Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #510 : 29 Сентябрь 2022, 21:14:44 »
- Теперь уже у меня одни вопросы. Защиты есть, для практики, агрессивные. Бесы родовые. Вы о каких-то специальных защитах для астрала? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос детально. Возможно, мне просто повезло. Никогда не испытывала проблем с остановкой внутреннего диалога и полным расслаблением. Медитирую в позе лотоса, не чувствую физического дискомфорта. То есть, могу сидеть до того состояния, что возвращаясь назад, осознаю, насколько у меня затекли ноги и что я просто физически не могу встать.

Состояние в медитации сродни моей работе - я художник, рисую на холсте. Делаю это в том же самом состоянии без мыслей, внутреннего диалога.

Попробуйте во время медитации с закрытыми глазами перебирать четки, помогает. Сделайте себе бусины на четках разной длины, фактуры, размера. Медитируя и перебирая их, фокус внутренний держите на ощущеиниях в пальцах.
С уважением.

в астрале ЧМ не очень хорошо работает, там другие принципы
всё иллюзорно

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #511 : 29 Ноябрь 2022, 15:53:33 »
Здравствуйте! Не знаю-туда не туда пишу, если нет, то пошлите меня куда надо. Просто нашла более-менее живую тему про астрал, вот и написала сюда. Вопрос тупой, но ведь все с чего-то когда-то начинали. Про "сонный паралич", гул, звон в ушах...и т.д..... я более-менее поняла. То что штука, которая меня в этот момент начинает кошмарить-это скорее всего страж, тоже вроде. Про ОС тоже примерно понятно. Осознаваться во сне получается не так уж и редко, но особо что-то в таком состоянии делать не пробовала, осознавалась как раз для того чтобы проснуться когда сны неприятные или пугающие. А хочу спросить про сны, которые ну совсем странные, короткие, четкие и очень яркие как наяву. Ну например, снится что то, потом бац и попадаешь в город, который очень хорошо знаешь, но в реале такого нет....гуляешь там, а потом опять бац и снова что-то бытовое снится. Вот и возник вопрос: а всегда выход в астрал через сонный паралич и кошмарик со стражем проходит? Или это зависит от того, куда вышел, ну т.е. в какие-то места просто так пускают а в какие без пропуска никак?  У меня просто с детства есть это все и оно непроизвольно само случается..... ну и многоэтажные недопросыпания тоже бывают. я особо раньше не задумывалась что и почему, просто приятное смотрела, а с неприятного старалась соскочить в бытовичок какой-нибудь, ну или вообще проснуться и перезаснуть по новой. А сейчас вот разбираюсь и задумалась.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #512 : 14 Декабрь 2022, 03:17:18 »
Здравствуйте! Не знаю-туда не туда пишу, если нет, то пошлите меня куда надо. Просто нашла более-менее живую тему про астрал, вот и написала сюда. Вопрос тупой, но ведь все с чего-то когда-то начинали. Про "сонный паралич", гул, звон в ушах...и т.д..... я более-менее поняла. То что штука, которая меня в этот момент начинает кошмарить-это скорее всего страж, тоже вроде. Про ОС тоже примерно понятно. Осознаваться во сне получается не так уж и редко, но особо что-то в таком состоянии делать не пробовала, осознавалась как раз для того чтобы проснуться когда сны неприятные или пугающие. А хочу спросить про сны, которые ну совсем странные, короткие, четкие и очень яркие как наяву. Ну например, снится что то, потом бац и попадаешь в город, который очень хорошо знаешь, но в реале такого нет....гуляешь там, а потом опять бац и снова что-то бытовое снится. Вот и возник вопрос: а всегда выход в астрал через сонный паралич и кошмарик со стражем проходит? Или это зависит от того, куда вышел, ну т.е. в какие-то места просто так пускают а в какие без пропуска никак?  У меня просто с детства есть это все и оно непроизвольно само случается..... ну и многоэтажные недопросыпания тоже бывают. я особо раньше не задумывалась что и почему, просто приятное смотрела, а с неприятного старалась соскочить в бытовичок какой-нибудь, ну или вообще проснуться и перезаснуть по новой. А сейчас вот разбираюсь и задумалась.
Доброго! Нет, совсем не всегда через сонный паралич,и тем более кошмарик)  Не претендую на истину, но кошмарик этот,страж-может быть не астральным стражем как таковым, а лично вашим, и даже лично вашим порождением. Но то, что какие-то места там охраняются, и есть пропускной режим - тоже не оспариваю.Но и великую силу и тайну собственного подсознания тоже никто не отменял. И многие наши миры мы создаем себе сами.
 Вот Михаил Рауга шастает где хочет и как хочет, к примеру)) возможно он заработал "пропуск", а возможно в его личных мирах, соответственно его убеждениям, и сознанию, кроме его намерения и физиологии больше ничего нет) "По вашей вере вам и воздастся" тут поле непаханое для практики да и для теории.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #513 : 21 Апрель 2023, 15:04:17 »
1) Лечь на кровати, расслабить всё тело до промежуточного состояния с покалыванием.
2) Понять, что на спине засыпать как-то не слишком удобно, поставить всё это намерение под вопрос — но спать-то уже всё равно хочется.
3) Уютно спрятаться под одеяльце и лечь на бочок.
4) Проснуться в астрале.
5) Браво! ;D

