Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #45 : 28 Апрель 2012, 10:08:15 »
Melissa-666
Не заморачивайтесь Вы с мужскими и женскими днями,и временем наговора.В обряде нет на это указаний.Я читала несколько дней пока молоко киснет и находится дома в любое свободное время,и прекрасно работает.Когда возникало желание добавляла начитку "горы ль вы высокие..."

Вот я тоже хочу использовать комплекс рассорок, "горы ль Вы" можно начитывать прям на эту же бутылку куда помещено ее фото или отдельно на ее фото? Сейчас же рост разве можно начитывать "горы" в эту фазу?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #46 : 28 Апрель 2012, 11:05:09 »
Я читаю на эту же бутылку.А по поводу луны,мое мнение луна растет-растут ссоры и скандалы.Главное не сомневаться,тогда все получится

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #47 : 28 Апрель 2012, 12:56:37 »
Уважаемые практики,  подскажите, можно ли делать эту рассорку на коллег - двух мужчин?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #48 : 28 Апрель 2012, 19:47:50 »
Ok$ana можно, только измените слова, на вашу дружбу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aston

  • *
  • 21
  • 17
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #49 : 01 Май 2012, 22:55:09 »
Делала эту рассорку несколько раз, когда делала впервые, то наговорила один раз и оставила бутылку с молоком на месяц, потом выбросила - результат был, но кратковременный, просто небольшие ссоры.

В следующий раз я сделала по-другому, держала бутылку месяца два, и старалась наговаривать на неё как можно чаще, первые две недели каждый день, потом уже как получалось - результат очень понравился, теперь только так делаю и всем советую не лениться и в данном обряде читать наговор побольше, можно даже по несколько раз на день.


Фото каждый раз беру совместное, разрезаю и скрепляю спинами валетом, чтоб фото неугодного человека было головой вниз. Бутылку держу в тёмном месте, недосягаемом для солнца.

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #50 : 04 Май 2012, 15:42:57 »
Mirazh, скажите пожалуйста, вы потом начитываете на открытую бутылку или на закрытую? Как я понимаю, чтобы информация на жидкость ложилась, надо на открытую читать, но через неделю представляю какая там вонь будет...
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #51 : 04 Май 2012, 19:33:41 »
Mirazh, скажите пожалуйста, вы потом начитываете на открытую бутылку или на закрытую? Как я понимаю, чтобы информация на жидкость ложилась, надо на открытую читать, но через неделю представляю какая там вонь будет...
Я конечно не Мираж, но думаю что бутылочку все таки нужно открывать и начитывать...ведь нужно же на молоко читать, а смысл читать на пластмассу или стекло?....

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #52 : 11 Май 2012, 13:29:23 »
Одно не понял.Фото нужно чтоб было совместное?Или можно положить два фото по отдельности в молоко?И как понять спиной вальтом?Одно фото направлена в левую строну а другое в правую и так их приклеить одно в одно?И перевернуть фото головой вниз?

Фото обязательно должно быть в полный рост?

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #53 : 11 Май 2012, 13:48:58 »
Два фото раздельных или совместное разорвать. Вражину головой вниз, второго объекта головой вверх. И спинами друг к другу. Как скрепить - выше обсуждалось.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #54 : 11 Май 2012, 14:32:31 »
Фото обязательно должно быть в полный рост?
Не обязательно.

Fallen

  • **
  • 95
  • 33
  • Уничтожай то, что грозит уничтожить тебя.........
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #55 : 19 Май 2012, 14:04:31 »
Кстати, когда бутылку всё же выбрасила, буквально через неделю пара воссоединилась.Так что этот обряд желательно в комплексе проводить
Вот у меня тоже самое. Делал несколько месяцев назад. Пока держал сей сосуд у себя и периодически начитывал заговор, пара ссорилась, дело дошло даже до разрыва. Крольчиха жаловалась что кроль ее на пустом месте как сцепи срывался и она решила его бросить! Стоило только все это утилизировать как они снова сошлись. Делал конечно в комплексе.
Я - первый Бог, что обречён
Жить под землёю,
Видеть агонию и боль
Творений рук моих...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #56 : 23 Май 2012, 11:08:35 »
А, когда же тогда читать последнюю строчку ,если бутылку все же не выбрасывать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #57 : 23 Май 2012, 17:55:00 »
А, когда же тогда читать последнюю строчку ,если бутылку все же не выбрасывать?
так и читайте, вместе с остальной частью заговора) но опускать ее не нужно.

Бони

  • **
  • 66
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #58 : 19 Июль 2012, 10:48:56 »
А подскажите, пожалуйста, а можно взять молоко не в бутылке, а в картонном пакете? я взяла такой, читала два раза в день по 9 раз каждый в течении 3-4 недель. А если закопать это молоко на кладбище, при всем при этом закинув туда кладбищенской земли?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #59 : 22 Июль 2012, 11:40:05 »
А если закопать это молоко на кладбище, при всем при этом закинув туда кладбищенской земли?
Не жалко кролей - закопайте, расскажете о результате. Про дары только не забудте Хозяевам. Я бы не стала конечно, мне мой кроль еще нужен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status