Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Рассорка на кислое молоко
« : 15 Декабрь 2010, 20:44:06 »
Этот обряд выкладывала Светлана Соколова

на кислое молоко
Фотографию жертв поместить в емкость с молоком, и оставить прокисать со словами-

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так

 через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами-
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь


я этот обряд сама не проводила,по причине того, что пара рабочая у меня сложная и чувств в ней нет, живут из за мат. выгоды. делала диагностику на таро, как повлияет обряд с молоком на их отношения- ответ не порадовал, вот и не стала проводить. а для тех пар- мальчиков девочек,школьного и студенческого возраста, у кого любовь, эмоции и чувства хлещут, думаю будет очень и очень, даже без предварительных диагностик, и на рост как раз процесс скисания пойдет очень хорошо))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010, 20:47:07 »
т.е. эту рассорку можно провести сейчас?не дожидаясь убыли?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 20:49:04 »
VicТори да, процесс скисания на росте лучше идет. Только в комплексе используйте :)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010, 21:00:21 »
ну у меня нет конкретной цели разбить пару...так,просто посмотреть как сработает и на какое время...такой легкий,не навязчивый ритуал...

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010, 21:07:00 »
Shine,

можно ли делать обряд не на любовников, на друзей,  родственников?фото должно быть отдельное?Благодарю

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 21:10:16 »
Может я не совсем права,но все же в заговоре есть несколько слов про чувства...Думаю,нужно что-то другое.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2010, 21:24:15 »
Lаdy20 интересует как у Вас проявилась данная рассорка? Поделитесь опытом

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2010, 21:30:16 »
если нету привязки к секс.отношениям, тогда можно. У друзей и родственников тоже ведь чувства есть
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2010, 21:38:41 »
milla
я бы на друзей использовала, изменив "чувства" на "дружбу". а на родственников надо более мощные вещи использовать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2010, 21:45:27 »
Deva666 & Shine,

Благодарю Вас за пояснения! фото лучше раздельные или где жертвы вместе?Ещё раз благодарю!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2010, 21:48:51 »
milla
совместное фото, разрезанное пополам и слепленое спинами друг к другу, можно спинами вальтом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 15:11:21 »
osob90, я делала я в комплексе с такими проверенными вещами как "рассорка на тарелку" и ещё несколькими не сложными, поэтому судить о том какой эффект конкретно от этой не могу. В целом результат виден на диагностике, но сама не оч замечаю. По поводу этого обряда то тут сам ритуал мне нравиться, удовлетворение получаю после проделанного)

Фото кстати брала отдельные, но впредь буду брать общее и разрезать, не только в этой рассорке. Думаю эффект в таком случае лучше.

Arina

  • *
  • 12
  • 11
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 18:59:31 »
Делала и я.        эффект понравился. Мужчина, ранее явно романтично настроенный, жениться передумал, отношения с подругой испортились, сам признался, что держит только секс, любви нет. Совмещала с "горы ль высокие".

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #13 : 10 Январь 2011, 20:08:28 »
Подскажите, чем слепить фото пазлучаемой пары?
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: рассорка на кислое молоко
« Ответ #14 : 10 Январь 2011, 21:24:50 »
я не слепляла, просто складывала спинами и вольтом и в бутылочку) по моим наблюдениям плотненько лежали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status