У меня каждый раз работает, причём именно по такой схеме. Как правило, провожу такие мероприятия днем, часов так в 11-12.

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #514 : 22 Апрель 2023, 00:06:01 »
1) Лечь на кровати, расслабить всё тело до промежуточного состояния с покалыванием.
2) Понять, что на спине засыпать как-то не слишком удобно, поставить всё это намерение под вопрос — но спать-то уже всё равно хочется.
3) Уютно спрятаться под одеяльце и лечь на бочок.
4) Проснуться в астрале.
5) Браво! ;D

У меня каждый раз работает, причём именно по такой схеме. Как правило, провожу такие мероприятия днем, часов так в 11-12.
Прекрасный способ. Но, видимо, сугубо индивидуальная особенность.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Resident

  • *****
  • 945
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #515 : 26 Апрель 2023, 09:23:51 »
У меня каждый раз работает, причём именно по такой схеме. Как правило, провожу такие мероприятия днем,
Вот именно. Это очень индивидуально. Потому, что описанная вами "схема" у 99% людей работает просто как переход в фазу сна.
♣♦️♠️♥️

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #516 : 06 Июль 2023, 05:46:04 »
У меня работает когда я то засыпаю то просыпаюсь, видимо в период пограничного состояния хорошо работает. Вижу свою комнату, всё осознаю, передвигаюсь по ней, но вот дальше этой комнаты не ухожу почему то(( потом либо просыпаюсь, либо перехожу уже просто в сон

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #517 : 06 Июль 2023, 10:48:29 »
У меня работает когда я то засыпаю то просыпаюсь, видимо в период пограничного состояния хорошо работает. Вижу свою комнату, всё осознаю, передвигаюсь по ней, но вот дальше этой комнаты не ухожу почему то(( потом либо просыпаюсь, либо перехожу уже просто в сон
Почти та же песня, надо стараться намеревать цель перед сном оказаться там-то. Чтобы ее сразу вспомнить при выходе. Хотя бы рядом с домом, лавочка, дерево, или что другое. А чтобы продержать состояние надо всматриваться в то, что видите, но не останавливать взгляд долго, постоянно переводить взгляд с предметамна предмет, это чтобы не быстро впасть обратно в сон.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

K_seniya

  • *
  • 25
  • 0
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #518 : 05 Март 2024, 14:15:04 »
Добрый день!Ув.практики меня интересуют один вопрос.
Может ли человек через выход в астрал подключаться по наработанному каналу к другому человеку, понятное дело с разрешения того к кому подключ., с целью общения вообще с другим человеком?
Если да,то как это работает… Как в теории эта практика осуществляется? И вообще реально ли это.
Благодарю за ответы.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #519 : 05 Март 2024, 15:10:58 »
Добрый день!Ув.практики меня интересуют один вопрос.
Может ли человек через выход в астрал подключаться по наработанному каналу к другому человеку, понятное дело с разрешения того к кому подключ., с целью общения вообще с другим человеком?
Если да,то как это работает… Как в теории эта практика осуществляется? И вообще реально ли это.
Благодарю за ответы.
Добрый день! Чтобы не дублировать то, что уже Вам ответила, размещу так:
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5863 : Сегодня в 14:07:09 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status