Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #495 : 20 Май 2022, 01:49:50 »
Во время операции в больнице , оказываюсь я в белом пространстве, до того белого , что не видно конца и края. Я оглядываюсь пытаюсь понять где я. Слышу голоса, точнее гул тысячи голосов , непонятно что говорят и откуда. В то же время я понимаю , что я там лежу идет операция , а я здесь стою. Стою думаю
-По ходу я сдохла ;D наверно что-то пошло не так.
И вдруг меня подхватывают , появляется огромная воронка и я лечу туда не по своей воле. Летела с огромной скоростью, страха не было , вообще состояние было нейтральное. И я пришла в себя в палате. В жизни часто случались сонные параличи, но с астралом я не сталкивалась, я незнала что есть такое. И прочитав историй других , я подумала , может я и была в астрале так как я на тот момент точно осознавала что это не сон
Доброго) Может и в астрале были) Но что происходит с отключеным сознанием, да еще и под наркозом-загадка все же. Знавала анестезиолога, который баловался сам, и что только не видел при этом.
А вот то, что вы часто осознаете себя при сонном параличе, это точно вам карты в руки, как говорится. Из него вы намерением где-то оказаться, либо физическим, так скажем, движением своего"двойника" можете встать(полететь, и тд)) сонный паралич конкретная ступень туда)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #496 : 28 Май 2022, 13:21:23 »
Всем Добра!
Недавно заинтересовался данной темой, стал пробовать..... Информации много, но как говорится стал пробовать....
Как и описано расслабляюсь мыслей никаких, голова пустая, в какой-то момент слышу громкий хлопок и полнейшая тишина(аж звенит в ушах), стараюсь не реагировать на это, но дальше ничего не происходит....
Может что не так делаю?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #497 : 28 Май 2022, 14:32:50 »
Всем Добра!
Недавно заинтересовался данной темой, стал пробовать..... Информации много, но как говорится стал пробовать....
Как и описано расслабляюсь мыслей никаких, голова пустая, в какой-то момент слышу громкий хлопок и полнейшая тишина(аж звенит в ушах), стараюсь не реагировать на это, но дальше ничего не происходит....
Может что не так делаю?
Доброго)
Само по себе редко что происходит) Если вы ловите это состояние сразу по пробуждению, или в пограничном состоянии до того как уснуть, то прям вставайте, не физически, попробуйте руку полнять, без физических усилий, например,потом сесть, или взлететь. Тут волевое осознонное действие важно. Намерение. Можете четко намерить себя с вечера как только поймаете это состояние по пробуждению, оказаться у двери, зеркала, и т. д. Тогда велика возможность как только проснулся, оказаться сразу именно там, где запланировали,и двигаться, все осматривать сразу оттуда. И почитайте(посмотрите, послушайте) Михаила Радугу.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #498 : 20 Июль 2022, 01:46:40 »
Здравствуйте! Хочется понять, что со мной произошло прошлой ночью.
Четко помню момент, когда мне стало трудно идти, и тут я подумала: так я же во сне! Как там написано про осознаннве сновидения - надо посмотреть на свои руки? И я посмотрела - на руке 10 пальцев. На второй - тоже. Помню липкий ужас и мысль, нет их должно быть пять, надо сконцентрироваться и будет пять. А потом меня поднимает, разворачивает, вижу все в серых цветах, впереди воронка, гул и я про себя думаю: это же астрал! Срочно надо просыпаться. Зажмурилась и открыла глаза уже в своей кровати.
Это было то что я подумала?
До этого перед сном активировала став на развитие способностей.
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #499 : 20 Июль 2022, 14:44:04 »
Здравствуйте! Хочется понять, что со мной произошло прошлой ночью.
Четко помню момент, когда мне стало трудно идти, и тут я подумала: так я же во сне! Как там написано про осознаннве сновидения - надо посмотреть на свои руки? И я посмотрела - на руке 10 пальцев. На второй - тоже. Помню липкий ужас и мысль, нет их должно быть пять, надо сконцентрироваться и будет пять. А потом меня поднимает, разворачивает, вижу все в серых цветах, впереди воронка, гул и я про себя думаю: это же астрал! Срочно надо просыпаться. Зажмурилась и открыла глаза уже в своей кровати.
Это было то что я подумала?
До этого перед сном активировала став на развитие способностей.
Доброго, ну во сне же осознались, став показал работу. Внетелесный опыт, хоть и не особо проявленный, но был! А вот если бы не решили, что"нужно просыпаться" , а стали разглядывать все вокруг, то возможно и дальше бы еще что то увидели. Ну в первый раз не по себе с непривычки, понимаю)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #500 : 20 Август 2022, 20:17:53 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста хочу выйти в исс с одной целью пообщаться с определённым так сказать назначением , о чём нужно думать и как визуализировать что бы этого достигнуть?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #501 : 20 Август 2022, 20:57:27 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста хочу выйти в исс с одной целью пообщаться с определённым так сказать назначением , о чём нужно думать и как визуализировать что бы этого достигнуть?
Внетелесный опыт имеете ввиду, или войти в ИСС? Коли второе во первых, я так думаю, о цели и думать"Куда внимание влечет-туда энергия течет" ну и как настройка - медитации подходящие, трансовая музыка, ну кому что, остановка внутренней болтовни и тд. Если опыта такого нет, то, как правило, прям сразу - случай редкий. А если внетелесный опыт интересует, так Михаил Радуга в помощь. Ютуюб. 72 лекции"От нуля до проффи" посмотрите. Позновательно, и результативно, если следовать инструкциям.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #502 : 21 Август 2022, 23:54:55 »
Добрый день! Скажите, как защититься здесь, что бы тебя через астрал не видели (не нашли)?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #503 : 22 Август 2022, 00:43:38 »
Добрый день! Скажите, как защититься здесь, что бы тебя через астрал не видели (не нашли)?
Думаю, ставте защиту, оговаривая ее не только на физическое, но и на астральное тело. А так же работами по сокрытию, если кого то опасаетесь, аля дэ накидки, невидимки, оговаривая сокрытие и сохранность себя во всех проекциях.
Так мне думается)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #504 : 15 Сентябрь 2022, 12:40:02 »
Сегодня была очень не обычная ночь .В 3:00 часа.

