 Апрель 2011, 14:05:37 »
Почему же, очень даже рабочая...
Делала ее еще летом, толку ноль. Да и с опытными практиками советовалась, ни у кого не сработала, даже у тех, кто ее несколько раз делал. Может конечно у кого-то и сработала...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #25 : 05 Май 2011, 18:21:06 »
А я переделала в мужской вариант!
(Мне мужа одной особы надо было отправить по девкам гулять... :D)

Извините, но слово "дала" в мужском варианте как-то.... он ж не гей пассивный... ;D  Короче, пардон, еще раз, но я его заменила на простонародное "вдул"... ;D

"Кошки гулящие, девки хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (Ивану)
пихайте его, толкайте, на секс подбивайте, чтоб вдул одной, второй, третьей, (жене не вдувал (Иван), к себе не подпускал. Кошки - девки, как мухи на мёд на (Ивана) смотрели, их глаза горели, а жена (Марья) сукой стала, кота (Ивана) везде и всюду трепала."

Оставляла на перекрестке у помойки жилого дома - там котов-кошек до фига.
Сработало! Мужик весь избегался. Причем, добегался до КВД - его одна из сотрудниц рядом живущих там встретила, проходя мимо... ;D Жена мрачнее тучи, ясный перец - если забег окончился в КВД, то лечится обоим надо.
Словом, сплошные приятности! :D

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2011, 00:17:58 »
Исходя из текста заговора "а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал.", то муж соперницы обо всем прознает и последует соответствующая реакция))
 Собственно это и есть конечная цель - не просто барышню в загул отправить, а чтобы мужу все известно стало. Уважаемые практики, может посоветуете что-то дополнительно сделать, чтобы мужу точно стало известно о проделках второй половины?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2011, 16:04:19 »
Уважаемые практики, может посоветуете что-то дополнительно сделать, чтобы мужу точно стало известно о проделках второй половины?

Только в рунной магии знаю "Сделать тайное явным".

Уважаемые форумчане, как думаете, а в качестве позитива можно использовать этот обряд.
Ситуация: есть девушка, разведена не официально, муж живет с другой. У девушки (первой жены) совместный с ним ребенок, поэтому видятся часто. Она, извините, клуша-клушей, сидит дома, ждет когда "прынц" прямо в ее квартиру нагрянет. То есть ничего не делает для устройства личной жизни. Ну это уже не лечится, гены.
Вот я и думаю, а если ее в блуд пустить, ну пусть развлечется.
Девушка разумная, использовать резинки ума точно хватит (прошу прощения, это я прочитав предыдущий пост, про то как кроль до венерички допрыгался).
Правда вот, как в отношении мужа, который должен ее везде искать и "трепать".
Если это выльется в ревность, так пусть, на здоровье.
Кто что думает по этому поводу?

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2011, 21:05:20 »
В рунах я новичок, но формулу нашла, попробую, благодарю за совет.

А Ваша идея мне кажется интересной. Только вот как бы потом, после "блуда" этого, депрессуха у девушки не наступила. С Ваших слов я поняла, что она, так сказать, строгих правил, как бы потом раскаиваться не начала в своих поступках, когда попустит ее. А вообще-то может и принца своего встретит ненароком, кто знает...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2011, 23:02:58 »
Vanessa в качестве позитива используйте ритуалы на привлекательность, привлечение любви, избавления от одиночества, всевозможные на замужество. блуд- он и есть блуд, ничего серьезного, не думаю что жизнь поможет устроить.
в ритуале слова только на блуд, отношениями и не пахнет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status