Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #480 : 02 Сентябрь 2019, 22:25:28 »
У меня только спонтанные выходы и то всего три раза были, два раза наблюдала за собой спящей, третий поднялась обошла дом, посмотрела на детей и пошла спать, пришла в комнату, а я лежу на кровати. А вот с помощью техник не получается (((

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #481 : 20 Октябрь 2019, 11:59:23 »
Добрый день. делюсь своим опытом  выхода из тела.
В общем у меня была такая ситуация. Когда я еще только начала практиковать астральные путешествия(выход из тела) всегда старалась придерживаться той местности где я живу. И вроде бы всё неплохо, но   ....в одну из таких ночей осознавая свой выход и происходящее всё вокруг я оказалась возле магазина который находится через дом. Себя я видела ...только не было видно ног, где то 30 - 40 см парящая от земли молочного цвета дымка. Для меня это привычно уже было. Я точно знаю что люди нас в таком состоянии не видят. Тем более была глубокая ночь, на улице хорошо всё видно, всё освещается фонарями....и тут я вижу мимо меня проходит "персонаж" в темном в балахоне( думала человек сначала), а потом он резко тормозит поворачивает голову ко мне и пятится назад. Лица не видно вообще, как будто его стёрли вообще  ...просто всё черное, ничего нет, но смотрел прямо на меня. Я явно ощущала на тот момент страх, я поняла что мне нужно срочно возвращаться обратно, в голове было одно "бежать", так как явно чувствовала угрозу от него. Он за мной побежал,находясь почти у своего дома он схватил меня за руку, при чем очень сильно. Я сразу очнулась, от того что ощутила удар от постель, как будто с потолка упала,думала выскочит сердце с перепугу,упала с постели, на кисти чувствовала  его сжатие, после остался след(мне не показалось) сошло дня через 2.
На какое-то время я решила пока не практиковаться. Однажды пошла ночью (после полуночи было) гулять с другом по любимому месту,  у места энергетика особая. Мы ходим по площади кругами, нам видно всю территорию, кто откуда идёт и.т.д ... поворачивая перед нами появился "человек" опять таки же высокий ,в балахоне , но черт возьми опять таки без лица...его там и близко там не было, но в этот раз была еще одна особенность от него дико несло свежей кровью, как будто со скотобойни. Запах был настолько сильным что у меня металлический привкус во рту появился . Знакомый мой вообще перепугался, я ему просто сказала чтоб он спокойно шел вперед и не оборачивался...дойдя до поворота ( точка с которой видно всю площадь) мы оба видели что никого вообще нет, как он из неоткуда появился так и пропал. Знакомого пришлось садить на такси, так как он сам не мог понять что произошло, и был напуган в тот момент.

Хочу спросить у практикующих и знающих ....что или кто может это быть??? Я точно знаю что это одна и та же сущность, личность, не знаю как правильно это даже назвать. Знаю что она меня видела уже дважды, и я ей явно зачем то понадобилась.
Моя особенность в том, что после рождения сына я у темных(это касается рангов по выше) не вижу лица...вот только черное стертое пятно и всё.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #482 : 15 Декабрь 2019, 21:43:39 »
Всем здравствуйте, хотела рассказать свою историю о выходе в астрал и спросить хотела у Вас у зающих и у опытных можно ли общаться и спрашивать что то у умерших в астрале? Погружаться в астрал я стала с самого детства, по началу мне было очень страшно я вообще не знала что со мной происходит чувствовала удушение и не могла пошевелиться, ссылалась на домового.Поначалу это было как нехватка воздуха, паника и с трудом было проснуться, я очень боялась этого состояния во сне, уже думала может с квартирой что то не так.Повзрослев началось с открыванием глаз и шумом в ушах т.е я уснула опять кислорода не хватает, пошевелиться не могу за то глаза открыла и вижу все перед собой:шкаф, стол, детская кроватка и как будто очень громко кто то погремушкой гремит, опять ели как проснулась, ребенок спит ни кто ни шумит.Начала мониторить что это такое со мной кто то писал что это просто кислородное голодание, душное помещение и могут быть галлюцинации при нехватки кислорода в мозгу, а кто то пишет что это астральное тело я в это углубилась стало очень интересно. В последний раз меня вообще поразило и было очень страшно я думала я не вернусь обратно. Я уснула опять удушение  и как будто я во сне и не во сне, встала пошла в ванну умыться, ванна моя все как обычно все на своих местах, то же полотенце весит, вот я включаю воду хочу умыться, а воды не чувствую не у себя в лодонях и не на лице, не поняла? Смотрю в зерколо я не вижу своего отражения, мне стало страшно и своим осознанием понимаю если я не вижу своего отражения значит я умерла, опять страх и испуг возвращаюсь в спальню вижу себя на диване спящую и слышу свой голос со стороны балкона напротив меня, пытаюсь взять себя в руки и стараюсь проснуться, очень трудно удается мне прснуться и выйти из этого состояния,чувство какоето разделенности очень хорошо ощущается, я как будто просыпаюсь и тут же опять проваливаюсь в сон и так несколько раз пока не встану уже в реале не похожу или воды не попью, растормашусь и уже засыпаю нормально. Так было 2 раза когда я вставала и не видела своего отражения в зеркале, а вообще в астрал я проваливалась раз 20 за свою жизнь и постоянно это непроизвольно получается. Вот сейчас я хочу войти в астрал и поговорить с покойным мужем, задать ему вопросы, но очень страшно и боюсь, как думаете стоит это делать и вообще возможно?