Во сне я взлетела в чужой квартире и не могла опуститься,увидела в далеке силуэт мужчины,но не смогла рассмотреть.Я решила вернуться в реальность (проснуться)и я начала медленно опускаться на кровать вместе с одеялом,я приоткрыла глаза ,но ощущение как будто я в трансе оставалось,я прям чувствовала как медленно ложусь на кровать и вдруг слышу мужской голос:«..вушки».я не поняла что он именно сказал.Но такой полет у меня впервые.Во сне я часто летаю,но сегодня я прям реально было ощущение что поднялась вместе с одеялом .посмотрела кот вроде не вскочил,а значит это другое.Проснулась я в 3:15.Никаких сущностей/теней/высоких людей я не видела когда открывая глаза ложилась на свою кровать.Если кто знает что это,напишите пожалуйста.♥️
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #505 : 15 Сентябрь 2022, 13:37:57 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Выходы в астрал (если я верно представляю) только неосознанные, из медитации.
Изначально пугало бешенное вращение комнаты. Медитирую в позе лотоса. Вращение прекращала сама от физического ощущения тошноты.
Потом решила перетерпеть. Получилось. Ощущение странное, что я сижу все там же, но вижу все, через закрытые глаза.
Видела сущность. По энергетике - бес, как мои.  Мы с ним смотрели друг на друга какое-то время, затем он подошел, наклонился и и замер буквально в 10 см от меня. Я смотрю в эту черную энергию, он - на меня. Потом он начал тянуть руку к моему плечу, я испугалась и вывалилась.
Второй эпизод все тоже самое, но он он сразу на меня кинулся, причем по динамике движения... как будто пес, естесвенно я тут же вывалиалсь.
Вопрос - почему такие недружелюбные выходы? Я бы тоже хотела пощупать стены.
С уважением

