Черная магия и Руны

НОЙ обращение к Роду за советом

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
НОЙ обращение к Роду за советом
« : 19 Февраль 2014, 14:02:48 »

обращению к Роду за советом
Эти вещи без букв в основном происходят. В общем не чего не надо особенного. Почувствовать их спросить.Предложить вариант например мне нужно вот это... В такие моменты горячо в теле,разные чувства любовь,иногда светлая грусть. Соскучились... Иногда шум, фразы. Настроиться. Вспомнить что ты не одинок. Они будут сзади вас. А при их просьбе спереди. Было что утром пришли,очень четко девочка,наша,живая,мы так скучали. И столько нежности в них.Обнималки,в уши дули.В макушку. Целовали. Напоминает что на спине огромный парашут,раскрылся. Или на буквах одни хорошо реагировали на чистки другие тормозили. Но понимали что те лучше. И что можно обращаться за советом к той которая более развита. Появилась буква я ее зову лестница в небо Н Ной на цветной таблице.
И отставшие чему то обучились. Они бегали по ступенькам Н (как по мостикам)за советом в течении дней 2х. Но это чистка была. Как то не было букв слышу не спокойно у них и фраза Ной, Род Ной,Ной потом облегчение.
Видимо разрешили вопрос. Однажды что то не то сделала ох они там разозлились еле успокоила. Сказала поняла,ошиблась. Не буду так делать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: НОЙ обращение к Роду за советом
« Ответ #1 : 19 Апрель 2021, 18:50:47 »
Букву не планировала использовать, получилось спонтанно. Готовила поминальный пирог и вдруг захотелось нарисовать. Нарисовала по воздуху. Потом вспомнила, что не хотела пока использовать буквы и сразу поблагодарила и отпустила. Но буква сработала, словно белый туннель в небо, как лестница. И пришел мой папа. Я его не видела, но почувствовала он тут, сидит за столом и улыбается. Краем глаза, шестым чувством. Поговорили, мысленно. Это был точно он, не спутаешь. Обсудили все. На душе так приятно стало и покой. Он ушел. А радость от присутствия осталась. Бывает надо досказать то, что при жизни не успел или спросить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status