Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #255 : 12 Февраль 2018, 00:38:03 »
Очень уважаю и люблю этот простой и действенный обряд.
Вот интересно, а можно ли его днём или утром делать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Simani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #256 : 17 Февраль 2018, 00:10:25 »
добрый день ! подскажите можно ли бутылку с прокисшим молоком через какое-то время убрать на балкон ? или холод нежелателен для данного обряда ?

с уважением
хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #257 : 26 Февраль 2018, 04:56:03 »
добрый день ! подскажите можно ли бутылку с прокисшим молоком через какое-то время убрать на балкон ? или холод нежелателен для данного обряда ?

с уважением
Прокисло и выбрасывайте его к чертям. Вы свою работу сделали, программа пошла. Зачем хранить то?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Simani

  • *
  • 7
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #258 : 03 Март 2018, 15:04:41 »
Прокисло и выбрасывайте его к чертям. Вы свою работу сделали, программа пошла. Зачем хранить то?


спасибо за ответ! прочитала комментарии, что чем дольше стоит, тем лучше, вот думала на балкон убрать) в результате недели две стояла в шкафу, сегодня выбросила. по ощущениям эффект есть
хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #259 : 27 Март 2018, 10:44:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!

Если на мужчине стоит сильная защита, можно ли в молоко положить только фото женщины.
Сработает ли воздействие только на неё?
Может у кого-нибудь был подобный опыт?

Я вот думаю, если на мужчине сильная защита - и их совместное фото положить в молоко, то его защита может и на женщину распространиться?

Заранее благодарю!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #260 : 27 Март 2018, 17:44:57 »
его защита может и на женщину распространиться

Защита не вирус, не распространится.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Maris

  • *
  • 5
  • 10
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #261 : 10 Апрель 2018, 14:50:18 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Делала данную рассорку на своего мужчину и его бывшую жену. Своих целей добилась. Но. После этого очень очень сильно поругалась с близким человеком, который никак не идет на сближение, с каждым днем ситуация только усугубляется. Как снять этот очень неудачный опыт? Чистки себе? Какие лучше использовать? С благодарностью.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #262 : 19 Май 2018, 22:53:35 »
Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста а все время эта бутылка с молоком должна стоять открытой или закрытой?
И без разницы где она будет стоять в холодильнике или нет.
То есть я покупают бутылку молока,открываю,кладу фото,начитываю,и закрываю снова крышкой??

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #263 : 19 Май 2018, 23:18:13 »
Приветствую всех.
Подскажите пожалуйста а все время эта бутылка с молоком должна стоять открытой или закрытой?
И без разницы где она будет стоять в холодильнике или нет.
То есть я покупают бутылку молока,открываю,кладу фото,начитываю,и закрываю снова крышкой??

Я ложу в бутылку фото,  каждый день открываю и начитываю и снова закрываю.  Держу не в холодильнике,  чтобы процесс прокисания быстрее был.  Конечно же закрытой.  После,  когда чувствую что достаточно,  выбрасываю на  мусорку.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #264 : 20 Май 2018, 00:02:36 »
Нужно разлучить мужа с одной особой.но мне стремно своего мужа в бутылку класть,так как плохого не желаю..как быть тут?
Подскажите,кто знает?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #265 : 20 Май 2018, 00:37:50 »
но мне стремно своего мужа в бутылку класть,так как плохого не желаю..как быть тут?

Желая хорошего мужу, вообще не применяйте магию). Рассорки в любом случае задевают обоих.
Тут как бы надо либо трусы надеть, либо крестик снять. А то и плохого не хотите и рассорку надо сделать.
А так можете пожелать мужу удачи и оставить все как есть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #266 : 24 Май 2018, 14:49:27 »
Метод отлично работает. Испробован неоднократно. Единственный -, не долго работает.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Мираслава

  • *
  • 3
  • 0
  • Мирослава
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #267 : 18 Июнь 2018, 17:54:38 »
Цитировать
Доброго дня. Скажите через сколько заговор начал действовать? Благодарю заранее
Делала и я. эффект понравился. Мужчина, ранее явно романтично настроенный, жениться передумал, отношения с подругой испортились, сам признался, что держит только секс, любви нет. Совмещала с "горы ль высокие".
Всех благ.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #268 : 20 Июнь 2018, 16:54:53 »
Мираслава, его держит с ней только секс ;D продолжать нужно?Без любви с той, на которой собрался жениться. Он ничего изощренней не мог придумать. Но раз, он предает ему близкого человека до свадьбы у Вас есть возможность увеличить силу негатива, между ними. Секс так секс, сам сказал, бейте по нему .

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #269 : 16 Октябрь 2018, 22:52:30 »
Нужно разлучить мужа с одной особой.но мне стремно своего мужа в бутылку класть,так как плохого не желаю..как быть тут?
Подскажите,кто знает?

 «кладите» мужа смело в бутылку, ничего страшного.  Это на вас обоих негативом не пойдёт. И ему одному негативом не выйдет. Согласно наговору портятся его отношения с Васей или Маней. Может у другой особы кто там с ним в молоке плавает защита или энергетика сильная, так мужа вашего может по началу ломать. Т.е. он не в настроении будет. Но это по мере скисания молока должно пройти. Главное что вы в той бутылке не «плаваете».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status