Добавлено: 15 Декабрь 2019, 22:30:49
Еще хотела дополнить, сущностей я  видела 2 раза, один раз когда мне было лет 5 это мой первый поход в астрал я его четко помню как будто это было вчера. Лысый мужчина меня душит я об этом никому не говорила и тут мама мне говорит когда она снимает крестик и кольцо спаси и сохрани, ее душит какойто лысый здоровый мужик во сне. И второй раз я за своей спиной ощущала и видела со стороны даже незнаю как это правильно обьяснить силуэт крупного мужщины с рогами, он просто стоял и смотрел на меня спящую. Вообще жуть какая то как вспомню.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #483 : 03 Январь 2020, 19:27:26 »
У меня вопрос, уважаемые практики, я первый раз вышла в астрал будучи беременной, как так получилось не знаю, просто расслабилась и опа... Я под потолком, сразу вообще не поняла как это так, потом обернулась, а я на себя смотрю со стороны, испугалась мысленно молилась, думала умерла. Стало страшно спать на спине. Со временем выходила на улицу, потом бывала в других измерениях, на другой планете, вот только в последний раз не могла долго вернуться в тело и у меня была паника когда меня трясли, а я не могла назад войти. Когда вернулась в тело, не спала 4 суток пила кофе, таблетки и энергетики, потом отключилась. Обратилась к женщине гадающей на рунах, она мне тогда якобы как то перекрыла канал выхода, много лет жила спокойно, но до сих пор спать боюсь на спине. Она говорила что нужен мне учитель, то есть тот кто подстрахует вернутся иначе опасно, вот я и не мгу с тех пор. Страх. Хотя выход для меня не проблемма, выхожу легко.
Так вот сам вопрос: Как себя обезопасить и защитить? Или все же нужно искать наставника?

