Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2009, 17:49:49 »
Я уже писала, что вызывала его после прочтения Дневника Мага. То есть А.Ночь прочитала, методику с побережьем освоила, а помощник описан там как-то невнятно. И тут я читаю дневник Мага( уже после Бриды), ах вот как надо делать! И практически сразу он мне показался, а потом пропал на какое-то время, я писала об этом. Муж своего не видит - у него только имя, голос и неясные очертания. Вы берите за основу свои ощущения, у каждого все проиходит по-своему.
Расскажу одну историю на эту тему. Общалась я с одной практикующей бабушкой пару лет назад, ну типа она меня учила. Приехала однажды - показала фото одного спортсмена, у него сын пропал на Эльбрусе уже много лет назад - они его искали, считали что в Грузию ушел и память потерял. Я фотку ей показала, у нее шею дугой выгнуло, нас с мужем и дочкой придавило как будто в самолете, а бабка говорит - ой, какая смерть страшная, крови много. В общем по тому, что она описала, стало понятно что парень тот в трещину провалился, и там умер. Я его отцу в Череповец звоню, говорю - отпевайте, а он на меня в крик - типа ты нас надежды лишаешь последней(лет 10 уже прошло как он пропал). Я бабке перезваниваю - мол так и так, отпевать не хотят, а она мне говорит - ничего, и все. А потом мы узнали что его через два месяца на Эльбрусе нашли - вытаял изо льда, опознали по зубам и по номерному жетону спасателя.
Так что верить своим ощущениям надо. как только перестанете сомневаться - сразу пойдет информация.
Удачи!


Morgana, я рискну дать совет: сделайте себе остуду, пока у Вас все не определится. Если Ваш муж - Ваш человек, он все равно останется с Вами, а вот Вы не будете переживать, пока все "утрясается". Иногда это помогает сохранить семью. Я противница любовной магии(приворотов) - но это лишь мое мнение. А вот остуда очень будет кстати - заодно и подумаете, нужен ли Вам человек, который делает больно.
Кстати, о боли. Чудная методика в Дневнике Мага.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2009, 22:46:13 »
Спасибо за советы, Багира. Давно думаю про остуду для себя. Но эта боль мне многое дала. Она меня всегда толкает вперед и все, чего я в жизни достигла - благодаря именно ей. Даже понять что у меня есть способности в магии мне помогла именно она. Боль не всегда противник, Вы,как врач, тоже ведь это знаете. Перечитаю еще раз Дневник Мага

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2009, 08:15:20 »
В Магию многие приходят прежде всего за решением личных проблем. А потом остаются, потому что начинают чувствовать в себе Силу. Толчком к развитию может быть как раз личное горе, потеря, просто Вы уже вошли, развивайтесь, творите, уменьшите страдания, перестантьте тратить свои усилия на размышления получится или нет, идите вперед, и будьте счастливы во всем!

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2009, 20:25:12 »
Толчком к развитию может быть как раз личное горе, потеря, просто Вы уже вошли, развивайтесь, творите, уменьшите страдания, перестантьте тратить свои усилия на размышления получится или нет, идите вперед, и будьте счастливы во всем!
Лучше всего работать в Магии, когда вы держите пост - не едите  мясо или   голодаете (хотя бы 1 день). Тогда лучше мысли работают, многое получается. Если медитируете на ночь, лучше после 19 часов вечера выпить стакан кефира.

Silina

  • *
  • 1
  • 10
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2009, 12:54:52 »
Возможно не в тему, но так как она тут единственная, то напишу сюда) если что - переносите. А вопрос следующий - можно ли как-то защитить свою квартиру от незванных астральных гостей. Просто один товарищ очень любит заходить в гости((( и я не знаю, как от него отделаться. И ещё - по логике вещией, если и можно как-то квартиру "закрыть" от астральных путешественников, то получается что я тоже не смогу выйти.....подскажите, если кто-то что-то об этом знает.

