Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #330 : 05 Ноябрь 2021, 13:38:04 »
Подскажите, пожалуйста. Скисло у меня молоко( видно творог и сыворотку). И стоит. Не гниёт, ни бродит. Просто красивенько стоит на балконе. Уже давненько, пару месяцев,жду когда начнет реально портиться. Перед этим,на другую пару, я боялась что взорвется. А тут...красиво скисло
У меня то же самое- два месяца стоит и не гниет, хоть и стоит у батареи и открывала, донаговаривала несколько раз- вроде бы должен был бы процесс шниения пойти.
 Сначала разошлась пара, как начало киснуть, а сейчас опять вместе.
Думаю, молоко уже отрвботало, толку дальше от него не будет.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #331 : 28 Февраль 2022, 19:20:02 »
"через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами))"
вопрос уточнение :
выбросить в помойку всю ёмкость или то что в ёмкости : прокисшее молоко с фото и на помойку любую или лучше подальше от своего дома ?
Если содержимое выбросить ,вылить ,вытряхнуть в общественный туалет как в торговом центре или в больнице - эффект усилиться ?
Поделитесь у кого какие были индикации что кроли не живут в мире ?С какими еще обрядами эту рассорку делать ?Или достаточно вот этого ,сделать ,забыть и через какое то время узнать или нет что там у кролей ?С кролей связи нет вообще .

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #332 : 28 Февраль 2022, 20:34:51 »
выбросить в помойку всю ёмкость
всю емкость, закрытую, чтоб там и далее мариновалось.
Если содержимое выбросить ,вылить ,вытряхнуть в общественный туалет как в торговом центре или в больнице - эффект усилиться ?
эффект будет, что канализацию забьете, советую в деревенский, или прикопать в гаденьком месте.
Поделитесь у кого какие были индикации что кроли не живут в мире ?
мне через несколько лет рассказали родители кроля, о том, как бывшая жена там чудила, достоверные истории. по соц. сетям молчали, были только цитатки
С какими еще обрядами эту рассорку делать
комплексом, на ваш выбор, специальных , " парных" обрядов именно к этой рассорке нет.
Или достаточно вот этого ,сделать ,забыть
лучше на убыли сделать 3-4 обряда и забыть
У меня то же самое- два месяца стоит и не гниет, хоть и стоит у батареи и открывала, донаговаривала несколько раз- вроде бы должен был бы процесс шниения пойти.
сейчас, к сожалению, такое молоко продают(( и особенно стали бахать консерванты, незаявленные после локдаунов, ритейл большие убытки понес.

даже бабусям верить нельзя, продают и мазанные грязью магазинные яйца и молочку, под видом своей, сделайте еще порции, может, ливнуть туда закваски, чтоб квасилось.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #333 : 28 Февраль 2022, 22:36:08 »
"через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами))"
вопрос уточнение :
выбросить в помойку всю ёмкость или то что в ёмкости : прокисшее молоко с фото и на помойку любую или лучше подальше от своего дома ?
Если содержимое выбросить ,вылить ,вытряхнуть в общественный туалет как в торговом центре или в больнице - эффект усилиться ?
Поделитесь у кого какие были индикации что кроли не живут в мире ?С какими еще обрядами эту рассорку делать ?Или достаточно вот этого ,сделать ,забыть и через какое то время узнать или нет что там у кролей ?С кролей связи нет вообще .
Очень хорошая вещь в комплексе(дабы время не терять ,когда луна в росте).И очень желательно молоко домашнее,хорошо,если деревня и есть знакомые,но найти можно при желании. Я просто выкидывала в бутылке в мусорку. И к рассоркам на личной силе надо добавлять,все-таки,ЧМ. Дело идет веселее,любо-дорого)
С ув.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #334 : 03 Март 2022, 17:22:55 »
Я делала рассорку на гей пару. Фотки их еще сшивала спинами черными нитками  и прям в таком виде в бутылку запихивала. После прокисания, выкинула в контейнер у кладбищенских ворот, который не вывозят до весны)
По картам - эффект есть: ложь, ругань, интрижка на стороне у одного из мальчиков. Правда нету возможности, это узнать на физе, могу только на картах, тк не контактируем совсем.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #335 : 07 Апрель 2022, 09:43:32 »
Хорошая работа. Использовал свежее молоко покупное из сети магазинов , фотографии спина к спине вольтом и нитками вяжите , слова на свое усмотрение или по тексту этой темы. Первые признаки рассорки происходят  в момент закисания молока. Происходит мягкий поворот не резкий , начинаются претензии,  люди открываются с негативной стороны. Кст храню дома в теплом месте. Итог получен , полный разрыв физического контакта.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #336 : 16 Май 2022, 15:32:05 »
Подскажите, пожалуйста, сколько дней читают и когда и как можно утилизировать бутылку c прокисшим молоком чтобы она не взорвалась? Как долго держится эффект от этой рассорки? Можно ли её периодически повторять на одну и ту же пару?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #337 : 16 Май 2022, 15:37:48 »
Подскажите, пожалуйста, сколько дней читают и когда и как можно утилизировать бутылку c прокисшим молоком чтобы она не взорвалась? Как долго держится эффект от этой рассорки? Можно ли её периодически повторять на одну и ту же пару?
Несколько дней держать молоко,пока прокиснет совсем.Многие(и я в том числе)периодически еще наговаривают,соответственно-открывая крышку.И ничего не взорвется. После либо в мусорку,либо прикопайте. У кого-как держится действие.Зависит от Ваших сил.Но одной ее мало.Дополняйте. Можно повторять,но зачем? Чередуйте.
С ув.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #338 : 16 Май 2022, 15:45:29 »
Подскажите, пожалуйста, сколько дней читают и когда и как можно утилизировать бутылку c прокисшим молоком чтобы она не взорвалась? Как долго держится эффект от этой рассорки? Можно ли её периодически повторять на одну и ту же пару?

