Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #315 : 29 Август 2020, 16:37:22 »
Меня не хило бинарит. Всегда делаю и оставляю в сарае на неделю-две или сколько вытерплю. Даже когда забываю и не думаю, такая злость на кроля появляется, практически не обоснованная, цепляюсь до всего. Потом вспоминаю, что молоко в сарае киснет. Бегом на помойку и через пару часов отпускает. Живых результатов на них не вижу. По телефону (при мне) прилично общаются, хотя все диагносты в один голос, что там все плохо. Но это уже другая тема.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #316 : 07 Апрель 2021, 15:41:08 »
хорошая вещь. рабочая. Делала, хранила на балконе достаточно долго (месяц точно), иногда прям в банку нашептывала всякое...)
потом закрыла  стеклянную банку крышкой, обернула в пакет с пузырьками, чтобы не разбилась, и выкинула на помойку.
Расстались. Кроль страдал)

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #317 : 14 Апрель 2021, 14:02:44 »
Здравствуйте, делала несколько рассорок на пару, ссоры были , но через некоторое время опять мирились, и женщина была инициатором, хотелось узнать после скандалов будут ли они ещё ссорится или нужно подновлять каждый месяц, я думала что рассорка это как порча на отношения, и после них пара будет все реже спориться, а не один раз

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #318 : 14 Апрель 2021, 20:40:05 »
Здравствуйте, делала несколько рассорок на пару, ссоры были , но через некоторое время опять мирились, и женщина была инициатором, хотелось узнать после скандалов будут ли они ещё ссорится или нужно подновлять каждый месяц, я думала что рассорка это как порча на отношения, и после них пара будет все реже спориться, а не один раз
Добрый вечер
Одних рассорок мало - дополняйте отворотами и остудами. Сами же рассорки целесообразно каждый лунный цикл повторять, но желательно менять обряды, чтобы не было привыкания у жертв.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #319 : 21 Апрель 2021, 12:26:49 »
а молоко взять парное или из магазина пойдет?молоко из магазина из порошка делают
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #320 : 21 Апрель 2021, 14:46:55 »
а молоко взять парное или из магазина пойдет?молоко из магазина из порошка делают
Вы себе уже сам и ответили, магазинное из порошка, у хозяев берите конечно же.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #321 : 21 Апрель 2021, 21:21:32 »
а молоко взять парное или из магазина пойдет?молоко из магазина из порошка делают
Беру магазинное (оно с пометкой «био эко», как-то так,  натуральное, просто всегда его беру и не заморачиваюсь), так вот - все прекрасно работает.
Конечно, если есть возможность взять домашнее или с фермы- это лучший вариант. Но, если такой возможности нет - магазинное будет здесь приемлемо, и не было ещё у меня лично случаев, что б в молоке была проблема от того, что не сработало.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #322 : 22 Апрель 2021, 00:03:43 »
Беру магазинное (оно с пометкой «био эко», как-то так,  натуральное, просто всегда его беру и не заморачиваюсь), так вот - все прекрасно работает.
Конечно, если есть возможность взять домашнее или с фермы- это лучший вариант. Но, если такой возможности нет - магазинное будет здесь приемлемо, и не было ещё у меня лично случаев, что б в молоке была проблема от того, что не сработало.
Магазинное молоко в 80% не киснет, у меня несколько раз стояло почти 3 недели и не кисло. Не потому что сопротивление там хваленое, или защита, которую нужно срочно снимать, а потому что молоко такое - синтетическое. Поэтому здесь важен момент такой банальности- как выбранное молоко))
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #323 : 22 Апрель 2021, 00:05:45 »
Всегда беру магазинное молоко-у меня через 3-4 дня киснет и затем плесенью  покрывается.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #324 : 27 Май 2021, 16:42:51 »
Я беру молоко для этого обряда с датой истечения срока годности, чтобы не через месяц два была, а через пару дней. И чем жирнее, тем быстрее портится, хранится в таких же условиях (в сарае на краю участка)..

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #325 : 02 Июнь 2021, 23:06:48 »
Добрый вечер
Одних рассорок мало - дополняйте отворотами и остудами. Сами же рассорки целесообразно каждый лунный цикл повторять, но желательно менять обряды, чтобы не было привыкания у жертв.
данные воздействия делались только на кроля, может если буду делать на даму будет эффективнее?

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #326 : 02 Июнь 2021, 23:15:06 »
данные воздействия делались только на кроля, может если буду делать на даму будет эффективнее?
Так ведь по условиям обряда там на пару делается, тоесть и фото обоих, и имена

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #327 : 23 Сентябрь 2021, 20:52:08 »
Можно его сделать без защиты? Очень срочно надо!!  Любовники, похоже, опять сошлись. Нужно, чтоб возненавидели друг друга

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #328 : 27 Сентябрь 2021, 09:22:07 »
Можно его сделать без защиты? Очень срочно надо!!  Любовники, похоже, опять сошлись. Нужно, чтоб возненавидели друг друга
Нужно смотреть, чтобы на той стороне сильнее и защищённее вас не было. Есть вероятность отката. Хотя обряд простой, я б не стала переживать. Сделайте после него свод на пятак, если сильно переживаете.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #329 : 05 Ноябрь 2021, 12:34:21 »
Подскажите, пожалуйста. Скисло у меня молоко( видно творог и сыворотку). И стоит. Не гниёт, ни бродит. Просто красивенько стоит на балконе. Уже давненько, пару месяцев,жду когда начнет реально портиться. Перед этим,на другую пару, я боялась что взорвется. А тут...красиво скисло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status