Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #375 : 29 Ноябрь 2023, 09:53:35 »
Marf
Цитировать
Я так понимаю, что это побочный эффект
Мне кажется , у вас так защита работает , в индивидуальном случае , что не стоит вам употреблять молоко какое - то время , чтоб не перетянуть программу .
Таких ограничений вообще нет на этой рассорке , но индивидуально это так проявиться могло в вашем случае .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Люсечка

  • *****
  • 1275
  • 2268
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #376 : 30 Ноябрь 2023, 21:19:25 »
. Так вот вторую неделю не могу взять у постоянных продавцов его: то ли перестали возить, то ли я не могу их застать. Я так понимаю, что это побочный эффект.
Здравствуйте
Я после этой рассорки с полгода (мож дольше) чисто физически не могла пить молоко. Потом всё нормализовалось

Удачи вам)
😈😈😈

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #377 : 30 Ноябрь 2023, 21:24:04 »
Здравствуйте
Я после этой рассорки с полгода (мож дольше) чисто физически не могла пить молоко. Потом всё нормализовалось

Удачи вам)

Я его специально исключала из рациона, на всякий случай) Но не помню на сколько, пока расорочное молоко у меня дома было, наверное.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #378 : 09 Декабрь 2023, 05:26:35 »
Ув. практики
Сколько раз начитывать на бутылку, когда только положили фотографии? Можно вылить часть молока из бутылки в раковину и потом начинать ритуал? Или всё-таки нужно использовать всё молоко, которое было в бутылке? Естественно, молоко куплю специально отдельно для обряда. И последнее, можно ли бутылку хранить во дворе доме (я живу в частном доме), а не дома? Даже если брожение займёт больше времени в таком случае.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #379 : 09 Декабрь 2023, 16:58:25 »
Ув. практики
Сколько раз начитывать на бутылку, когда только положили фотографии? Можно вылить часть молока из бутылки в раковину и потом начинать ритуал? Или всё-таки нужно использовать всё молоко, которое было в бутылке? Естественно, молоко куплю специально отдельно для обряда. И последнее, можно ли бутылку хранить во дворе доме (я живу в частном доме), а не дома? Даже если брожение займёт больше времени в таком случае.
Доброго.Начитайте хоть три хоть девять раз.Можно отлить.Во дворе можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #380 : 11 Декабрь 2023, 01:39:51 »
Ув. практики
Сколько раз начитывать на бутылку, когда только положили фотографии? Можно вылить часть молока из бутылки в раковину и потом начинать ритуал? Или всё-таки нужно использовать всё молоко, которое было в бутылке? Естественно, молоко куплю специально отдельно для обряда. И последнее, можно ли бутылку хранить во дворе доме (я живу в частном доме), а не дома? Даже если брожение займёт больше времени в таком случае.
Я половину сливала, на результат это никак не повлияло

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #381 : 24 Апрель 2024, 18:55:33 »
Несомненно рабочий обряд. На молодую пару (пару месяцев отношений) сработал как разрыв, в комплексе. На стабильную семейную пару (разводить цели не было) сработал как «прокисание» отношений, кроли охладели друг к другу, появилась взаимная неприязнь, никакого тепла, никаких нежностей, живут как соседи теперь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status