Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #285 : 27 Апрель 2019, 23:49:33 »
В пластике конечно можно,но когда молоко скисает,там внутри происходит процесс брожения и пластик действительно может лопнуть.Поэтому в стекле лучше и желательно крышку с резьбой,так как может крышку сорвать и содержимое во все стороны разлетится.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #286 : 30 Апрель 2019, 07:03:55 »
Добрый день
Сделала, стояло оно примерно неделю в пластиковой бутылке, я ее на крышку закрывала. По итогу она лопнула в день, когда я их встретила утром. Разлетелась простокваша по всей комнате. И смешно и грустно. Я может быть что то не поняла и нарушила технику?

Я знаю подобную работу, где уже сильно прокисшее молоко выносят на перекрёсток и там с ним работают - в этой ситуации, на мой взгляд, также можно вынести из дома тару, поработать и оставить снаружи. Зачем она вам лишние несколько дней дома? Свежее молоко также нормально прокиснет на улице, как и дома. Если не зима, конечно :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #287 : 30 Апрель 2019, 07:14:23 »
делала рассорку года 2 назад, хранила дома и обратила внимание, что домашние мои начали ругаться. пока  дошло до меня почему- недели 2 семья грызлась на ровном месте. пришлось удалить из дома и грызня прекратилась. те, на кого делала долгое время ссорились, но не разошлись. подделывать не стала, тк интерес к людям пропал
рассорка оч даже рабочая

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #288 : 30 Апрель 2019, 10:27:35 »
делала рассорку года 2 назад, хранила дома и обратила внимание, что домашние мои начали ругаться. пока  дошло до меня почему- недели 2 семья грызлась на ровном месте. пришлось удалить из дома и грызня прекратилась. те, на кого делала долгое время ссорились, но не разошлись. подделывать не стала, тк интерес к людям пропал
рассорка оч даже рабочая

О, спасибо за сообщение. Вот примерно по этой причине я и не жалую нахождение подобных предметов дома :) Максимум - вольты после остуды в морозилке лежат некоторое время. Больше из остатков работ на негатив - ничего.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #289 : 30 Май 2019, 11:35:37 »
Что то не совсем пойму: первую часть читаем на молоко столько раз и дней, пока находится дома; а вторую часть именно при выбрасывании бутылки? А если я через месяц буду выбрасывать, то вторую часть через месяц и при выбрасывании? Уж больно хороша вторая часть! Кто когда читал?
С уважением

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #290 : 30 Май 2019, 12:39:49 »
Что то не совсем пойму: первую часть читаем на молоко столько раз и дней, пока находится дома; а вторую часть именно при выбрасывании бутылки? А если я через месяц буду выбрасывать, то вторую часть через месяц и при выбрасывании? Уж больно хороша вторая часть! Кто когда читал?
С уважением

Если оставлять на мес, читайте первую часть пока не прокиснет, а после уже второй дополняйте.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #291 : 02 Июнь 2019, 11:01:07 »
делала рассорку года 2 назад, хранила дома и обратила внимание, что домашние мои начали ругаться. пока  дошло до меня почему- недели 2 семья грызлась на ровном месте. пришлось удалить из дома и грызня прекратилась. те, на кого делала долгое время ссорились, но не разошлись. подделывать не стала, тк интерес к людям пропал
рассорка оч даже рабочая

Так действуют любые предметы, которые Вы заговорили, но по каким-то причинам не подбросили жертвам. Чем дольше храните у себя - тем больше он будет и на Вас действовать. ОБратила внимание, что от защиты это не очень-то зависит.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #292 : 05 Июнь 2019, 07:42:57 »
Добрый день Уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста, фото резать или рвать руками?  И как именно пополам или чтобы разделить тех кого сорим чтобы на частях фото не оставалось ничего лишнего.  Т.е.  на мужской части ничего от женщины ни рука ни плечо,  так же на женской?
За ранее благодарю.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #293 : 05 Июнь 2019, 09:03:27 »
И как именно пополам или чтобы разделить тех кого сорим чтобы на частях фото не оставалось ничего лишнего. 
Отрезайте ножницами по контуру тела, чтобы отделить полностью. Если рука на плече - отрезайте руку. Чтобы не было чужих частей тела на фото того, в ком вы заинтересованы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #294 : 07 Июнь 2019, 07:40:45 »
Уважаемые практики. Забыл в прошлом посте написать.  Можно ли сразу 3 рассорка запускать: на кислое молоко,  на лук,  и на тарелку.  Если да то с какой переодичностью.
За ранее благодарю.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #295 : 25 Июнь 2019, 18:33:07 »
Уважаемые практики. Забыл в прошлом посте написать.  Можно ли сразу 3 рассорка запускать: на кислое молоко,  на лук,  и на тарелку.  Если да то с какой переодичностью.
За ранее благодарю.
Можно.


Давно пользуюсь этой рассоркой, выбрасываю, когда уже там "помои" в кладбищенский туалет.
Дивно голубки ругаются, аж до драки.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #296 : 23 Июль 2019, 22:51:08 »
Здравствуйте 🔮Подскажите пожалуйста,будет ли работать если фото одного человека заменить на схематический рисунок (визуально представить,все данные написать)Может был у кого-то опыт такой работы?🙏

dell

  • *
  • 36
  • 3
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #297 : 24 Июль 2019, 06:41:08 »
Здравствуйте 🔮Подскажите пожалуйста,будет ли работать если фото одного человека заменить на схематический рисунок (визуально представить,все данные написать)Может был у кого-то опыт такой работы?🙏
У меня такого опыта не было, но не раз читала что просто имя на бумаге пишут, тут главное настрой и визуализация, попробуйте, во всяком случае диагностика в помощь

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #298 : 06 Август 2019, 08:25:28 »
Здравствуйте 🔮Подскажите пожалуйста,будет ли работать если фото одного человека заменить на схематический рисунок (визуально представить,все данные написать)Может был у кого-то опыт такой работы?🙏
Сработает. Вобще классная рассорка, я всегда начинаю с нее. Начитываю 7-9 дней. Держится долго и остальное на на нее ложится хорошо, она как база, усиливает эффект.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #299 : 06 Сентябрь 2019, 23:24:17 »
Делала на коллег, не сработал. Более того, после увольнения одной коллеги, вторая ушла за ней-в другую компанию. Делала не из ненависти, а из любви к магии, хотела поэкспериментировать, какого это, магия на собственной силе...
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status