Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #15 : 10 Январь 2011, 23:01:32 »
Romina

можно черными нитками сшить, слепить скотчем,заколоть иглами, вариантов масса)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #16 : 11 Январь 2011, 10:09:18 »
если делать для друзей то я так понимаю за основу можно взять прокисание молока а наговорить любой заговор с соответствующими словами? да еще и рунами фото прорисовать или руны здесь будут не к месту?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #17 : 11 Январь 2011, 11:47:39 »
Светлячок можно слова ваши чувства заменить на вашу дружбу и далее по тексту.

я бы рунами потом продублировала на другой фотке,и активировала, хотя я не большой спец в рунах.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #18 : 31 Январь 2011, 15:06:57 »
подскажите, хочу рассорить мужчину и женщину (они говорят что у них дружба, кто знает, может и дружба), но нет его фото, а если я нарисую его?

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #19 : 31 Январь 2011, 15:12:36 »
При хорошей визуализации возможно.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #20 : 31 Январь 2011, 15:16:08 »
women можете вещь мужчины туда также положить.
тот же окурок можно использовать, он содержит слюну привязка.ну и нарисовать и данные его написать не лишне будет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #21 : 31 Январь 2011, 15:19:36 »
подскажите, хочу рассорить мужчину и женщину (они говорят что у них дружба, кто знает, может и дружба), но нет его фото, а если я нарисую его?
Не претендую на истину в последней интанции, но я бы свой подчерк (как привязку) не стала в гниющую инстанцию засовывать. Как вариант распечатайте на принтере его данные Ф.И.О и проч. У меня в таком виде работало. Сугубо ИМХО.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #22 : 14 Май 2011, 14:28:13 »
потом их фото слепленными и выбрасывать?то есть разорвать может лучше что останется?

а про откуп расскажите.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #23 : 14 Май 2011, 19:00:50 »
потом их фото слепленными и выбрасывать?то есть разорвать может лучше что останется?
да, выбрасывать, ничего рвать не нужно
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

lissi

  • *
  • 11
  • 2
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #24 : 16 Май 2011, 02:26:52 »
Откупа не надо, т.к. нет обращения к конкретным силам.

Скажите, выбрасывали по достижении результата?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #25 : 31 Август 2011, 01:16:32 »
Делала эту рассорку где-то год назад в качестве эксперимента на одну парочку, которая со мной вместе работала. Правда я обряд немного переделала. Их совместное фото я опустила в уже прокисшее молоко (случайно в холодильнике бутылка оказалась) и не выбрасывала довольно долго, не помню сколько, но несколько недель бутылка с молоком так и стояла у меня в холодильнике.
В итоге имела радость наблюдать постоянные ссоры и крики у себя под носом, в итоге до разрыва дело дошло. Но я периодически подчитывала заговор.
Кстати, когда бутылку всё же выбрасила, буквально через неделю пара воссоединилась.Так что этот обряд желательно в комплексе проводить.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2011, 20:20:53 »
Кстати, когда бутылку всё же выбрасила, буквально через неделю пара воссоединилась.Так что этот обряд желательно в комплексе проводить.
Значит лучше бутылку не выбрасывать))) вы делали откуп?и на растущую начитывали?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2011, 15:26:41 »
Здравствуйте а можно ли молочко это действенное быплеснуть у дома дертвы на заборчик.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2011, 17:00:34 »
Мне кажется,вам всё можно,даже
быплеснуть у дома дертвы на заборчик.


Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #29 : 08 Февраль 2012, 10:40:29 »
А у меня пришла мысль вместо помойки в деревенский туалет спустить))) кто что думает по этому поводу?
Меньше пафоса, господа!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status