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #484 : 24 Январь 2020, 13:59:11 »
Ну, раз тема про способ, выложу свой.
И так, месяца полтора искала и пробовала способы выхода в астрал из интернета, читала Монро и ещё некоторых авторов -  практиков. Сказать, что я самостоятельно нашла свой способ, да и мой ли он на самом деле? Уверена, чо этим способом пользуются многие, но подобного в интернете не нашла,а, может, просто не наткнулась на него. И так, способ: когда я ложусь спать(днём, т.к. к ночи я устаю и не получается выхода), да и не спать я ложусь, а делаю попытку выхода в астрал)))) я закрываю глаза и... я не пытаюсь остановить свои мысли, увидеть пустоту перед глазами, т.к. прекрасно понимаю, что моё сознание -  моё сознание и его не обманешь. Я ничего не визуализирую, а просто делаю так как получается, т.е., если мне спокойно, то я лежу практически без мыслей, если у меня внутри диалог с самой собой, не останавливаю его, если мне хочется помечтать, то мечтаю и представляю себе картинки того или иного. т.е. свобода действий в полной мере. А дальше начинается самое интересное, что я разделю как раз таки по пунктам.
1. Если в голове абсолютная тишина и пустота.  Лежу и просто смотрю перед собой, затем перед глазами появляются светлые и тёмные точки, за ними световые шары, круги (когда как), а после... картинки, образы. они появляются из темноты. Знаете, что произошло? Ваше сознание считает, что вы спите и начинает включать для вас сны. Сначала это просто образы, тени которые  через пару секунд превращаются в узнаваемую фигуру человека или растения, а, может, животного. не обязательно это будет что-то вам известное, вы его могли никогда и не видеть. картинки меняются в хаотическом порядке, а вы ещё чувствуете, что не спите? Значит, дело осталось за малым. Проходит 3,7,10 секунд и ваше сознание включает для вас звук, картинки начинают меняться медленнее и превращаются в ситуации, в которых вы либо участвуете, либо наблюдаете со стороны. Знайте, вы практически спите и вот-вот отрубитесь, поймайте себя на этой мысли и держите это состояние как можно дольше, а самое главное, не двигайтесь.
2.Когда ведёшь внутренний диалог. И, вот, ты готовишь речь для важного разговора... остановить себя невозможно, даже, если удалось, то через секунду всё вернётся к началу, и всё будет возвращаться к началу столько раз, сколько раз ты будешь пытаться остановить внутренний диалог. Всем знакомо? Всееем))) Обычно это так надоедает, что ты просто ложишься спать и всё, какой тут выход в астрал, если голову не можешь освободить? У меня для вас очень хорошая новость. Не обязательно её освобождать! Да-да. И сейчас я расскажу, что нужно делать.
Лежишь ты и разговариваешь сам с собой где-то в своей голове, а, может, не с собой? А, может, ещё и размышляешь, что тебе ответит оппонент, представляешь свою реакцию, его реакцию и т.д. Да на здоровье, единственное - слушайте голоса! Когда я разговариваю сама с собой, то слышу только свой голос, даже если я представляю разговор с собственным мужем (как буду намекать ему на подарок к 8 марта))))) я слышу только свой голос, но не голос мужа, даже за мужа отвечает именно мой голос, пусть и в другой тональности. Обратите на это внимание. Так вот, говоря о том, что нужно слушать голоса, я имею в виду, что нужно именно их слушать. И когда к вашему голосу прибавится голос вашего мужа, подруги или неизвестный голос, добавится второй оппонент, вы должны это заметить. Останавливаться и кричать на весь дом "да я заметил(а)!" не нужно. Запомните, в этот момент ваше подсознание готово самостоятельно построить возможность данного диалога и без вашего участия. Теперь говорите и отвечайте только за себя, ваше подсознание и так знает вашу подругу, мужу, ребёнка лучше вас и оно ответит вам лучше. Пройдёт какая-то секунда или три, и вы уснёте, запомните это. Вы уже видите сон с того момента, как услышали чужой голос в совей голове. Держитесь и не засыпайте, если хотите увидеть, как к этим голосам прибавится картинка, затем она поменяется, превратится в другую ситуацию. Вы между сном и бодрствованием, и вас всё равно вырубит сон.

