Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #465 : 14 Июнь 2018, 16:22:39 »
Очень грамотно, подробно и детально у Роберта Монро.
Программа Hemi-Sync. По запросу - любой поисковик выдаст нужное в первой строчке.
Человек посвятил этому большую часть сознательной жизни.
Исследования, практическая часть.
Написал три книги - описания своих собственных путешествий по близким и далеким пространствам и общения с разнородными существами.
А также разработал с единомышленникам ряд аудиопрограмм, облегчающих выход из тела. Многократно и успешно опробовав их на большом количстве добровольцев разного пола и возраста.
Всё изложено просто, доступно и очень интересно.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #466 : 07 Август 2018, 20:33:17 »
хотя я не слишком уж искушенный в делах астрала,но скажу одно:астрал и ОС это разные вещи(осы это работа с подсознанием а астрал сродни клинической смерти)
 Если мысли во время медитации не покидают голову,думайте о дыхании.
И еще посоветую литературу весьма рабочую:Всеслав Соло "Учебник выхода в астрал"и Морис Дореал"Астральная проекция"
Перед началом тренировок неплохо будет прокачать чакры и насытить их энергией путем цветовой медитации на последние

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #467 : 07 Февраль 2019, 22:30:57 »
Почему-то в последние пару дней заинтересовала тема астрала, именно желание выйти, наткнулась на форуме на эту ветку, раньше так далеко не листала форум) Начала читать информацию. просмотрела один день Радуги и с твердым намерением что ночью выйду в астрал, ходила целый день. Сегодня ночью легла поймала свое состояние засыпания и давай пробовать вылезти из тела. Это было реально трудно, еле встала и тут меня выкинуло обратно и вот лежу я, глаза открыты, сердце бешено стучит. Лаааадно, думаю я про себя, еще раз. Опять ловлю момент засыпания и тут я пытаюсь выйти из тела, как будто сесть вертикально и это было так резко, мне показалось, что меня просто выдернули из тела, ощущение было, что кто-то присутствовал, но я никого не видела. Я так желала попасть в астрал, что выскочив из тела я сразу пошла в окно ;D Даже вообще не задумалась. Когда вышла, то почувствовала что-то вроде полета,или как на качелях, в общем я приземлилась на землю в полисадник за окном. Ночь, зима, а холода я не чувствую, стою ночью средь кустов и деревьев и не понимаю, а что дальше-то? Вообще был план действий, что конкретно хочу, но почему-то растерялась, потом подумала, А что с моим физ.телом? И меня тут же выкинуло обратно,как раз в мое физ тело, опять лежу с открытыми глазами и бешено колотится сердце. Это мой первый опыт выхода, до этого вообще ничего такого не делала и не помню, что бы было. Пробовала утром,но ничего не получилось, хотя все говорят, что утром вообще легко. Буду дальше пробовать)

Saar

  • *
  • 33
  • 7
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #468 : 08 Февраль 2019, 11:33:06 »
Астралю давно, но помню себя, как только я начинала и как мне это проще удавалось, возможно, будет новеньким в помощь. Я говорю именно об астрале, а не о ОСах. При Осах другие техники , они проще и доступнее каждому. А над астралом нужно работать.
Легче всего у меня получалось днем. Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО не выспаться. То есть встать как можно раньше. И до часов двух-трех дня находится в бодрствовании. Днем лечь на спину , ноги- руки по бокам. Либо руки положить на грудь-живот. Но не скрещивать. Закрыть глаза, полностью расслабиться. Если вы не выспались, организм будет пытаться заснуть. Главная задача: держать сознание ясным, пусть тело спит, а сознание остается ясным. Нужно выключить мысли. Сначала это трудно ни о чем не думать, но с практикой получается все лучше. Когда вы почувствуете , что тело как бы не ваше ( оно онемело, уснуло) попытайтесь встать. Не телом, а энергией. В этот момент у меня появляются вибрации. И если они появились, то процесс пошел. Нужно просто встать. Я вытягиваю "астральные" руки и словно качками пытаюсь вытолкнуть себя. Вытягивайте руки перед "глазами" Как только вы их увидите, полдела сделано. Выталкивайте себя.
Не пытайтесь проводить эти практики ежедневно. Если не получилось сегодня, попробуйте вновь дня через 3-4. И помните, что сильное намерение и практика помогут вам достичь желаемого
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #469 : 08 Март 2019, 01:11:20 »
у меня спонтанные выходы случаются довольно часто по ночам, специально не пытался выходить...

