Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
способы выхода в астрал
« : 03 Декабрь 2009, 22:28:14 »
Уважаемые форумчане, кому каким способом удавалось выйти в астрал? До "пограничного" состояния прихожу быстро - легкий ветер в лицо, ощущение падения, ощущение заложенности в ушах... а дальше ничего. Что посоветуете?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 11:32:16 »
Здравствуйте, Morgana! Не знаю, поможет ли Вам то, что я напишу. Учили меня выходить в астрал довольно давно, одна практикующая дамочка. То, что она говорила несколько противоречит тем техникам, о каторых я читала в сети: не было рекомендаций "выйти"! из тела, посмотреть со стороны и полетать по комнате. Во-первых, я всегда выхожу в астрал только с целью получить информацию от кого-то или пообщаться с человеком, который далеко, или который умер.
Значит, все как обычно: приводим себя в расслабленное состояние, особенно важно ощутить свое тело невесомым. Это можно сделать по-разному: или проводить сеанс на грани просыпания(засыпания), или пользоваться методикой расслабления с аутотренингом. Раз - мое тело становится расслабленным, два - мое лицо раглаживается и расслабляется... И т.д по всем блокам. У меня, например, позвоночник не очень - самое главное - устранить блоки там, где "зажато".
Далее, когда я чувствую, что расслабилась, я "выключаю" мозг. Это сложно, но реально, и вот через пару минут полного"молчания" в голове перед глазами возникает светящаяся воронка, не белая, а с брызгами света, и вот по ней я улетаю. Четко фиксируя только перемещение по воронке. В зависимости от состояния, усталости и "забитости" проблемами, я могу лететь по этой воронке пару минут, а могу и дольше. Потом появляется ощущение"выныривания", уходит направленный вектор, пространство вокруг расширяется. Это астрал. И я сразу же нахожу того, к кому пришла, причем я вижу, что этот человек делает - сидит в баре или спит, или принимает ванну. Ну и начинаю общаться - задавать вопросы, слушать ответы. Главное - не находится там долго, без цели. Можно что-то подцепить. А потом "улетаю" обратно через ту же самую воронку. Никогда проблем не было никаких.
Недавно прочитала Алису Ночь "Книга женской силы", там немножко по-другому описан выход на тонкие планы( похоже на Дневник Мага Коэльо). Если нужно, я пришлю Вам ссылку.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 07:41:00 »
И еще один отзыв от сильного, давно практикующего мага: "Девчата, выходить в астрал — тоже наука, требующая серьезного освоения и постоянной практики. Единственное, что необходимо: умение расслабляться, отключиться от повседневности, а затем — способность концентрироваться на поставленной задаче — той, ради решения которой вы и отправляетесь в путь.
Вы можете ставить перед собой любые цели: например, посетить ваших родных и близких, живущих на другом конце света. Но помните, что Высшие силы одобряют подобные визиты только в том случае, если вы беспокоитесь за родных, хотите предупредить об опасности или имеете другую, не менее вескую причину для визита. Астральные «прогулки», совершаемые из простого любопытства, часто наказываются встречами с монстрами — охотниками за чужой энергией. Отправляясь в астральный мир мы покидаем реальный «зоосад» и отправляемся в «зоосад» астрала, где обитают не львы, а сфинксы, грифоны и кентавры, демоны, астралные сущности (бестелесные) которые тащат из вас энергию да и просто «охотники» - это люди которые выходят в астрал для подпитки чужой энергией. Население мира астрального намного превышает население физического, ибо монстр есть не более чем сочетание частей реальных существ, возможности же перестановок практически безграничны.

Я там работаю, я уже прошел путь «Наблюдателя» и теперь являюсь «Хранителем». Но самое страшное заключается в том, что поднимаясь по лестнице ТАМ, перекрываются земные воспоминания, постепенно меняется характер и отношение к земным проблемам. Меня, например, на земле держат только мои детки, ни жена, ни родные, ни друзья. Вобще-то это трудно передать словами, я часто хочу быть совершенно один и абсолютно не страдаю от одиночества. Меня туда призвали, поэтому у меня с "жителями" другие отношения (многие "прячутся"), но все равно обман, даже лесть с намеками на "контакты третьего рода" и попытка что-то выторгавать, приходится держать ухо в остро.
Вот мои выводы которые я выработал в самом начале моего пути:
1. Полеты в астрале, требуют наличия ориентиров, все равно каких. Необходимо хотя бы – чье-то имя, какой-то конкретный предмет, знак, символ этого места, какое-то конкретное событие. Необходимо все это очень ясно «видеть» в образах.
2. При полетах несколько изменяется структура сознания человека. Появляются новые возможности, но кое-что человек теряет. Чемодан остается одного размера, положи новые вещи, старые не влезут.
3. Когда-то от контактов с потусторонними – просто дух захватывало. Но, если честно, то у них все совершенно другое – и цели, и структура сознания, и культура , и мировоззрение. Хотя кое-какая польза от них есть, но по большому счету у всех их свои цели и твои проблемы их мало волнуют, по крайней мере, просто так они делать ничего серьезного не хотят. Для них главное – достичь своих целей. А у не подготовленного человека они могут даже отобрать самое дорогое – близких.
Конечно можно развлекаться, например астральным сексом, но это чревато различными заболеваниями, да и карма "отрастает" до громадных размеров."