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #506 : 15 Сентябрь 2022, 16:01:04 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Выходы в астрал (если я верно представляю) только неосознанные, из медитации.
Изначально пугало бешенное вращение комнаты. Медитирую в позе лотоса. Вращение прекращала сама от физического ощущения тошноты.
Потом решила перетерпеть. Получилось. Ощущение странное, что я сижу все там же, но вижу все, через закрытые глаза.
Видела сущность. По энергетике - бес, как мои.  Мы с ним смотрели друг на друга какое-то время, затем он подошел, наклонился и и замер буквально в 10 см от меня. Я смотрю в эту черную энергию, он - на меня. Потом он начал тянуть руку к моему плечу, я испугалась и вывалилась.
Второй эпизод все тоже самое, но он он сразу на меня кинулся, причем по динамике движения... как будто пес, естесвенно я тут же вывалиалсь.
Вопрос - почему такие недружелюбные выходы? Я бы тоже хотела пощупать стены.
С уважением
Доброго, я не самый великий спец, но защиту Вам надо для выходов, ибо сущей там всяких немало, а почему кто себя так ведет, пес его знает. И еще, не знаю,я когда выхожу, физически, или под утро, или в засыпании, я лежу. Медитировать в поз лотоса прекрасно, отключить сознание, и перейти на другие волны, но я не думаю, что легко настолько расслабить мышцы тела сидя, чтобы выйти физически, так скажем. Очень продвинутые, наверное могут.
И еще, если не сложно опишите как Вы медитируете. Вот с этим у меня проблеммы. И музыку подбирала, и без музыки, и речевые с просторов интернета-ничерта. Либо мысли гоняю, если сидя, либо чуть образы пошли-засыпаю, если лежа😀
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #507 : 15 Сентябрь 2022, 17:16:54 »
Доброго...
С уважением.
- Теперь уже у меня одни вопросы. Защиты есть, для практики, агрессивные. Бесы родовые. Вы о каких-то специальных защитах для астрала? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос детально. Возможно, мне просто повезло. Никогда не испытывала проблем с остановкой внутреннего диалога и полным расслаблением. Медитирую в позе лотоса, не чувствую физического дискомфорта. То есть, могу сидеть до того состояния, что возвращаясь назад, осознаю, насколько у меня затекли ноги и что я просто физически не могу встать.

Состояние в медитации сродни моей работе - я художник, рисую на холсте. Делаю это в том же самом состоянии без мыслей, внутреннего диалога.

Попробуйте во время медитации с закрытыми глазами перебирать четки, помогает. Сделайте себе бусины на четках разной длины, фактуры, размера. Медитируя и перебирая их, фокус внутренний держите на ощущеиниях в пальцах.
С уважением.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #508 : 15 Сентябрь 2022, 18:17:29 »
- Теперь уже у меня одни вопросы. Защиты есть, для практики, агрессивные. Бесы родовые. Вы о каких-то специальных защитах для астрала? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос детально. Возможно, мне просто повезло. Никогда не испытывала проблем с остановкой внутреннего диалога и полным расслаблением. Медитирую в позе лотоса, не чувствую физического дискомфорта. То есть, могу сидеть до того состояния, что возвращаясь назад, осознаю, насколько у меня затекли ноги и что я просто физически не могу встать.

Состояние в медитации сродни моей работе - я художник, рисую на холсте. Делаю это в том же самом состоянии без мыслей, внутреннего диалога.

Попробуйте во время медитации с закрытыми глазами перебирать четки, помогает. Сделайте себе бусины на четках разной длины, фактуры, размера. Медитируя и перебирая их, фокус внутренний держите на ощущеиниях в пальцах.
С уважением.
Защиты знаю кто то ставил и обычные, скажем, оговорив их в данном направлении. Другие говорят, что не подходят.На мне  нет защит для астрала. За совет поо четки +Мелкая моторика действительно тушит сознание.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12265.0.html
Вот тема, но не помню чтобы там конкретно реальный совет был, но может что и упустила.
С уаажением.


Еще там в обсуждении, где о защитах выссказывается мнение о собственных страхах и проявлениях их же в астрале. Возможно, эта версия тоже имеет право на существование
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #509 : 29 Сентябрь 2022, 21:13:47 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Выходы в астрал (если я верно представляю) только неосознанные, из медитации.
Изначально пугало бешенное вращение комнаты. Медитирую в позе лотоса. Вращение прекращала сама от физического ощущения тошноты.
Потом решила перетерпеть. Получилось. Ощущение странное, что я сижу все там же, но вижу все, через закрытые глаза.
Видела сущность. По энергетике - бес, как мои.  Мы с ним смотрели друг на друга какое-то время, затем он подошел, наклонился и и замер буквально в 10 см от меня. Я смотрю в эту черную энергию, он - на меня. Потом он начал тянуть руку к моему плечу, я испугалась и вывалилась.
Второй эпизод все тоже самое, но он он сразу на меня кинулся, причем по динамике движения... как будто пес, естесвенно я тут же вывалиалсь.
Вопрос - почему такие недружелюбные выходы? Я бы тоже хотела пощупать стены.
С уважением

это ваши страхи, при первом входе выглядят, как страж
свои страхи надо победить, иначе дальше дороги не будет, плюс с каждым разом страж бкдет всё сильней
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status