3. Когда в голове мечты и картинки. Какой может быть выход в астрал, когда вы весь или вся в мечтах? Это же так приятно представить, кем бы ты хотел стать или, как бы ты поступил. Да много чего можно представить. Это же так классно. Ну и мечтайте себе на здоровье! Вот только внимательно следите за своими мечтами, ведь они могут измениться в любой момент. идёте вы по берёзовой роще, собираете грибочки, слушаете пение птиц, а тут, хлопс, и натыкаетесь на тополь, откуда он там, да вы даже внимание на него не обратите и перекрасите в берёзу! Или мечтаете, как ваш начальник вам премию выдаст за хорошую работу, похвалит, а в его кабинете вместо чёрных стульев, белые деревянные табуретки. и пускай, главное премия, главное, что заметил. Это всего лишь примеры, но вы поняли, к чему я веду?Наше подсознание вносит свои коррективы в вашу мечту, превращая её в сон! Знайте, как только заметили такую или любую другую неточность - вы практически спите. Ваше подсознание приготовилось выключить вас из реального мира(хотя, какого реального, если ты и так мечтаешь?))))) Заметили тополь или белые табуретки, или галстук на муже, который их терпеть не может, это проверка и рассеивание вашего внимания вашим же подсознанием, ууххх хитрое подсознание. Вас всё равно вырубит, но, как действовать потом, напишу ниже. Главное - не двигаться и как можно дольше держать состояние между сном и бодрствованием, контролировать себя в данный момент, но ни в коем случае не сон, постарайтесь остаться незаметным. Ваше подсознание хочет вас обманут? Считает себя умнее вас? Обманите его в ответ, пусть думает, что теперь именно оно властвует у вас в голове!))))
На сколько долго нужно держать это состояние? 3-5 секунд, но не спешите радоваться, т.к. это как поднять 100 кг гантелю без подготовки. Вас всё равно срубит в сон, но вы проснётесь через несколько секунд от яркого света в глазах и дикого треска, шума, писка в ушах(у меня всегда по-разному, иногда слышу голос своей дочки, который повторяет одно и то же слово, иногда слышу как трещит газ в эл. лампочке в соседней комнате, иногда писк такой, будто голову сейчас разорвёт на атомы). Так вот, тут вы можете столкнуться с проблемой, что вибрации, которые наступят после света и шума будут очень слабыми. Что я делаю в таком случает? представляю, как мои руки поднимаются над телом, а затем ладони собираются в замок. Получается? Нет! Вибрации пропадают и остаётся лишь потрясывание тела, а затем меня срубает обратно в сон, от которого я просыпаюсь через 5-10-15 минут и появляются очень сильные вибрации с бешеным рёвом, но без света! И снова представляю, как мои руки поднимаются, а через долю секунды уже чувствую, затем ладони собираются в замок и я уже вижу их очертание перед собой.(Кстати, зачем я делаю это первый раз? затем, чтобы знать, что мне делать, когда я проснусь с дикими вибрациями в теле! Иногда мне приходится делать это 2-3 раза! Но не отчаивайтесь, ведь смотреть, как ваше подсознание строит для вас сны - это очень интересно! Старается бедное, пыхтит, рисует, разукрашивает, озвучивает, прямо режиссёр целый)))) Оцените его старания, ведь оно это делает, чтобы вам не так скучно было спать, пока оно перезагружает ваш организм.) Легко ли вытащить свои фантомные руки из физ. тела? А вам было бы легко, если бы ваши руки привязали к постели резиновыми шнурами, длиной в 20 см и приказали растянуть их ещё на 80? Да, ощущения именно такие. Ты вытягиваешь их из своего физ. тела, а оно пытается вернуть всё обратно, как было. Больно? Да, но это не физическая боль? Страшно? Очень, потому что пока ты находишься в таком положении ты одновременно и в двух телах и ни в одном, твои чувства обострены до предела, в том числе и чувство самосохранения, именно по этой причине ты слышишь на столько пронзительный шум и яркий свет(это, кстати, моё личное мнение, так сказать - домыслы, но вполне вероятные и правдоподобные.) Хочу вас сразу предупредить, выход может быть на секунду или две, если у вас не хватает энергии для выхода(как у меня), попробуйте её пополнить при помощи рунных ставов(мне очень помогло). И когда вы с трудом вышли, а тело вас затянуло через пару секунд обратно! Не отчаивайтесь в этом случае вы, либо проснётесь и сделаете ещё одну попытку, либо попадёте в ОС, тоже прикольная штука. Если попали в ОС, а в Астрале никогда раньше не были, попробуйте там попрактиковаться с полётами, а то потом в астрале конфуз может произойти с ними)))) Удачи! Кстати, отпишитесь, кому ещё, кроме  меня подходит этот способ!
И да! С первого раза может и не получится, учитесь сперва видеть строительство снов. Сколько у меня ушло времени от начала и до полного выхода? Недели 2, а сперва ОСы ловила. )))

