Черная магия и Руны

"Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard

Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2018, 00:36:07 »
Подскажите, вместо того, чтобы снимать защиту лазутчик можно использовать?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2018, 07:51:33 »
Попробуйте
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #17 : 11 Январь 2019, 23:13:05 »
Доброго времени, KamaVilard.
Подскажите, пожалуйста, а болезнь можно только 1 перекладывать?
Или можно оговорить весь букет? И надо прям диагноз оговаривать или можно симптомы?
И можно ли на огурец рисовать? Мне так привычней

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #18 : 11 Январь 2019, 23:55:00 »
Доброго времени, KamaVilard.
Подскажите, пожалуйста, а болезнь можно только 1 перекладывать?
Или можно оговорить весь букет? И надо прям диагноз оговаривать или можно симптомы?
И можно ли на огурец рисовать? Мне так привычней
И вам доброго. Я делала только на фотографии и только по одной болезни. Если огурец у вас работаете, можете попробовать. По поводу болезней, я думаю можно все перечислить. если даже часть перейдет - будет отличный переклад.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #19 : 19 Январь 2019, 00:48:31 »
здравствуйте,  KamaVilard.
переклад универсальный? т.е. можно, например, одиночество, нищету...?
с уважением!

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #20 : 19 Январь 2019, 08:27:38 »
здравствуйте,  KamaVilard.
переклад универсальный? т.е. можно, например, одиночество, нищету...?
Перекладываем то что имеем. А одиночество и нищета - это отсутствие любви или денег. В данном случае надо работать на привлечение.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #21 : 06 Февраль 2019, 23:59:21 »
Отчет по работе става.Делала 4 раза.
1.женщина-женщина,последствия инсульта,высокое давление.Ушло не все,но врач поменяла курс лечения и состояние стало на отлично,давление под контролем.
2.мужчина-ребенок.Пневмония,диагноз был поставлен поздно,прогнозы ну очень плохие были и говорили что лечение продлиться не меньше 2 месяцев.Мужчина выздоровел буквально за две недели(неделя в больнице и неделя дома) и вышел на работу.
3 подросток-подросток.Порчи и лишний вес.Лишний вес был результатом порчи.Порчу делала бабка и мать того подростка на кого перекладывала,вот им и вернула.Лишний вес стал уходить потихоньку и через 4 месяца все стало нормально.Сам став держала две недели.
4 мужчина-мужчина.Вот тут не помогло совсем.Мучается головными болями и сейчас.На него  вообще не работет ни одна работа,переклады,лечащие все перебрали.
KamaVilard,моя вам благодарность за ваши работы.О других ваших работать тут писать не буду,отпишусь в соответствующих темах после стойкого результата.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #22 : 07 Февраль 2019, 00:39:12 »
Белокурая Жози, спасибо за отчет. На самом деле - результаты отличные. Хочу отметить, что переклады, вещь довольно капризная и срабатывают не всегда и не у всех.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #23 : 23 Февраль 2019, 16:13:28 »
Добырй день!
Став заинтересовал, по диагностике подошел,перекладывала бородавки с лица и рук.К моему приятному удивлению, за4 месяца работы на лице, по крайней мере от бородавок не осталось ни следа.Затем разрезала фото и сожгла благополучно.Но Спустя полтора месяца,увы, проблема вернулась вновь,+ наградило подспудно еще какой-то аллергической реакций-на щеках время от времени появляются теперь небольшие красные чешущиеся пятнышки.
Что в это ситуации делать. прошу подсказок?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #24 : 23 Февраль 2019, 18:39:45 »
Быть может что угодно. В первых, став не обеспечивает избавление от всех болезней всем подряд. Во вторых, возможно вы передержали. В третьих может быть вы считаете себя великолепным диагностом, но это не так. Я же не знаю уровень вашего мастерства. То, что вы благополучно сожгли став, тоже не показатель. Как же я могу вам дать правильный ответ не зная вас и без правильной диагностики? Потом - бородавки имеют различную этиологию. А по поводу красных пятен - можно и заразится и у кроля перетянуть.  Тут разброс вариантов обширнейший. Став наградить вас аллергической реакций вряд ли сможет. Если у вас не получилось избавиться от бородавок рунами, мой совет как медика - полечитесь традиционным способом.
А вообще - Очень знакомые претензии.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #25 : 07 Август 2019, 07:12:52 »
УВ. KamaVilard, подскажите можно ли вашим ставом переложить лишний вес? Перекладами никогда не занималась пока читаю, изучаю. Есть у меня любимая крольчиха, хочу ей со своей подруги перекинуть. Можно просто оговорить, что перекладываю лишний вес?

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #26 : 07 Август 2019, 09:15:14 »
УВ. KamaVilard, подскажите можно ли вашим ставом переложить лишний вес? Перекладами никогда не занималась пока читаю, изучаю. Есть у меня любимая крольчиха, хочу ей со своей подруги перекинуть. Можно просто оговорить, что перекладываю лишний вес?
Перекладываем очень сложный процесс и он не всегда получается. Также дополнительно надо серьёзно снимать защиты кролю, учитывать фактор, что можно поделиться и позитивом, поэтому себе защиты и очень чёткие оговоры. Также можно добавить или отдельно использовать мой став "Отдай мне свои волосы", где Беркану оговорить как женский тип жира, женский жир, где оператор слева.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1521
  • 1004
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #27 : 08 Август 2019, 14:59:52 »
Облысение - отсутствие волос. Отсутствие вы не переложите. Причина облысения? Можно попробовать болезнь аллопецию. Но тоже не факт, что перекинете.  100% гарантию никто не двст
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #28 : 08 Август 2019, 15:31:59 »
У подруги на лице появился герпес, причём довольно много, перекладывали этим ставом ту же болезнь, видимо вернулось. Подруга вечером приняла лекарство, а потом уже узнала я, она пожаловался, что в субботу ей на встречу, а с таким лицом дома лучше сидеть. Став за двое суток полностью убрал сам герпес, осталось только большое красное пятно на коже от болезни. Пятно до встречи тоже уйдёт, оно бледнеет уже.  Перекладывали на ту же крольчину, что и в первый раз.
Первый раз ставили, как только работу выложили в сеть и до этого месяца было все нормально. Крольчиху в реале не видела, да и не хочу.
Автору моя благодарность за работу.
закон Кармы совершенен.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: "Переклад" (порчи , болезни и т.д.) авт.KamaVilard
« Ответ #29 : 10 Январь 2020, 18:19:00 »
Соблюдаем все правила переклада!!!!

Здравствуйте, KamaVilard. Я не практиковала переклады в принципе, но намерена, поисковик не помог, потому может Вы любезно направите меня  правила почитать? Заранее благодарна.
   
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status