Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #120 : 01 Декабрь 2019, 15:26:58 »
Уважаемые практики! Вопрос: можно ли переделать заговор, если женщина не замужняя?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #121 : 06 Декабрь 2019, 23:05:06 »
Уважаемые практики! Вопрос: можно ли переделать заговор, если женщина не замужняя?
Если Вы о строчках, где указано "муж" - то штамп в паспорте здесь значения не имеет. "Муж" - подразумевается любой мужчина, который имеет с ней отношения. Гражданский брак, официальный, либо просто встречаются - не важно.
Вставляете там имя того мужчины, которому хотите чтобы женщина "не давала".
Ничего переделывать не нужно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Yulua

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #122 : 02 Январь 2020, 14:02:07 »
Почему же, очень даже рабочая...
  У меня тоже ничего не получилось, уже несколько раз делала, бесполезно!

8188

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #123 : 05 Февраль 2020, 14:42:51 »
  У меня тоже ничего не получилось, уже несколько раз делала, бесполезно!
Возможно активация или усиление заговора порчи идёт если эту валерьянку отведают коты и кошки на этом перекрёстке. Гулящие. Не просто так валерьянка тут фигурирует. Чтобы гуляла как животное, как кошка бродячая.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #124 : 05 Февраль 2020, 18:43:09 »
Возможно активация или усиление заговора порчи идёт если эту валерьянку отведают коты и кошки на этом перекрёстке. Гулящие. Не просто так валерьянка тут фигурирует. Чтобы гуляла как животное, как кошка бродячая.
Конечно, по сути на это и расчитано, исходя из заговора)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #125 : 20 Февраль 2020, 13:08:39 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли похожая порча, но именно для мужчины?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #126 : 20 Февраль 2020, 13:48:11 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли похожая порча, но именно для мужчины?
А что мешает эту переделать? Я делаю ее и на мужчину тоже, правда в комплексе, от одной этой толку не очень много.
ну вот попробуйте здесь же в разделе Пакостные порчи есть https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9174.0.html
Сорри за оффтоп.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #127 : 09 Август 2020, 23:42:13 »
У меня сработало. Делала конечно давно. Но после этой порчи соперница аш в другой город укатила за "новой" любовью. Я помню, на радостях и забросила с ней работу. А она, видимо,нагулявшись месяца через 4 вернулась. Буду повторять. Однозначно.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #128 : 11 Июль 2021, 20:15:52 »
Плдскажите пожалуйста, как лучше здесь нарекать мужчину(если для меня он офиц муж, а живет с соперницей(?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #129 : 12 Июль 2021, 01:00:43 »
Плдскажите пожалуйста, как лучше здесь нарекать мужчину(если для меня он офиц муж, а живет с соперницей(?

Просто по имени, этого будет достаточно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #130 : 05 Август 2021, 06:03:25 »
Добрый день! Если проводить этот обрят на 29 лунные сутки? Чем мне это грозит? Будет ли эффект сильнее? Спасибо!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #131 : 05 Август 2021, 12:08:16 »
Добрый день! Если проводить этот обрят на 29 лунные сутки? Чем мне это грозит? Будет ли эффект сильнее? Спасибо!
Вам по сути ничем не грозит ( чтобы в этом обряде схватить обратку - надо постараться)
В 29 лд порчи , конечно, хорошо делать, но усилит это или нет действие обряда - зависит все равно от Вас, от Вашей силы и настроя.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #132 : 17 Сентябрь 2021, 16:04:11 »
Подскажите,а на мужчину есть подобное? Обряд с медом и валерианкой не вызывает доверия

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #133 : 05 Август 2022, 17:48:19 »
Сделала ночью на перекрестке на замужнюю бабу. Мёд выковыривала своим пальцем без перчаток. Был интерес, как писали в одном из постов, отразится ли на мне, если испачкаться немного самому оператору. Так вот на следующий день средь бела дня ко мне прилип какой-то мужик. Ни в какую не хотел отшиться. Прям обалдел от красоты. Расспрашивал кто я да откуда. Еле отшила. Давно такого не было.
Мне нравится, что в тексте заговора есть условие, что мужу она не будет нравиться, ничего не получаться должно с ним. А с одним, вторым и прочими "котами" будет секс.  Я рассчитываю  на измены и ругань ибо муж ревнивый и в данный момент гулять не может, а ее бесы должны затащить куда-нибудь погулять. Но вот читаю отзывы и понимаю, что надо делать на сумасшествие бабе, если она упертая и сильно правильная. А то всех "котов" отошьёт. Беса надо подселить какого, может.

Stepa6ka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #134 : 10 Октябрь 2022, 11:03:00 »
Проводила несколько раз весной и летом, вражина была одна, теперь вот в отношениях - блудит...
Как долго длится эффект от этой порчи?
Чувствую себя свахой, двоякие чувства..)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status