Черная магия и Руны

Рассорка на 40 узлов (Степанова)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Рассорка на 40 узлов (Степанова)
« : 15 Декабрь 2010, 20:59:35 »
читать на фото дамы 40 раз, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов(на каждый узел 1 раз). фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой(40 узлом можно перевязать),запечатать, закопать.

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010, 21:08:51 »
с узлами хорошо работать в 19 лунный день (это уже убыльная). Рассорка слабенькой кажется
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 21:41:25 »
она слабенькая согласна,она для комплекса, а закапывать хорошо на перекрестке пешем земляном.и к чертям обратиться и откуп.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 12:35:08 »
Дополненный ритуалом завязывания узлов обряд из книги Степановой.
В Магии наузов 40 узлов не вяжет, как правило идет нечетное количество - 7 или 9. Компиляция, не более того. ИМХО.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 16:45:51 »
Дополненный ритуалом завязывания узлов обряд из книги Степановой.
В Магии наузов 40 узлов не вяжет, как правило идет нечетное количество - 7 или 9. Компиляция, не более того. ИМХО.
Количество узлов выбирает сам колдун, в соответствии со своей нумерологией. Мне встречались разные трактовки, например японские или китайские узольники делают четные для созидания или привлечения, а нечетные для разрушения или изгнания. Так же мне встречалось правило тройной четности, т.е. только на тройку умножать количество узлов.
Соглашусь, что для данного обряда 40 узлов не совсем подходят, но возможно есть неизвестные мне нумерологические трактовки. Но и сказать, что так делать нельзя тоже не могу. Причина проста - сорок повторений заговора на узлы, это достаточно сильное действие само по себе.
А вот на смерть число 40 вполне подойдет, например считается, что 40 дней это сок, после которого душа умершего человека окончательно теряет связь с телом. Так же данное число соотносят с духовной трансформацией.
В принципе, для данного заговора, можно принять число 40 просто за число сильной трансформации ситуации, если посмотреть на данную ситуацию с такого ракурса.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #5 : 30 Июнь 2011, 13:52:43 »
А я читала по телефону лет 8 назад ,результат,она две недели в больнице и два месяца ела через трубочку

Рабочая рассорка еще раз вэтом убедилась.В прошлый раз он ей челюсть сломал,в этот ругаются,дерутся.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #6 : 09 Январь 2012, 01:35:03 »
А я читала по телефону лет 8 назад ,результат,она две недели в больнице и два месяца ела через трубочку

Непонятно,Вы звонили сопернице и читали рассорку?

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #7 : 13 Февраль 2012, 00:15:46 »
Да.Звонила и читала шопотом.Ее я вычитала у Степановой,там писалось в спину,а где ее карвулить то?Вот и читала по телефону,за раз старалась прочитать 3 раза.Долбила ее скрытым номером,она понимала что это я ну и глумилась,а я не слушая ее,свое твердила.Читала примерно месяц и вот в один прекрасный день попала, когда он был с ней,она начала обзываться,а он не долго думая ей в челюсть.Я то свое дочитала и отключилась,узнала обо всем через 2месяца,подруга рассказала.

Во второй раз читал и вязала узлы на ее волос .Бил он ее точно что сломал не вкурсе, но видела мельком у него в машине ренгеновский снимок с ее фамилией.В этот раз делала комплекс рассорок.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #8 : 13 Февраль 2012, 00:26:21 »
pati на волосе соперницы узлы завязывали? или просто читали на волос, как на привязку?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 00:29:38 »
Узлы вязала,40штук и на каждый читала.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #10 : 13 Февраль 2012, 09:36:09 »
Спасибо за идею,у меня есть личная вещь,думаю как вариант,вытащить из нее ниточку и вязать узелки...!!

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #11 : 14 Февраль 2012, 03:38:54 »
Привязка к даме понятна-фото, а привязка к тому с кем ссорим только на визуализации? Ведь у дамы может быть любовник или поклонник на которого может и пойти действие рассорки, может всё таки нужна привязка к конкретному МЧ? Ведь в заговоре даже имя не упоминается.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: рассорка на 40 узлов (степанова)
« Ответ #12 : 10 Март 2012, 23:14:45 »
Привязка к даме понятна-фото, а привязка к тому с кем ссорим только на визуализации? Ведь у дамы может быть любовник или поклонник на которого может и пойти действие рассорки, может всё таки нужна привязка к конкретному МЧ? Ведь в заговоре даже имя не упоминается
Вы думаете,что здесь так важно имя?Сомневаюсь.Если так смущает замените "ему" на имя и начитывайте на совместное фото.Только иногда бывает одно имя и у мужа, и у поклонника.Здесь прежде всего визуализация

CA_Star

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рассорка на 40 узлов (Степанова)
« Ответ #13 : 23 Март 2017, 16:44:05 »
Прошу прощения, но позвольте уточнить - чем запечатывать фото, обмотанное ниткой?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Рассорка на 40 узлов (Степанова)
« Ответ #14 : 20 Апрель 2017, 16:36:06 »
Прошу прощения, но позвольте уточнить - чем запечатывать фото, обмотанное ниткой?

Свечным воском.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status