Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #30 : 10 Январь 2010, 16:13:07 »
Начала читать Дневник Мага.Увлекательная,захватывающая дух книга.Попробовала сделать ритуал *Вестник*.Расслабилась,но в голову начали лесть такие мысли и картинки,которым лет уж 50.Представила огни пламени.Но это пламя окутало такое чудовище,что сразу все померкло.Начала разговарить  с огнем и просить  его  убрать это все.Вырисовалось такое симпатичное личико девушки,.Кадры промелькнули как в кино и померкли.С левой стороны,как я не пыталась визуально зажечь и  представить огонь,ничего не получилось.
Я не растроилась.Буду работать над собой дальше,до получения нужной цели.
Какие советы я могу получить от ув.Мастеров?
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #31 : 10 Январь 2010, 16:30:02 »
Цитировать
Я не совсем понимаю определение "тонкий план"
Любое событие в нашей жизни идет на нескольких планах. Изменить реальность на физическом, реальном плане сложно. Поэтому много техник работы с тонкими планами - считывание информации, планирование событий. Техника выхода в астрал, которую я встречаю на разных форумах, предполагает:
1. добиться полного расслабления в том числе и мысленного
2. выйти из физического тела, отделившись от него и полетать по комнате, посмотреть на себя со стороны.
Меня учили по-другому, одним из условий выхода в астрал было идти туда по делу, сразу задавать цель, к кому и зачем ты идешь. Если Вы,Сова, пользовались свежей техникой и просто "полетали"из-за неопытности и неумения зашищаться вы могли притащить за собой незваного гостя, астральную сущность. Ее нужно выгонять. Можно, конечно, попытаться наладить контакт, но если вам некомфортно - однозначно выгонять.
По поводу Дневника Мага и Алисы Ночь. Техника расслабления и выхода на тонкий план упрощена до предела, чтобы было понятно любой домохозяйке. Если говорить о техниках для людей, изучающих Магию, или хотя бы интересующихся ей, я бы посоветовала не торопиться, сначала овладеть в совершенстве техниками расслабления, концентрации, защиты, а потом продолжать.
Я изучала технику, имея возможность лично консультироваться по своим выходам в астрал с реальной колдуньей, которая мне говорила, что не так.
Если все делать самостоятельно, повторю: не торопитесь и не форсируйте.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #32 : 10 Январь 2010, 16:54:49 »
Уважаемая, Багира, в том то и дело, что я прочитала Алису Ночь и все пыталась себе это представить, как это "выйти на побережье"? Я думала, что это как у меня обычно бывает: представляешь недалекое будущее и себя в нем, и все как тебе нужно...отпускаешь и получаешь результат.И для меня совсем неожиданным было то состояние утром, т.е. моя комната и все вещи в ней и бесформенная я. И никакого полетать не было. Я просто соскачила с постели на плачь ребенка, но не смогла сделать и шага. Очущение, конечно, непередаваемое.
По поводу сущности. Вы имеете в виду, что она во мне или это то что спит у меня в ногах? И если избавляться, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Прошу прощения за такое количество вопросов, но еще посоветуйте литературу, на что стоит обратить внимание?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #33 : 10 Январь 2010, 17:00:44 »
У меня подобное было очень давно, мы ночью ходили компанией на болота, веселились, дразнили лешего, потом пришли домой, у меня дочка спала дома, как закричит, вскочила, говорит, чудовище приснилось.
На побережье есть будущее и прошлое, вы привыкли ходить в будущее, а вы попробуйте пройти в сегодняшний день как в другую реальность, и задать вопросы там.
И основное - полное расслабдение, можно даже музыку для медитаций добавить.
Я в ближайше время выложу один очень хороший диск для медитаций, давно общещала, он поможет всем, кого интересует эта тема.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #34 : 10 Январь 2010, 18:30:18 »
На побережье есть будущее и прошлое, вы привыкли ходить в будущее, а вы попробуйте пройти в сегодняшний день как в другую реальность, и задать вопросы там.
...понимаете, я не то чтобы хожу на побережье в будущее, я просто представляю себе определенную ситуацию, и то как Я ХОЧУ чтобы было, т.е. никому вопросы не задаю и ответы не получаю, грубо говоря мечтаю и мечты эти сбываются. А хотелось бы именно задавать вопросы и получать ответы. Или увидеть это будущее. Я его вижу только во снах или бывают видения, но не по заказу, а по случаю.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #35 : 12 Январь 2010, 22:46:15 »
была на побережье, все как всегда. и тут вдруг такой страх объял, непонятный. была только одна мысль - скорее бежать. пока по лестнице поднималась, даже сердце стучало часто-часто. к чему бы это?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #36 : 13 Январь 2010, 08:10:16 »
Были в настоящем, или будущее смотрели? Может помощник на контакт пошел?