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #485 : 07 Апрель 2020, 23:48:03 »
... я могу лететь по этой воронке пару минут, а могу и дольше. Потом появляется ощущение"выныривания", уходит направленный вектор, пространство вокруг расширяется. Это астрал. И я сразу же нахожу того, к кому пришла, причем я вижу, что этот человек делает - сидит в баре или спит, или принимает ванну.
Теперь я понимаю, что это было. Я тоже запросила человека увидеть, будучи в астрале, и тут же ощутила себя в воронке, она была вся в цветастых картинках. Я летела, летела и тянула туда руки, и думала, что вот-вот, но так и не долетела, не хватило терпения. Теперь буду знать.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #486 : 10 Май 2020, 10:15:17 »
Всем здравствуйте. Все пишут про книгу Дневник мага. Подскажите пожалуйста кто автор. И имеется ли возможность здесь на форуме скачать эту книгу? Всех заранее благодарю.
Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #487 : 13 Май 2020, 09:54:36 »
Нашла я автора книги в процессе чтения форума. Поэтому вопрос не актуален. Но есть другой вопрос - несколько дней назад проснулась от того, что меня швырнули как картофельный мешок на мое тело. Было ощущение, что часть моего тела кинули на моё же тело, меня аж качнуло и я проснулась. Могло ли это быть возвращением из астрала?
Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #488 : 16 Май 2020, 07:47:35 »
   В этой ветке веду монолог, но вдруг кому-то будет полезен мой опыт. Я тоже смогла выйти в астрал. Этот восторг описать сложно. Невероятные ощущения.
   Я уже с неделю пытаюсь это сделать, но дальше пограничного состояния не доходило. Просмотрела семенар М. Радуги и пробовала.
   А сегодня я не спала до пол пятого утра, на ночь крепкий час сделал свою работу. И вот я легла, перед сном сама себе сказала, что я сегодня намерена выйти в астральное путешествие, попросила ВС мне помочь и тут же быстро уснула.
   Проснулась часов к 6 или 7,не шевелюсь, лежала на животе и полное расслабление, только мозг проснулся. И стоило подумать вот оно идеальное состояние для выхода, как моё астральное Я со всего тела отделилось, причем легко. И такая лёгкость. Сразу все прослушанные лекции вспомнились. Я стою, потрогала обои в комнате, рука так интересно провалилась в стену. Всё вижу четко, только немного в замедленном режиме. А потом вернулась, просто выкинуло меня оттуда.
   Подводя итог могу сказать одно- пробуйте, у вас всё обязательно получится.
Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #489 : 19 Октябрь 2020, 13:55:52 »
Нашла я автора книги в процессе чтения форума. Поэтому вопрос не актуален. Но есть другой вопрос - несколько дней назад проснулась от того, что меня швырнули как картофельный мешок на мое тело. Было ощущение, что часть моего тела кинули на моё же тело, меня аж качнуло и я проснулась. Могло ли это быть возвращением из астрала?

Да, могло. Думаю за это время Вы уже и сами поняли :) Поздравляю с удачным выходом.
И это пройдёт.

способы выхода в астрал
« Ответ #490 : 27 Ноябрь 2020, 16:39:18 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста было ли это выходом в астрал или какой-то психическое расстройство на фоне испуга.
Лет в семь или раньше очень часто или почти каждый день я засыпала и просыпалась от того что на мой кровати очень много насекомых,  червей и всяких разных насекомых,  я их встряхивала руками с постели пытаясь очистить постель, жутко было.
Моя мама в детстве спала со мной так как места не было , и она просыпалась от того что якобы чищу руками кровать. И очень часто мне говорила про это. Потом все прошло и больше не появлялось. Что это могло быть, просто возможно я была маленькой для того чтобы понять знаки
К добавлю, ко всему этому я отчётливо видела насекомых на моей кровати,  не так как сон, очень было все реально  и картинка была очень яркая и четкая

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #491 : 27 Ноябрь 2020, 17:27:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста было ли это выходом в астрал или какой-то психическое расстройство на фоне испуга.
Есть определенные признаки, которые сходятся у всех, по которым можно понять, что это выход.
У меня спонтанно было с раннего детства, на высокую температуру. Тогда я при засыпании каждый раз начинала ощущать свое тело очень далеко и как-то мерзко, сдавливало грудь, слегка выкручивало тело, я оказывалась в бесконечном пространстве, где нет никаких ориентиров. Мне это жутко не нравилось, но всякий раз, чуть температура выше 37.5, снова здорово. Пару раз получалось до полного засыпания начинать рулить, но только я отлетала от дома, накатывал жуткий страх, и я возвращалась.
Так было в детстве, и только к 18 стало понятно, что это астрал.
Был интересный случай, Ваш рассказ напомнил. Я прочитала "100 лет одиночества", залпом, было мне 14 лет. Находилась под дичайшим впечатлением.
Спрашиваю у мамы "А бывают летающие муравьи"? В книге, по сюжету они упоминались, и в конце дом заполнили. Она что-то там ответила, и спрашивает: "А почему тебе интересно"? Я рассказала о сюжете.
В общем, часов в 5 утра разбудило меня в туалет сходить. Не включаю свет нигде, чтобы себя сильно не будить, да и светает, захожу в туалет, и чувствую, что по всему телу что-то ползает, лезет в глаза. С криком выбежала и включила свет. Все стены, потолок туалета был заполнен здоровенными летающими муравьями. Мои вскочили на крик, выгребали долго совками этих милых насекомых. 
Вот тоже не знаю, как так получилось, но мои только с тех пор начали смотреть с подозрением))

