Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #60 : 22 Июль 2012, 15:43:28 »
Я бы не стала конечно, мне мой кроль еще нужен.
а что с ним может случиться после этого?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #61 : 23 Июль 2012, 19:04:52 »
а что с ним может случиться после этого?
Ну, как бы это кладбище...придавить его может...Зачем вам это? Пусть лучше удар основной на нее. А кролю поберегите по мах психику, если конечно любимы кроль)

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #62 : 23 Июль 2012, 20:00:01 »
Зачем вам это? Пусть лучше удар основной на нее
да вот что-то с нее как с гуся вода. диагностировали фото, никто ничего не видит, потом руны использовали, непонятно что . Как таковой защиты магической на ней нет, но почему то все бестолку(

Мне вообще говорили, что на молоко у всех работает. Я пока не знаю, сказали подождать дней 40. Может сработает. Хотя я помимо этого еще несколько рассорок делала.

Пока я ничего не вижу.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #63 : 07 Август 2012, 13:07:32 »
Мне вообще говорили, что на молоко у всех работает. Я пока не знаю, сказали подождать дней 40.
у меня не сработало, даже через 40 дней, так что не у всех)))

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #64 : 08 Август 2012, 00:42:38 »
у меня не сработало, даже через 40 дней, так что не у всех)))
women, вы её одну делали? У вас была возможность наблюдать за парой? Как по тексту, так мне это больше отворот напоминает. Может, ссор у них не было, но сработало как отворот?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #65 : 12 Август 2012, 10:35:23 »
Слушайте, ув.практикующие, а у всех эта бутылочка пахнет так, что мама не горюй, даже в закрытом состоянии...??
А то у меня что-то уже "хорошо" так запах от нее идет, в радиусе полуметра, а срок обряда еще далек от окончания, выбрасывать жалко! Но вот думаю, что ж дальше, если уже так пахнет?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #66 : 12 Август 2012, 11:32:30 »
women, вы её одну делали? У вас была возможность наблюдать за парой? Как по тексту, так мне это больше отворот напоминает. Может, ссор у них не было, но сработало как отворот?
вообще никак не сработал, как жили, так и живут, с тех пор прошел ооочень приличный срок. Кроме этого ,ничего больше не делала ,не очень надо было, скорее делала ради эксперемента, при этом пара была изначально здорово ослаблена.

Gelena

  • *
  • 41
  • 19
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2012, 23:11:06 »
Использую эту рассорку в комплексе. И на любовные отношения, и на родственников. По мне, эта рассорка больше дает эффект мучения-напряжения двух людей. Выбрасывала и на помойку, и в землю закапывала, один раз закопала у ограды кладбища - эффект был очень хороший.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #68 : 02 Октябрь 2012, 00:23:31 »
А бутылка должна быть не стеклянная или все равно какая?А если еще и рунную рассарку на бутылке нарисовать "Крах отношений","Крест" или "Лед отношений"
это усилит заговор?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #69 : 02 Октябрь 2012, 11:09:23 »
А бутылка должна быть не стеклянная или все равно какая?
Без разницы. В моем случае-пластик, т.к.практичнее. Захотите выбросить в мусорку, стекло по контенерам быстрее разобъется, а в пластике еще полежат долго.
По поводу рун...я бы не стала. Сильно их уважаю и рисовать на бутылке с тухлым молоком...фу. Ну, эт лично моя заморочка. На нее можно не ориентироваться.)

TIGRA

  • *
  • 4
  • 0
  • жизнь-вечный круговорот проблем в природе...
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #70 : 06 Октябрь 2012, 02:21:31 »
Без разницы. В моем случае-пластик, т.к.практичнее. Захотите выбросить в мусорку, стекло по контенерам быстрее разобъется, а в пластике еще полежат долго.
По поводу рун...я бы не стала. Сильно их уважаю и рисовать на бутылке с тухлым молоком...фу. Ну, эт лично моя заморочка. На нее можно не ориентироваться.)
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста-если я незнаю имени соперницы-ни как она выглядит,вообщем толком ничего-можно ли попробовать сделать эту рассорку?

заранее благодарна за ответ!
"Ненависть, в конечном счете, ошибочна, и ею ничего не добьешься, потому что это ваш недостаток. Тот, кто ненавидит так жестоко, не способен на самопожертвование, и, следовательно, обречен на поражение"...

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #71 : 06 Октябрь 2012, 12:10:18 »
Это не самая сильная рассорка, а у вас даже фото нет.Бумажку будете к фото МЧ прикладывать? А на бумажке тогда что будете писать? Не думаю, что толк будет. Постарайтесь все же разузнать о сопернице все, что можно...Иначе все ваши рассорки и подобная работа вряд ли будет иметь эффект.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #72 : 28 Октябрь 2012, 18:40:45 »
Подскажите, пожалуйста, а фото, распечатанное на принтере, пойдет? Спасибо
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #73 : 28 Октябрь 2012, 19:21:35 »
подойдет, делала эту рассорку ну очень слабая - у меня можно сказать вообще никак почти не сработала(((

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2012, 21:40:00 »
Нормальная себе рассорка . Делала 2 раза для клиентки, оба раза дали прекрасный результат. Правда там не супругов разводила, а любовников у которых чувств как таковых не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status