http://techeniya.ru/izmenennie_sostoyaniya_soznaniya/astral/56-astralnyjj-plan.-sushhestva-astralnogo-mira..html
здесь несколько хороших статей по астралу.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #37 : 13 Январь 2010, 08:42:49 »
была в настоящем, ничего особенного не делала

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #38 : 13 Январь 2010, 10:26:16 »
Если грубо потревожить тело во время сна или астрального странствия, возникнет стрессовая ситуация. Физическое тело тут же подаст сигнал астральному "Я" - и то немедленно примчится, в каком бы далеке не находилось.Это написано здесь:
. http://techeniya.ru/izmenennie_sostoyaniya_soznaniya/astral/54-tekhnika-bezopasnosti-dlja-praktikujushhikh.html

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #39 : 13 Январь 2010, 12:38:49 »
Уважаемая, Багира, спасибо за ссылку. У меня на днях тоже была ночь, когда я проснулась, открыла глаза и пыталась рассмотреть комнату...был какой-то дикий ужас и бешенно колотилось сердце.
 Я, наконец-то, стала понимать о чем Вы мне писали раньше. У меня с детства были такие сны. Мне казалось, что это просто сон...но они очень отличаются от "символических" - когда нужно что-то трактовать. Это были реальным места с реальными людьми, реальными запахами, эмоциями, ощущениями тепла и холода и т.д. Это были действительно походы в будущее и прошлое. Как-то я стала расспрашивать маму об одном событии и она сказала, что я не могу этого помнить, потому что мне было полгода. Потом я стала замечать, что стоит мне что-то проговорить для себя, т.е. смоделировать ситуацию, через какое-то время у меня были сны-подтверждения и я видела как развернуться события. А сейчас я уже осознанно это делаю.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #40 : 13 Январь 2010, 14:38:27 »
...вот и я вернулась из далеких странствий с новыми историями и ура, наконец то прошел момент заступоривания, когда как бы ни старалась не получалось возобновить выходы в астрал...причем у меня таки как раз выходы практически происходят в большинстве своей в настоящее но параллельное настоящее, изредка выходы в прошлое, как вот ситуация недельной давности, помню искала одного человека, а попала в 13 век, о чем мне и сообщили тамошние обыватели...молодая дама экстравагантно одетая и ее маленький сын...помню мы все там пытались побеседовать на тему наших эпох и календарного скачка из 21 в 13 век, они даже представились, но по выходу я так и не смогла вспомнить их имен, хотя что-то такое как будто висело на грани вспоминания, но так и не смогла воспроизвести...следующее же мое выкатывание из тела произошло в ту же ночь, в этот раз я выходя из комнаты и закрывая за собой дверь дабы не будить спящего мужа обернулась посмотреть и увидела свою комнату как она и есть в ночи неосвещенную, но я лежала на кровати развернувшись на другой бок, с которого я подумала что перевернуалсь при выкатывании, оказалось перевертывание происходило уже не в нынешней реальности, далее вышла из дома на улицу по дороге встретила незнакомую пожилую женщину, достаточно полную и с горящими, но ясными голубыми глазами, которая зачем то мне сообщила, что некая Катя задерживается и придет через два часа...далее я пошла вдоль по улице по своим делам в поисках нужного мне человека, даже добралась до его дома и там сквозь стены ходила по комнатам со спящими людьми...в основном мои выходы обуславливаются подобными брожениями или подсматриваниями в окна за сонным ночным городом...
В мире магов нет никаких гарантий.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #41 : 13 Январь 2010, 21:09:19 »
unicorn, завидую...такая история... вопрос - во время Ваших похождений Вы понимали что Вы сейчас на самом деле лежите в кровати или полностью осознавали себя там где Вы были?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #42 : 14 Январь 2010, 10:55:47 »
... вопрос - во время Ваших похождений Вы понимали что Вы сейчас на самом деле лежите в кровати или полностью осознавали себя там где Вы были?