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #492 : 11 Август 2021, 18:14:07 »
Здравствуйте. У меня сегодня произошёл первый осознанный опыт. Не совсем вышла, но все же. Только вчера прочитала пару страниц данной темы и у меня поселилась мысль, что надо как-нибудь попробовать. Раньше у меня выходов не было, но были очень реальные сны о том, как я летала по небу и ощущения были реальные и лёгкость была. И случаи пробуждения во сне несколько раз были, когда просыпаешься, садишься в кровати, а потом снова уже по настоящему просыпаешься. Один раз видела тень, которую попросила уйти и она ушла,хотя что-то мне сообщить хотела.
Так вот сегодня ночью я несколько раз просыпалась каждый час. И уже утром я решила лечь, расслабиться и попробовать просто "мысленное путешествие", представила обстановку в квартире, в которой я раньше жила. При этом образы комнат чётко стояли перед глазами, глаза были закрыты. Довольно быстро наступил гул или вернее рев, он был очень сильный, как будто от двигателя самолёта без вибраций. Я попробовала открыть глаза и после темноты я увидела свою комнату без изменений. Поняла, что тело не слушается меня. Попробовала поднять левую руку, которая лежала на моем животе, и она поднялась и была прозрачной, но видно, что это рука. Моя физическая рука при этом как лежала, так и осталась на животе. Боковым зрением увидела существо как человек, только лица не увидела. Оно было справа от кровати и крутилось вправо-влево, словно ребёнок. При этом угрозы от него не было. Я дважды мысленно спросила Кто ты? Но оно мне не ответило. А слева на стене комнаты был рой мошек в гнезде, словно они там живут. Потом я подумала о своём теле и о том, что при этом непонятном существе окончательно вставать из тела не готова. После этого пришла в себя.
Я вот думаю (имхо), что выходу в астрал наверное способствует отсутствие негатива и блоков. Кто-то в ветке ранее писал, что очень важно горловую чакру разблокировать. У меня как раз на днях это удалось, описывала в другой ветке.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #493 : 29 Ноябрь 2021, 00:20:23 »
На мой взгляд самостоятельно, не имея практики выходить в астрал очень опасно, можно не вернуться, можно нахватать и принести за собой в жилье массу,, нечисти,, да и вообще,, без спроса,, внедрятся в миры иные да ещё и бесплатно?.... в любом случае рассчитаться предется, а что забрать с не прошенного гостя,  придёт и заберёт возможно сам Дьявол, и причём самое дорогое в жизни.... Я летала но с,, инструктором,, он договаривался, откупался, точно и не скажу - не внедрялась.....с жильём конечно,, дезинфекцию,, проводила, каждый раз когда возвращалась

Lamia_

  • *
  • 7
  • 1
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #494 : 12 Май 2022, 17:25:18 »
Во время операции в больнице , оказываюсь я в белом пространстве, до того белого , что не видно конца и края. Я оглядываюсь пытаюсь понять где я. Слышу голоса, точнее гул тысячи голосов , непонятно что говорят и откуда. В то же время я понимаю , что я там лежу идет операция , а я здесь стою. Стою думаю
-По ходу я сдохла ;D наверно что-то пошло не так.
И вдруг меня подхватывают , появляется огромная воронка и я лечу туда не по своей воле. Летела с огромной скоростью, страха не было , вообще состояние было нейтральное. И я пришла в себя в палате. В жизни часто случались сонные параличи, но с астралом я не сталкивалась, я незнала что есть такое. И прочитав историй других , я подумала , может я и была в астрале так как я на тот момент точно осознавала что это не сон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status