Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #30 : 25 Февраль 2012, 21:17:47 »
Молодая хорошая мысль)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #31 : 26 Февраль 2012, 12:45:57 »
У меня эта рассорка дала неплохой результат. Выбрасывала все на помойку.

Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #32 : 15 Март 2012, 10:40:34 »
Хочу отписаться. Сработало чудесно! Правда я забыла о чудо сосуде (ложила в пластиковую банку от селедки))) ) и пролежало все месяца 1,5))) так вот, ко мне потянулась даже крольчиха с извинениями и предложением отомстить кролику, сказала что ее воротит от него и т.д. Т.е сработало как взаимный отворот. Кролик активизировался в тот же день.
Меньше пафоса, господа!

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #33 : 15 Март 2012, 14:46:26 »
Хочу отписаться. Сработало чудесно! Правда я забыла о чудо сосуде (ложила в пластиковую банку от селедки))) ) и пролежало все месяца 1,5))) так вот, ко мне потянулась даже крольчиха с извинениями и предложением отомстить кролику, сказала что ее воротит от него и т.д. Т.е сработало как взаимный отворот. Кролик активизировался в тот же день.
добрый день, а вы не скажите у вас кролики в браке?

Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #34 : 15 Март 2012, 16:54:36 »
tori17, официально нет, но у них дочка и после долгово их расставания он решил жить с ними. А теперь они расстались, дело дошло до поднятие руки, хотя кролу это не свойственно и крольчиха выгнала его и ушел он с радостью)) еще и сама мне все рассказала, хотя лично мы не знакомы. Я давольна не смотря на то что мне он уже не нужен
Меньше пафоса, господа!

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #35 : 26 Март 2012, 13:10:13 »
А у меня пришла мысль вместо помойки в деревенский туалет спустить))) кто что думает по этому поводу?
девы! сосуд со всем этим "благовонием" отправляем в др.-й туалет в закупореной бутылке или выливаем?

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #36 : 26 Март 2012, 13:39:38 »
Я знаю, что если в деревенский деревянный туалет бросить пачку сухих дрожжей, то содержимое туалета забродит так!!!!!что мама не горюй! Кислое молоко это тоже дрожжи в некотором смысле....))) 

iwi34

  • ***
  • 150
  • 9
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #37 : 04 Апрель 2012, 01:04:18 »
Девочки для особо "одарённых" объясните, закпывать прям также в молоке и в банке, или выливать из банки ?
по фотографии колдунья
могла что хочешь распознать
вот это птичка тычет пальцем
а это мальчик лет шести.....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #38 : 04 Апрель 2012, 18:02:54 »
Девочки для особо "одарённых" объясните, закпывать прям также в молоке и в банке, или выливать из банки ?
я выливала из банки молоко, но у меня особо не было эффекта от него надо в комплексе все делать.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #39 : 04 Апрель 2012, 19:01:15 »
я выливала из банки молоко, но у меня особо не было эффекта от него надо в комплексе все делать.
Зачем же выливать, здесь ведь на личной силе и на процессе гниения. - Молоку прокисать, а вам (имена) друг
друга ненавидеть, молоко пусть
киснет, ваши чувства прокисают,
погибают, в гнили утопают.
Сам текст говорит, что как можно дольше это должно оставаться в бутылке и гнить. Так что закапывать или в воду в бутылке.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #40 : 05 Апрель 2012, 16:56:18 »
Ничего не нужно выливать!!! Зачем? Если  весь смысл обряда в том, чтобы фото как можно дольше пролежало в прокисшем  молоке. Я делала в пластиковом контейнере и выбрасывала  потом  в помойку.
Обряд мне нравится. Есть в нем какая-то прелесть.;D В комплексе хорошо идет.


Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #41 : 27 Апрель 2012, 17:17:52 »
Скажите пожалуйста кто делал, фото обязательно двоих нужно? А можно ли делать эту рассорку только на девицу, не хочу МЧ вообще трогать?...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #42 : 27 Апрель 2012, 18:24:05 »
Скажите пожалуйста кто делал, фото обязательно двоих нужно? А можно ли делать эту рассорку только на девицу, не хочу МЧ вообще трогать?...
дак конечно можно только на даму, тогда она будет ругаться а мужчинам такие вообще не нравятся.

Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #43 : 28 Апрель 2012, 05:14:23 »
дак конечно можно только на даму, тогда она будет ругаться а мужчинам такие вообще не нравятся.

А суббота подходящий день для такой рассорки, и время наговора строго с 00 до 03-00 или можно начать сразу после заката и сколько раз? А еще для большего эффекта как часто нужно подпитывать на эту смесь начиткой. Читать лучше по женским дням среда, пятница?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #44 : 28 Апрель 2012, 09:54:55 »
Melissa-666
Не заморачивайтесь Вы с мужскими и женскими днями,и временем наговора.В обряде нет на это указаний.Я читала несколько дней пока молоко киснет и находится дома в любое свободное время,и прекрасно работает.Когда возникало желание добавляла начитку "горы ль вы высокие..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status