Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #435 : 10 Январь 2017, 21:50:22 »
А после того как все пропало что случилось? Вы просто проснулись? Туда хотите попасть с какой то конкретной целью?

Все начало пропадать постепенно,когда все кончилось я просто открыл глаза.
Нет без цели.
Я уже понял свою ошибку,возможно из-за того что я фокусировал внимание на физ.теле,я делал это с мыслю _я уже в астрале?_.И так я несколько раз делал,думаю не нужно било вообще этого делать.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #436 : 11 Январь 2017, 07:34:20 »
Мне кажется  надо отдаться полностью ощущениям и усиливать то что идёт....сложного мне кажется ничего, хотя я в этом не советчик) У меня после первой попытки теперь проблемы со сном. Начинаю засыпать и понеслось и это состояние и включается внутренний экран с образами сразу. Начинают пропадать ощущения физ. тела. Я все это понимаю и заставляю себя выйти из этого состояния! Хочу просто спокойно заснуть....и так до тех пор, пока просто не отключаюсь.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #437 : 11 Январь 2017, 11:24:48 »
Сейчас пыталась выйти в астрал, это моя не первая попытка, но как -то все срывалось, страх какой-то. Наносила руны для выхода очень помогает но страх дает свое. Однозначно поняла что кольца, серьги надо снимать при сьеме аж ощущения меняются и самое главное по крайней мере это прислушатся к тишине в ушах. Так вот благодаря этой самой тишине чуть не попала помешало то что я услышала в обсалютной пустой комнате и тишины в доме шаги возле меня чего безумно испугалась кого -либо увидеть и открыла глаза. Есть мнения у кого на этот счет?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #438 : 11 Январь 2017, 15:12:57 »
Так вот благодаря этой самой тишине чуть не попала помешало то что я услышала в обсалютной пустой комнате и тишины в доме шаги возле меня чего безумно испугалась кого -либо увидеть и открыла глаза. Есть мнения у кого на этот счет?
Вот и у меня страх. Но тишины у меня нет, я как бы проваливаться начинаю в сон, но осознаю  в этот момент, что могу попробовать выйти. И тут начинается вибрация, тело перестаю чувствовать, на внутреннем экране начинаются картинки. На этом я обычно заставляют себя очнуться. Один раз только стала это усиливать и поняла, что могу встать без тела, начала подниматься уже с жутким гулом в ушах...но снова страх...Вот собственно и весь опыт)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #439 : 31 Январь 2017, 15:46:40 »
Здраствуйте.Сколько до этого пробывал выйти не получалось,читал разные темы и т.д.,а сегодня днем придремал,а когда начал просыпаться меня как начало крутить и я понимаю что это именно сейчас будет выход.Когда крутило с левой стороны я боковым зрением видел какого то старичка и он мне говорит-Да все правильно давай продолжай.Голос был как на радио с помехами.Я чесно говоря немного труханул и мысленно назад.Так этот старичок меня за левое плечо начал дергать и я пришел в себя.В голове сразу-Домовой.Когда первый раз испытываеш это,то немного стремно,а все из-за того что я забыл как обратно возвращаются в тело,хотя месяц назад перечитал все темы.Буду пробывать утром когда буду просыпаться.
Сами довели!...

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #440 : 06 Февраль 2017, 18:57:03 »
Ув. Подскажите, у кого либо была практика вхождения в чужой сон? Есть для этого какие то техники? Это случалось один раз, я очень пожелала что бы увидеться с человеком который далеко,после чего пообщавшись,я узнала что нам снились одинаковые сны,я говорила с ним,он со мной как наяву. И сделал когда проснулся то,о чем я попросила.
Больше этого не получалось. Потом узнала про то что есть техники разные.
Может кто то пробовал,что действует,что нет?