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 21:20:12 »
Багира, скажите, Вы пробовали методику из этой книги?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 00:41:56 »
да, причем именно по ней я беру иноформацию с Тонкого плана. Узнала очень много нового для себя, пропустив через побережье своих жрузей и подруг. Единственно, что могу отметить - с просьбами "земного" плана - о деньгах, работе лучше обращаться к бесу-помощнику( это он!), а Высшие силы отвечают только когда хотят ответить.
Полеты в астрал я тоже практикую, но в основном, для "наездов".
А что, у Вас какие-то сомнения? Спрашивайте!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 08:13:12 »
Вы имеете ввиду обращение к бесу-помощнику тоже находясь на берегу? А что Вы имеете ввиду "Узнала очень много нового для себя, пропустив через побережье своих жрузей и подруг." ? Вы вызываете их на берег и расспрашиваете о чем-то? Я просто не научилась еще "пользоваться" этим. На побережье я выхожу легко, прошу о чем хочу(пока результата нет), идти могу только влево, вправо вообще повернуться не могу. Идя влево картины прошлого вижу хорошо. Как Вы пользуетесь этим "побережьем"?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 10:42:48 »
Много всего я там делаю. но основное - это получение информации. Спрашиваю или Высшие силы(океан), иногда они отвечают, иногда нет. Обращаюсь к бесу-помощнику, кстати, Дневник Мага посмотрите, там подробнее про помощника - его надо позвать, потом узнать его имя( у меня это получилось сразу), а потом можно общаться. Друзей и подруг "пропустила" через побережье, чтобы узнать их истинное отношение ко мне. Сказать, что была удивлена - это ничего не сказать.
Помогла очень музыка для медитаций, медитация с активизацией стихий. Мне должны привезти диск, я закачаю, пришлю ссылку. Если вы не медитируете и не поститесь, конечно, начинать трудно. Но будьте терпеливы: все придет. Попробуйте выходить в астрал еще "улетая" из тела, только поставьте себе цель - зачем.
У меня сторона общения с Тонким планом всегда хромала - я работала хирургом и занималась альпинизмом, какое уж тут ясновидение. Но развивать свое видение надо, потому что все остальное более субьективно. Спрашивайте, что непонятно, и самое главное - не торопитесь. А что до исполнения просьб и пожеланий, то всегда происходит или то, что должно произойти, или то, что вы заслужили. Если у меня нет ответа на просьбу, я начинаю спрашивать, а надо ли мне это. И всегда приходит ответ.
Ну и потом контакт с Высшими силами надо "наработать" так же как связь с церковным или Темным эгрегором.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 13:24:15 »
...начинать было трудно как и всем, но в начале этого года видимо произошел таки переломный момент и мне стало даваться это значительно легче, тем не менее с тех пор, как переключилась на свой тарологический основной вид деятельнсти у меня начались почему то проблемы с выходом, чем больше вниманя тарологии тем все хуже стало получаться выходить...возможно я не правильно стала распределять силы, отадавая все целиком и полностью основному направлению, где-то происходит утечка...

Багира ...может что-то посоветуете в этом плане...вот один из последних моих выходово, я веду дневник который помогает анализировать все увиденное и пережитое...

Запись от 29 сентября...
http://pokemon80.livejournal.com/56141.html
В мире магов нет никаких гарантий.

Roug

  • *
  • 9
  • 11
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 13:35:52 »

Я пробывала выходить в астрал. Не всегда получается. Видимо, нужно перед "сеансом" пройти процесс очищения от ненужных мыслей. Так вот, медитируя на солнечную сферу, меня снесло на террирорию кладбища, где я общалась телеппатически в мёртвом городе и слушала их просьбы, что они не сделали в этой жизни. Ведь до их родственников не достучишься в снах и напоминаниях, что они забывают своих родных там посещать..
Может у меня какая-то миссия была..

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2009, 16:39:43 »
Обращаюсь к бесу-помощнику, кстати, Дневник Мага помотрите.....