Мой опыт по работе чуть выше вашего комента) я первые две недели читала каждый день, потом - когда вспомню, когда на глаза попадеться. Бутылку открывала аккуратно. Когда молоко прокиснет, бутылка будет похожа на взбалтанную хорошенько колу - открыть аккуратно и потихоньку можно, не пролив)
В общей  ложности, бутылка находилась у меня дома около 2-2,5 месяцев.
Куда выкинуть, решайте - можно под сухим деревом закопать, можно в контейнер с мусором, который подолгу не вывозят, можно в деревенский туалет, с соответствующим пожеланием - как этот мусор/говно/пень трухлявый гниет, так и вашим чувствам гнить. Как это дерево засохло и умерло, так и любви вашей усохнуть и сдохнуть.
Сориентируетесь )))) 
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #339 : 19 Июнь 2022, 10:59:07 »
делала данную рассорку на рост луны. читала , когда была возможность простояла больше положенного, брала топленое молоко, мне кажется от него вони больше. недели через 3 прочитала заключительную часть , замотала бутылку скотчем и выкинула в мусорный контейнер.  по результатам кроль сам впервые в жизни начал говорить, что жить невозможно, что каждый день тяжелые ссоры, и даже сели за стол переговоров, чтобы расходиться. но тем не менее продолжают жить вместе, бью комплексом. диагностика на моей стороне.

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #340 : 30 Август 2022, 19:27:33 »
На третий день молоко скисло, фотографии превратились в труху, хотела начитать последний раз и утилизировать бутылку, но, неожиданно, произошел взрыв (хотя бутылка выглядела абсолютно нормально).

Диагностику сделаю, но всё же думаю бутылку выбросить по правилам (в ней осталось много сыворотки и привязки). Об эффекте отпишусь потом. Защиты на паре нет, поэтому взрыв не связываю с этим... А вот убирать это - редкостная морока.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #341 : 30 Август 2022, 19:48:01 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺
Как думаете можно ли данный обряд делать с призывом ТС?
В два захода например.

Благодарю 🌺
😈😈😈

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #342 : 30 Август 2022, 20:11:39 »
Как думаете можно ли данный обряд делать с призывом ТС?

Мне кажется, если у вас наработан контакт с ТС (например, с бесами), то почему нет?
Отнести откуп потом обязательно.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #343 : 30 Август 2022, 20:21:31 »

В два захода например.


А зачем?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #344 : 30 Август 2022, 20:37:01 »
А зачем?
Здравствуйте 🌺
Ну первый день первую часть начитать.

Потом когда скиснет вторую
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
Ни во время выкидывания сказать , а дома начитать (с призывом) и унести в отхожее место🤔

С уважением 🌺
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status