TIMA

  • *
  • 8
  • 0
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #441 : 25 Февраль 2017, 23:33:26 »
Добрый вечер, не знаю, где правильно задать свой вопрос, ведь тут тема о выходе в астрал, а у меня вопрос о возвращении. Уважаемые модераторы, перенесите, если есть более подходящая тема, я такой не нашла). По возвращении испытываю ужасный холод, буквально запредельный какой-то холод, который идет изнутри меня, что то с энергетикой у меня не так? И еще всё тело очень болит, хотя тело бывает абсолютно расслабленным, я его не ощущаю при входе, потом и холод и боль проходят. Буду благодарна, если мне кто-то сможет объяснить или хотя бы натолкнет на ответ, подскажет, в каком направлении искать разгадку?
Как управлять миром незаметно для санитаров? (с)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #442 : 26 Февраль 2017, 10:05:58 »
Добрый вечер, не знаю, где правильно задать свой вопрос, ведь тут тема о выходе в астрал, а у меня вопрос о возвращении. Уважаемые модераторы, перенесите, если есть более подходящая тема, я такой не нашла). По возвращении испытываю ужасный холод, буквально запредельный какой-то холод, который идет изнутри меня, что то с энергетикой у меня не так? И еще всё тело очень болит, хотя тело бывает абсолютно расслабленным, я его не ощущаю при входе, потом и холод и боль проходят. Буду благодарна, если мне кто-то сможет объяснить или хотя бы натолкнет на ответ, подскажет, в каком направлении искать разгадку?
А выходить у вас получается?

TIMA

  • *
  • 8
  • 0
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #443 : 26 Февраль 2017, 13:04:19 »
А выходить у вас получается?
Да, я выхожу, из 10 попыток примерно 3-4 выхода, глобальных задач не ставлю, ни во что не вмешиваюсь и ни с кем не контактирую, пока смотрю и тему изучаю, но каждое возвращение для моего физического тела напоминает возвращение из могилы... ни кто не пишет о то, что на физическом плане ощущает по возвращению, значит тревожных симптомов нет, а меня мое состояние немного тревожит, понимаю, что дело можно исправить, но как?
Как управлять миром незаметно для санитаров? (с)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #444 : 14 Март 2017, 09:15:25 »
Приветствую уважаемые формучане. у меня тоже к Вам есть вопрос. очень много попыток выйти в астрал заканчиваются практически сразу. я пытаюсь выйти из тела. но ноги не выходят. то есть я из положения лежа могу сесть а ноги не выходят ни как ( и сразу начинаючувствовать дикое раздражение. начинаю психовать. как мне с этим справиться подскажите пожалуйста

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #445 : 16 Март 2017, 15:58:29 »
Приветствую уважаемые формучане. у меня тоже к Вам есть вопрос. очень много попыток выйти в астрал заканчиваются практически сразу. я пытаюсь выйти из тела. но ноги не выходят. то есть я из положения лежа могу сесть а ноги не выходят ни как ( и сразу начинаючувствовать дикое раздражение. начинаю психовать. как мне с этим справиться подскажите пожалуйста
Похоже на застой энергии в области ног, Вам нужно делать упражнения для ее разгона.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #446 : 16 Март 2017, 16:01:37 »
Когда первый раз испытываеш это,то немного стремно,а все из-за того что я забыл как обратно возвращаются в тело.
Вот об этом можете вообще не беспокоиться, вернетесь в любом случае, автоматика там срабатывает хорошо).

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #447 : 18 Март 2017, 23:22:53 »
Уважаемые форумчане, кому каким способом удавалось выйти в астрал? До "пограничного" состояния прихожу быстро - легкий ветер в лицо, ощущение падения, ощущение заложенности в ушах... а дальше ничего. Что посоветуете?
энергетику еще нужно прокачивать..переход в ос много ест ее..и пытайтесь держать картинку перед сном какую неважно мысленно..она когда станет как живая в нее можно нырнуть и будет ос
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #448 : 18 Март 2017, 23:25:07 »
Приветствую уважаемые формучане. у меня тоже к Вам есть вопрос. очень много попыток выйти в астрал заканчиваются практически сразу. я пытаюсь выйти из тела. но ноги не выходят. то есть я из положения лежа могу сесть а ноги не выходят ни как ( и сразу начинаючувствовать дикое раздражение. начинаю психовать. как мне с этим справиться подскажите пожалуйста
не парьтесь так..раслабьтесь и пытайтесь себя увидеть в углу комнаты трогая стены и настройка быбросит вас из тела в комнату
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

МАСКАРАД

  • *
  • 4
  • 0
  • Магия прекрасна)
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #449 : 23 Апрель 2017, 23:00:02 »
не могу выйти в астрал, попробовал много методик. Случилось однажды кое что интересное.
решил я выйти в астрал
расслабился, лег....
в общем что-то произошло .Вижу прозрачный шкафчик и себя в нем. К нему тянется много темных рук , а залезть как буд-то не могут. Тут меня страх одалел и я очнулся.
Выйти больше не могу. ТО шум мешает , то голова болит и что-то на грудь давит :(
Жизнь от маскарада отличается лишь тем, что на маскараде маски носят открыто и без утайки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status