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #470 : 23 Март 2019, 21:37:08 »
у меня спонтанные выходы случаются довольно часто по ночам, специально не пытался выходить...
наверно это не есть гуд, когда так спонтанно выкидывает, хотя у меня так же бывает, а захочешь специально - не получается. И что самое интересное- я никогда не вижу свое тело, но зато видела свои руки, они были прозрачно - голубого цвета. Один раз прошла сквозь закрытую дверь комнаты, причем сам проход не чувствуешь, как бы чик и ты уже прошла через неё, пошла на кухню, возвращаюсь обратно, а дверь уже открыта, смотрю на кровать, ну нету там моего тела, зато вижу рядом спящего со мной родственника)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #471 : 24 Март 2019, 20:58:00 »
Какие есть книги по выходу в астрал с нуля? 

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #472 : 24 Март 2019, 22:14:50 »
Михаил радуга - " Высшая Йога" 2012

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #473 : 25 Март 2019, 01:27:43 »
Какие есть книги по выходу в астрал с нуля?
Михаил Радуга "Фаза", в астрал с нуля слишком круто наверно, для начала просто внетелесный опыт приобрести)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #474 : 25 Март 2019, 16:12:54 »
После того как я изучу из этих книг начальные знания, что читать после?  Что б подойти вплотную к этому вопросу.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #475 : 27 Март 2019, 08:56:55 »
Правильно я понял, что фаза это и есть астрал?

Saar

  • *
  • 33
  • 7
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #476 : 01 Апрель 2019, 11:40:01 »
Правильно я понял, что фаза это и есть астрал?

Радуга под фазой подразумевает и  астрал, и осознанные сновидения. Он не определяет разницу между этими понятиями. Для него все это ФАЗА
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #477 : 01 Май 2019, 19:49:57 »
пробовала выйти в астрал через медитацию. сложно полностью расслабить тело, а тем более мозг. когда понимала, что максимально расслаблена включала в наушниках Tony Scott Astral Meditation Voyage Into A Black Hole. сразу начинало колотится сердце, хотя читала отзывы, что это не сердце, а энергия так проявляется. мои глаза и пульсировали и вибрировали, и дрожали, и крутились. сквозь закрытые веки казалось, что кто-то быстро то включает, то отключает свет. я переживала за свои глаза. что это? это пограничное состояние перед выходом или это мои страхи?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #478 : 03 Май 2019, 23:36:15 »
выходил при помощи медитации,это вроде как называется неполный выход(?) выходите и главное быть сосредоточенным на цели,куда и зачем,ибо Вас затянет и в лучшем случае у Вас будут гости с того мира,а в худшем уйдете далеко..умрете либо окажетесь в коме,осознанность поддерживайте обязательно,не думайте ни о чем кроме своей цели,это очень важно и серьезно

Добавлено: 03 Май 2019, 23:44:14
Астрал интересное место,если часто практиковаться,можно неосознанно выходить,одна нога тут,а другая там..

По технике..как я это делаю..

1)Ложитесь на спину
2)Полностью расслабьтесь и ни о чем не думайте
3)После Представьте портал и идите туда,заходите и вы в астрале
4)сосредоточены и вперед,cущностей там очень много..как пример легко встретить Инкубов и Суккубов,если далеко уйти

Нет сосредоточенности и осознанности,считаете,что все..проигрыш и вы еда для разного рода паразитов

Со временем вы научитесь чувствовать связь между физическим телом и астральным телом и  видеть шнур что соединяет вас с телом

После астрала мне перестали снится сны окончательно,но там очень интересно,можно все,этакая площадка для развития..лярвы там тоже есть
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #479 : 05 Июнь 2019, 12:52:46 »
Очень интересная тема, правда я так и не понял, что это было. Год назад я резко проснулся сидя и увидел в углу огромных пауков спускающихся на паутине в низ. В комнате было темно но видел их как днем. Недавно проснулся таким же образом и увидел в том же углу трубу сделанную из сетки, а в месте пересечения нитей какие то блестящие точки. Ума не хватило встать или на себя со стороны посмотреть. Все эти вещи произошли в момент засыпания. Две недели пытаюсь попасть в астрал с помощью техник, которые тут описаны. Стали болеть ноги от расслабления и чувствую , что не высыпаюсь. В астрал еще не попал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status