Подскажите, пожалуйста, что такое Дневник Мага, и где его посмотреть?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 18:55:49 »
почти ручная рысь,
Дневник Мага Пауло Коэльо - достаточно известная книга, там много ценных методик для развития магических способностей: ясновидения, интуиции, хорошо описана методика Личной Смерти. причем она дана проще, чем у Кастаньеды. Я не знаю, есть ли Дневник... в инете, но на книжных развалах он точно есть. Методики А.Ночь - упрощенное изложение многих обрядов из этой книги.
Roug, процесс очищения от ненужных мыслей очень прост - представляйте перед глазами лист черной бумаги в течение 5 или 10 минут, иногда достаточно 2-3.
То, что Вы вышли в астрал без цели, и Вас "снесло" в мертвый город доказывает, что я права - не имея своей цели вы вышли, и Вас тутже притянули другие. Кстати, такие контакты весьма опасны для тех, кто не имеет опыта.
Еще хотела сказать вот что. Сейчас мне уже не надо ходить на побережье каждый раз - информация просто появляется в голове как ответ на внутренний вопрос. Это доказывает только то, что также как при игре на пианино иы начинаем с Чижика-пыжика и гамм, а через пару лет уже играем Шуберта. Тренируйтесь, и у Вас все получится! Только ясно отвечайте себе на вопрос - зачем вам это надо. просто так способности не приходят к людям, которым они не пригодятся. Поставьте себе значительную Цель, не нужно даже чтобы она была благородной - достаточно, чтобы она была честной, и Вам станем намного легче продвигаться в овладении новыми техниками.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2009, 21:56:13 »
Дневник Мага я читала. Эта книга "случайно" попала мне в руки еще давно - точнее мне ее подарил просто случайный прохожий еще до того как я осознала в себе необычные способности и она просто изменила мою жизнь. Рекомендую! Кстати начала понимать по поводу желаний, о которых мы просим Высшие силы. Попросила вчера чтоб мои отношения с мужем наладились, вместо этого сегодня трое!!! мужчин (один лучше другого) пригласили на свидание. Я поняла что хотят этим сказать мне Силы. Грустно конечно, но видно не судьба. Буду тренироваться. Багира,а как Вы вызываете людей на побережье? Просто находясь на побережье зовете их и они появляются рядом? И почему я не могу не то что идти, а даже повернуться вправо, находясь на побережье? Мне пока не хотят показывать будущее?



Багира, еще один вопрос. Вы этот ритуал называете вызовом беса-помощника?
Ритуал «Вестник»

1. Сядь и полностью расслабься. Позволь сознанию рассеяться, не сдерживайся, пусть мысли твои блуждают свободно. Спустя некоторое время начинай повторять про себя: «Я расслабился, я погрузился в глубочайший сон». 
2. Когда ты почувствуешь, что в уме не осталось посторонних мыслей, вообрази справа от себя поток огня. Ярко представь себе сверкающие языки пламени. Затем спокойно скажи: «Приказываю моему подсознанию проявить себя. Приказываю ему открыться и раскрыть свои магические тайны». Потом чуть-чуть подожди, сосредоточиваясь только на огне. Если появится какой-либо образ, он будет проявлением твоего подсознания. Попытайся его сохранить. 
3. Постоянно поддерживая горящий огонь справа от себя, начинай представлять такой же поток огня и слева. Когда это пламя тоже станет ярким, спокойно и размеренно произнеси следующие слова: «Да пребудет со мной при вызове Вестника сила Агнца, что проявлена во всякой вещи и всяком существе! Явись передо мной (имя Вестника)!» 
4. Поговори с Вестником, который должен появиться между двух потоков огня. Обсуди с ним свои проблемы, попроси совета и отдай необходимые приказы. 
5. Когда ваш разговор закончится, отпусти Вестника со словами: «Благодарение Агнцу за чудо, что мне удалось совершить! Да вернется мой (имя Вестника), когда бы я его ни призвал, и, где бы он ни был, да поможет в моих делах!» 
Примечание: 
При первом вызове (или при первых вызовах — это зависит от умения человека, который совершает ритуал), когда сосредоточиваешься,  — не произноси имени Вестника. Просто говори «он». Если ритуал выполнен правильно, то Вестник должен сразу же телепатически сообщить свое имя. Если сеанс прошел неудачно, продолжай попытки до тех пор, пока не узнаешь его имени, и только тогда начинай с ним беседу. Чем чаще проводится ритуал, тем сильнее чувствуется присутствие Вестника и тем быстрее он действует. 

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 00:24:09 »
 Кому пригодиться,"Дневник Мага" Пауло Коэльо,можно скачать здесь
http://www.koob.ru/coelho/magician_diary

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 08:05:48 »
Наверное Вы пока не сможете принять то, что Вас ждет в будущем, а потом путешествия в будущее требуют значительной энергии.
Да, я вызываю тех, кого хочу увидеть, причем как правило прошу Высшие силы разрешить мне поговорить с тем-то. Недавно вызывала бабушку мужа(она уже умерла).В последние два года жизни она лежала - сломала шейку бедра. То, что она мне рассказала о своих последних годах жизни, повергло меня в шок! И очень во многом определило мои сегодняшние действия.
Насчет отношений с мужем могу сказать только одно - не практикую привороты совсем, считая, что если судьба разводит с человеком, это не случайно. Примеров тому в моей жизни множество. так что держитесь, Morgana. Нам не посылают испытаний, которые мы не может вынести, а что нас не убивает, делает сильнее.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2009, 08:16:53 »
Вы, правы, Багира. Если судьба разводит с человеком, то это не случайно, но больно. Скажите, а Вы беса-помощника ясно видите? Я вижу его как безтелесное сущ-во, как дух только темный. Очень интересные ощущения. Ясно чувствуется момент когда он приходит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status