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #20 : 09 Январь 2010, 22:01:39 »
Ув.Багира и Morgana прочитав Вашу переписку(извините,может не правильно выразилась,забываются многие русские слова) у меня возникло к Вам столько много вопросов,но ,пока повременю.Сначала прочту книгу Дневник Мага,постараюсь в ней найти ответы на свои вопросы,а уж потом,если,конечно,разрешите,я задам их Вам.Книгу уже скачала.
Спасибо за эту тему
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #21 : 09 Январь 2010, 22:44:44 »
Silina, только сейчас прочитала Ваш вопрос. Извините. Есть техники распределения энергии внутри тела: желтый светящийся шарик сначала между ладоней, затем перемещаете его на макушку, он проходит по всему телу, потом останавливается в области пупка, растет, заполняет все тело изнутри резким расширением. При этой технике устраняются все внутренние "зажатости" и блоки. Похожая техника есть для помещений. Содаете энергетический шар, он растет, резко заполняет всю комнату, а потом уходит, например, через электрическую розетку. А  чтобы гости не приходили снова, нужно четко объяснить, что вы прихода гостей не ждете - выходите в астрал, находите гостя и на повышенных тонах с ним беседуете.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #22 : 10 Январь 2010, 08:52:52 »
Всем доброго времени суток. Вчера рано утром с криком проснулся мой ребенок, муж соскочил и побежал его успокаивать, я тоже было подскочила, чтобы бежать к ним, но почувствовала помутнение в голове. Я стала пятиться назад чтобы сесть...но тут же поняла, что это состояние отличается от того когда резко встаешь. Было  ощущение что я бесформенная и неуклюжая Я пыталась сесть и не чувствовала постель и вдруг поняла, что я и не вставала...что это? я выскочила из тела? До это пыталась "выйти" на то же побережье, но мне казалось, что все это фантазерство...визуализация...рисование себе картинок. Один раз только рано утром было четкое ощущение что лежу на боку, когда лежала на спине (пыталась "выкатиться"). Ответьте, пожалуйста, что это было? И еще ...выход в астрал и "побережье" это разные вещи?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #23 : 10 Январь 2010, 08:59:02 »
У меня было подобное состояние, когда разговаривала с клиенткой по телефону, которой была сделана порча на смерть - потемнело в глазах, показалось что сейчас умираю. Может, зацепили что-то ненароком? И астрал, и побережье - Тонкие планы.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #24 : 10 Январь 2010, 11:20:36 »
Уважаемая, Багира, благодарю за ответ. Для меня все это ново. На форум пришла, чтобы найти ответы на свои вопросы. Например, последнее время отчетливо чувствую, что в ногах спит "кот", а может и не кот :)...это как если представить, что в руках мячик и покатать его...вот такие же ощущения у меня, как будто по ногам катается такой энергетический шарик....много лет назад, когда я жила в "нехорошей" квартире было ощущение, как будто кто-то наваливается на меня...потом было ощущение, тормошения, как будто через солнечное сплетение кто-то пытается влезть в меня....ничего не получается - меня с силой отталкивают...и все это в состоянии помутнения...вроде и не сплю, как под гипнозом. Подскажите, что нужно в этих случаях делать?
Тем более сны последнее время очень интересные....кто-то дергает за ручку дверную, я открываю дверь, перевешиваюсь через перила, но никак не могу разглядеть кто убегает. То есть шаги слышу и насмешки ...Потом На следующий день опять снится, продолжение сна..я подкараулила и в какой то момент резко открыла дверь. На пороге стояла тетка в каком-то национальном костюме , она явно не ожидала меня увидеть. Ее перекосило от злости, спрашивает меня :"Ну что догадалась?". А я смотрю на нее и не знаю что ответить...думаю что-то нужно сказать или сделать...не отпускать ее пока не узнаю что ей нужно с этим и проснулась.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #25 : 10 Январь 2010, 13:31:40 »
Я не совсем понимаю определение "тонкий план". Это все таки проекция себя в той картинке которую визуализируешь? Вот, например, я вижу ситуацию, которая происходит или произойдет, но при этом информация идет сама...я бодрствую, но как будто выпадаю из реальности, а бывает начинаешь осознанно рисовать себе картинку и себя в ней...и события развиваются по твоему сценарию.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #26 : 10 Январь 2010, 13:39:44 »
Сова, я в этом всем не большой специалист пока, но хочу сказать что читая ваши посты, у меня мурашки забегали по спине и ногам. что-то у вас не так, не могу объяснить, чувствую что кто-то желает Вам зла очень сильно. Вы не делали себе диагностику?

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #27 : 10 Январь 2010, 13:45:35 »
Не делала. И не знаю как делать. Что-то всю жизнь происходит со мной или вокруг меня...и я хочу понять что это и как этим можно управлять.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #28 : 10 Январь 2010, 14:02:40 »
Я бы посоветовала Вам сделать себе диагностику у специалистов, хотя бы здесь, на сайте есть раздел услуг. И работайте с побережьем, там можно получить ответы на все вопросы. Хочу добавить, что хорошо понимаю Вас. У меня также - что-то происходит со мной и вокруг меня, что-то не вписывающее в рамки обычной жизни обычных людей... Нужно учиться этим управлять. Например, то, что Вы говорите - видеть картинку и себя вней и события начинают развиваться по твоему сценарию - это и есть работа с Тонким планом. Пусть Багира поправит меня, если я не права

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #29 : 10 Январь 2010, 14:28:22 »
Morgana, вот и я не хочу больше быть "слепой". Хочу научиться читать ту информацию, которая идет мне...хотя иногда и читать не нужно, бывает "говорят" открытым текстом. Пока читаю все в подряд.
Кстати, я все думала, иногда хочется задать вопрос знающим людям, но информация слишком личная...если бы на форуме были временные темы, для просмотра только форумчанами...



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status