Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #105 : 01 Февраль 2017, 20:19:13 »
а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал
Ув. Практики, не понимаю эту строчку. Нам нужно , чтоб ее все трепали, но не муж. Может в данной строчке подставить вместо имени жены, свое имя? Хочу , чтоб он узнал про блуд женушки и ко мне явился. а она развлекалась со всеми подряд. но ему не давала.
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #106 : 01 Февраль 2017, 21:38:54 »
а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал
Ув. Практики, не понимаю эту строчку. Нам нужно , чтоб ее все трепали, но не муж. Может в данной строчке подставить вместо имени жены, свое имя? Хочу , чтоб он узнал про блуд женушки и ко мне явился. а она развлекалась со всеми подряд. но ему не давала.
Вы под словом трепал понимаете секс? Но это не так. Собаки разве сношаются с кошками? Что они делают?  дерутся. Именно в этом понимании тут и есть это слово. Так что свое имя вставлять не нужно.
Как раз таки обряд и направлен на то, чтобы муж узнал и трепал ее. В теме даже обсуждалось это по моему.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #107 : 20 Март 2018, 16:03:04 »
Ув. Практики. Как думаете, если на морально устойчивую и оочень скромную крольчиху сделать данный обряд, а как он подействует, то сразу комплекс отворотов и рассорок между ней и ее мч, будет ли эффективно?
Знаю, что кроль ее безумно любит, семью с ней хочет. Со мной порвал отношения и переметнулся к ней со словами: "Она чиста и невинна", т.е. по факту единственное, что его держит с ней это ее невинность и скромность, уж ооочень он строгих нравов относительно девушек и никогда измену не простит.
Позже хотела бы его егильетом и приворотом с подчинением воли, что-то наподобие цепи рабства или рабского ошейника к себе привязать, чтоб он ее даже не желал и не думал о ней, а она пусть гуляет дальше))) думаете эффективно будет?
Сразу скажу кроля и крольчиху не жалко, так как хотела просто отомстить. Ее из-за данной ситуации, если она сложится в правильном направлении для меня, потом довести до суицида и полностью разрушить ее здравый смысл или просто сделать порчи на смерть или на болезни.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2018, 13:17:32 »
Просто чудеснейший обряд! Делалось на соперницу в мае месяце. В 6 вечера примерно сделала все на перекрестке, а около полуночи уже появились первые результаты)) Мерзавка, пытавшаяся увести моего МЧ, слила в сеть фото с левым парнем в обнимку. Особого значения Мч не придал, но в итоге 4 месяца подряд она изменяла с этим парнишей)) Ох, как он был зол на нее)) К сожалению, сейчас они общаются снова, т.к. у него чувства остались. Но ничего скоро собираюсь окончательно ее добить))
Также есть один минус. Через несколько часов после ритуала мне плохо стало. 3 дня насморк был и температура. Появилось очень резко и неожиданно и также резко прошло. Было достаточно тяжело, но результат потрясающий! Автору огромная благодарность!!!))

Кайли

  • *****
  • 769
  • 25
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #109 : 09 Октябрь 2018, 20:54:53 »
Замороженное мясо подойдёт?
Моя сила в твоей слабости

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #110 : 12 Октябрь 2018, 12:55:37 »
Я брала магазинное и как раз-таки замороженное. Сработало на ура!

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #111 : 14 Октябрь 2018, 12:30:25 »
Хочу еще раз отписаться по результатам. Первый раз Мч вражину простил, но 10 числа сделала второй раз на нее. Вчера уже были результаты! Она слила видео и фото с левым парнем, который там перед ней полуголый расхаживает, обнимает ее, хотя сама говорила что теперь будет верна ему и тд)) В этот раз откуп был получше, я взяла говяжье сердце с кровью + монеты, наверно поэтому негативной реакции на здоровье не было. Теперь уже Мч ее точно не простит)) Осталось только руны правды какие-нибудь поставить чтоб все это  всплыло)) Автору еще раз огромнейшая благодарность!!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #112 : 30 Январь 2019, 11:34:42 »
Доброго  дня. Из привязок мадам только салфетка, которой бокал ее протерла. Пойдет? Или лучше фото, а салфетку для другого чего оставить?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #113 : 30 Январь 2019, 11:37:16 »
Доброго  дня. Из привязок мадам только салфетка, которой бокал ее протерла. Пойдет? Или лучше фото, а салфетку для другого чего оставить?
лично я бы тут все таки фото использовала. А салфетку для вольтов например, она более будет полезна, чем фото.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #114 : 30 Январь 2019, 22:50:02 »
Что-то почитала я комменты, и подумала - вот заменить бы текст и неплохая штука на привлечение внимания и устраивание личной жизни получилась бы😃

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #115 : 20 Апрель 2019, 17:53:08 »
 Уважаемые практики, если  жертва -- коллега супруга, то вижу есть высокая вероятность, что ударит по супругу? Тем более коллектив женский и он один мужчина, не считая мужчин-коллег, которые в регулярных командировках.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #116 : 20 Апрель 2019, 18:17:08 »
Уважаемые практики, если  жертва -- коллега супруга, то вижу есть высокая вероятность, что ударит по супругу? Тем более коллектив женский и он один мужчина, не считая мужчин-коллег, которые в регулярных командировках.
Ничего такая порча не ударит, это не тяжёлая порча на здоровье или смерть, к примеру

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #117 : 20 Апрель 2019, 21:27:40 »
Ничего такая порча не ударит, это не тяжёлая порча на здоровье или смерть, к примеру
Должно быть я не очень удачно выстроила формулировку вопроса.
Имею в виду, что поскольку жертва работает с мужем, как бы сам супруг не запал на нее  и мало ли чего может  случиться. Мне обряд нравится.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #118 : 21 Апрель 2019, 13:31:31 »
Должно быть я не очень удачно выстроила формулировку вопроса.
Имею в виду, что поскольку жертва работает с мужем, как бы сам супруг не запал на нее  и мало ли чего может  случиться. Мне обряд нравится.
Смысл ведь не в том, что бросаются те, с кем соперница работает, а именно в блуде

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #119 : 22 Апрель 2019, 13:15:49 »
Тем более коллектив женский и он один мужчина,
есть еще и помимо работы коллективы. тут именно блуд, измены мужу. пробуйте, у меня была соперница, у какой муж первый и единственный, так она потом пить стала, выставляла фото с вискарем. и статусы писала, и потом , когда разъезжались- статус был в активном поиске. но работа не одним обрядом и не один год (!)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status