...все мои похождения в основном происходят на осознанном выкатывании из тела и порой прежде чем покинуть комнату я оборачиваюсь и вижу себя спящей, но после того как я ее покидаю и путешествую в различных направлениях то полностью разрываю осознование себя в тот момент с телом, но в голове держу мысль, что если что-то меня потревожит в это время я тут же проснусь в кровати и порой стараюсь удержаться в данной прогулке по возможности дольше...но когда допустим муж пошевелиться в кровати или всхрапнет меня тут же выкидывает обратно в тело и все приходиться начинать заново, кстати после такого возвращения мне достаточно не трудно поймать волну и возобновить попытку, вот и как в тот раз с 13 веком, когда меня вырвали с проглуки, я перенастроилась и целенаправленно решила вернуться туда, но попала уже куда-то в другое место, т.е. дважды не получалось там оказаться...был кстати и один опыт путешествия в будущее...правда это был спонтанный выход, которых все меньше и меньше, в последнее время в основном осознанные...так вот, вижу я себя летящей над планетой и она так быстро кружиться, что показалось что я облетела ее несколько раз, как будто быстро глобус крутиться а я над ним парю...пролетаю над морями, городами освещенными солнцем и спускаюсь на залитую солнцем заасфальтированную площадку где-то в аэропорту какого-то города, вижу работников в спецуниформе убирающих там что-то и вдали остатки какого-то моста, полностью увитые лианами и какими-то экзотическими цветами...подхожу спрашиваю у одного из них, что это...и слышу что это бывший Тауэрский мост...который в какие-то далекие времена был разрушен и остались только с двух сторон от него крепежные опоры и балки по бокам тех мест которые он соединял, а у основания там теперь музей экзотических растений, оставили как памятник архитектуры...я переношусь в музей, внутри вижу на стенах развешенные в рамках цветы...потом выкинуло в тело...залезаю в интырнет посмотреть что это за Тауэрский мост...вроде слышала как, смотрю и правда вроде похоже будет если и правда он будет когда то разрушен...
В мире магов нет никаких гарантий.

raven

  • *
  • 18
  • 19
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #43 : 15 Январь 2010, 06:33:04 »
unicorn, а расскажите о технике Вашего выхода в астрал, и о первом выходе. Интересно).

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #44 : 19 Январь 2010, 16:58:32 »
...как таковой техникой это пожалуй не назовешь, поняла только одну тенденцию особенности своего опыта внетелесного - что касается основных рекомендаций лежа на спине, со мной не очень то работает, в основном все напряжение скапливается в области шеи и головы и не позволяет окончательно расслабиться, а вот излюбленной и наиболее легкой для меня стала поза на боку, из нее практически всегда получается...выкатываться скорее, путем колебательных движений, как-будто раскачивания тела из стороны в сторону. Шнуров связывающих со своим физическим телом не вижу, физическое тело в большинстве случаев лежит в той позе из которой выходила, или не вижу его, а вижу только смятую кровать, тогда получается уже выход на мой взгляд в параллельное тогда...перед выходом порой бывает перед глазами ощущение появляющегося водоворота светлого на темном фоне, а порой просто постепенно через веки с закрытыми глазами сначала смутно а потом более четко начинает просвечиваться комната...тогда я стараюсь сконцентрироваться сначала на рассматривании комнаты и скорее выкатиться из тела...по комнате не летаю, скорее брожу и пытаюсь покинуть ее по возможности быстрее, просачиваясь через стекло, которое в тот момент кажется по ощущениям как-будто на меня натягивают полиэтиленовый пакет...или же прохожу через стенку в другое помещение...а на выходе из комнаты уже могу спокойно летать там где мне заблагорассудиться или куда меня увлечет какая нибудь мелочь во время осмотра вокруг...
В мире магов нет никаких гарантий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status