Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2018, 07:41:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сопернице на блуд  (Прочитано 55232 раз)

Insolence77

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Insolence77 has no influence.
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #105 : 01 Февраль 2017, 20:19:13 »

а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал
Ув. Практики, не понимаю эту строчку. Нам нужно , чтоб ее все трепали, но не муж. Может в данной строчке подставить вместо имени жены, свое имя? Хочу , чтоб он узнал про блуд женушки и ко мне явился. а она развлекалась со всеми подряд. но ему не давала.
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 193
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #106 : 01 Февраль 2017, 21:38:54 »

а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал
Ув. Практики, не понимаю эту строчку. Нам нужно , чтоб ее все трепали, но не муж. Может в данной строчке подставить вместо имени жены, свое имя? Хочу , чтоб он узнал про блуд женушки и ко мне явился. а она развлекалась со всеми подряд. но ему не давала.
Вы под словом трепал понимаете секс? Но это не так. Собаки разве сношаются с кошками? Что они делают?  дерутся. Именно в этом понимании тут и есть это слово. Так что свое имя вставлять не нужно.
Как раз таки обряд и направлен на то, чтобы муж узнал и трепал ее. В теме даже обсуждалось это по моему.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Fox2932

• Участник
  • *
  • Fox2932 has no influence.
« Ответ #107 : 20 Март 2018, 16:03:04 »

Ув. Практики. Как думаете, если на морально устойчивую и оочень скромную крольчиху сделать данный обряд, а как он подействует, то сразу комплекс отворотов и рассорок между ней и ее мч, будет ли эффективно?
Знаю, что кроль ее безумно любит, семью с ней хочет. Со мной порвал отношения и переметнулся к ней со словами: "Она чиста и невинна", т.е. по факту единственное, что его держит с ней это ее невинность и скромность, уж ооочень он строгих нравов относительно девушек и никогда измену не простит.
Позже хотела бы его егильетом и приворотом с подчинением воли, что-то наподобие цепи рабства или рабского ошейника к себе привязать, чтоб он ее даже не желал и не думал о ней, а она пусть гуляет дальше))) думаете эффективно будет?
Сразу скажу кроля и крольчиху не жалко, так как хотела просто отомстить. Ее из-за данной ситуации, если она сложится в правильном направлении для меня, потом довести до суицида и полностью разрушить ее здравый смысл или просто сделать порчи на смерть или на болезни.

Seba.Brazhnik

• Участник
  • *
  • Seba.Brazhnik has no influence.
« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2018, 13:17:32 »

Просто чудеснейший обряд! Делалось на соперницу в мае месяце. В 6 вечера примерно сделала все на перекрестке, а около полуночи уже появились первые результаты)) Мерзавка, пытавшаяся увести моего МЧ, слила в сеть фото с левым парнем в обнимку. Особого значения Мч не придал, но в итоге 4 месяца подряд она изменяла с этим парнишей)) Ох, как он был зол на нее)) К сожалению, сейчас они общаются снова, т.к. у него чувства остались. Но ничего скоро собираюсь окончательно ее добить))
Также есть один минус. Через несколько часов после ритуала мне плохо стало. 3 дня насморк был и температура. Появилось очень резко и неожиданно и также резко прошло. Было достаточно тяжело, но результат потрясающий! Автору огромная благодарность!!!))

Кайли

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Кайли has no influence.
« Ответ #109 : 09 Октябрь 2018, 20:54:53 »

Замороженное мясо подойдёт?
Моя сила в твоей слабости

Seba.Brazhnik

• Участник
  • *
« Ответ #110 : 12 Октябрь 2018, 12:55:37 »

Я брала магазинное и как раз-таки замороженное. Сработало на ура!

Seba.Brazhnik

• Участник
  • *
« Ответ #111 : 14 Октябрь 2018, 12:30:25 »

Хочу еще раз отписаться по результатам. Первый раз Мч вражину простил, но 10 числа сделала второй раз на нее. Вчера уже были результаты! Шлюшка слила видео и фото с левым парнем, который там перед ней полуголый расхаживает, обнимает ее, хотя сама говорила что теперь будет верна ему и тд)) В этот раз откуп был получше, я взяла говяжье сердце с кровью + монеты, наверно поэтому негативной реакции на здоровье не было. Теперь уже Мч ее точно не простит)) Осталось только руны правды какие-нибудь поставить чтоб все это  всплыло)) Автору еще раз огромнейшая благодарность!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status