Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Lara9

  • *
  • 8
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #300 : 29 Сентябрь 2019, 19:25:27 »
у меня молоко в творог превратилось, походу.. и фото выцветают. это так и должно быть?

Такая же история...
Уважаемые форумчане, подскажите, а если через пару дней после окисления молока от фотографий остались только белые бумаги, это плохо? а молоко полностью превратилось в творог.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #301 : 29 Сентябрь 2019, 19:54:44 »
Такая же история...
Уважаемые форумчане, подскажите, а если через пару дней после окисления молока от фотографий остались только белые бумаги, это плохо? а молоко полностью превратилось в творог.

Здравствуйте.
А зачем Вы смотрите, что стало там в прокисшем молоке? Волновать Вас это не должно. Обряд провели - молоко прокисло - обряд закончили. В банку заглядывать и смотреть что там и в каком виде это совершенно никчему.
С уважением.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #302 : 29 Сентябрь 2019, 19:57:36 »
а если через пару дней после окисления молока от фотографий остались только белые бумаги, это плохо? а молоко полностью превратилось в творог.
тут зависет от качества печати фотографий и от химической реакции, делайте в сочетании с другими отворотами и рассорками, и повторите с другими фото, я клала цветные, только не помню, или с принтера, или отпечатанные на фотобумаге  ( хотя обычно работаю с черно белыми фото, мне даже легче на них настроиться, на монохромное, это когда в обрядах, а протухать клала именно цветные,кв красках чтоб) и молоком другого поставщика.
 Давно не делала эту рассорку, а надо бы))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #303 : 29 Сентябрь 2019, 20:35:40 »
Такая же история...
Уважаемые форумчане, подскажите, а если через пару дней после окисления молока от фотографий остались только белые бумаги, это плохо? а молоко полностью превратилось в творог.
Это нормальная реакция прокисания молока. Прокисшее молоко в тепле и при тряски отбивается в творог, а чернила выцветают от кислоты и жидкости. Это же не такие фото как раньше проявленные в реактивах на фотобумаге, а просто отпечатаные на принтере.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lara9

  • *
  • 8
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #304 : 17 Октябрь 2019, 21:24:23 »
Такая же история...
Уважаемые форумчане, подскажите, а если через пару дней после окисления молока от фотографий остались только белые бумаги, это плохо? а молоко полностью превратилось в творог.


Спустя какое то время повторила обряд на ту же пару с фотографиями распечатанными  из того же салона и с молоком того же производителя, больше недели фотографии лежат в бутылке с испорченным молоком и ничего с ними не случилось,даже цвет не поменялся. Значит ли это ,что этот обряд не действует на них?

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #305 : 19 Октябрь 2019, 16:13:19 »

Спустя какое то время повторила обряд на ту же пару с фотографиями распечатанными  из того же салона и с молоком того же производителя, больше недели фотографии лежат в бутылке с испорченным молоком и ничего с ними не случилось,даже цвет не поменялся. Значит ли это ,что этот обряд не действует на них?
Может бумага такая на которой печатали , вообще обряд хороший но разовый

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #306 : 31 Октябрь 2019, 11:38:18 »
Уважаемые практики, обязательно содержимое потом в туалет смывать или просто не выливая можно в помойку выкинуть?
С уважением,
+

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #307 : 31 Октябрь 2019, 11:54:45 »
После этой рассорки сломался холодильник, делала прямо возле него на полу специально чтобы как можно меньше контакта с предметами в своем доме, делала не для себя. И уже неоднакратно замечаю.что как только какую рассорочную работу веду или порчельную, то что то начинает ломаться из техники что рядом, или труба лопается которая прям напротив меня и куда посыл может долететь. Свободного помещения к сожалению нет для таких работ. Защиты у меня стоят. Силенок тоже хватает, чтоб жертву пробить, но как говорит издержки производства....и что с ними делать не знай)


Уважаемые практики, обязательно содержимое потом в туалет смывать или просто не выливая можно в помойку выкинуть?
С уважением,
+
 
Зачем в туалет? Вы свою работу сведете на нет. Надо чтобы фотографии подольше побыли в заговоренной жиже т.е. в самом молоке, и нарастание процесса скисания символизирует нарастание процесса рассорки.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #308 : 31 Октябрь 2019, 11:57:04 »
Тоже согласна,я фото в банке иногда по 2 месяца держу,периодически начитывая 2 часть.И только потом,когда там уже гниль да плесень выбрасываю в мусорку.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #309 : 09 Февраль 2020, 17:58:10 »
Melissa-666
Не заморачивайтесь Вы с мужскими и женскими днями,и временем наговора.В обряде нет на это указаний.Я читала несколько дней пока молоко киснет и находится дома в любое свободное время,и прекрасно работает.Когда возникало желание добавляла начитку "горы ль вы высокие..."
читали первую часть текста или вторую .в процессе закиси
Главное верить с силы и свои тоже )

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #310 : 17 Март 2020, 17:27:10 »
Отчитаюсь .делал держал 2 месяца  пара ругалась но не рассталась делал в комплексе но видимо мало .будем работать дальше и больше ))
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #311 : 25 Апрель 2020, 22:18:32 »
А если нет совместной фотографии, можно где они по отдельности?

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #312 : 25 Апрель 2020, 22:33:01 »
А если нет совместной фотографии, можно где они по отдельности?
Можно.Как вариант два фото скрепить иглой спинами друг к другу или еще вальтом.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #313 : 08 Май 2020, 23:19:34 »
Рассорка рабочая, бутылка стояла пока не почернело содержимое, пара ссорилась ,хоть и делала в комплексе ,но для меня новичка это прогресс.Буду дальше ставить.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #314 : 14 Июнь 2020, 14:04:45 »
Уважаемые практики,  как быть, если мужа и жену надо рассорить, но я не знаю имя жены и нет фото даже...
С уважением и благодарностью за ответы
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status