Черная магия и Руны

Защита на свою работу.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #15 : 25 Январь 2010, 20:57:53 »
Tais именно после этой защиты по диагностике видно, что есть воздействие, и это воздействие под защитой. да и по заговору заметно, что ее функция - чтобы работа не снялась и не возвратилась. о непроглядах ничего сказать не могу
Aries да, защита ставится стразу после основного ритуала, в тот же день
KISUSHKA уверена что нет
Услуг не оказываю

Re: Защита на свою работу.
« Ответ #16 : 03 Февраль 2010, 21:04:00 »
Уважаемые практики, прошу помочь советом.
Узнала, что несколько дней назад жертва моего кладбищенского приворота съездил к знакомой белой бабке-целительнице. По его словам, она увидела на нем сглаз и сняла его.
Сам приворот сделан около трех месяцев назад, на данный момент он действует и я довольна результатом, но сразу после визита к этой бабке произошла сильная ссора по пустяковому поводу по инициативе моей жертвы. Через несколько дней все пришло в норму.
Везти меня к этой бабке он отказывается наотрез, не знаю шарлатанка она или нет, денег с него она не берет, чистит "по дружбе".
Специальной защиты на работу я не ставила, сейчас хочу поставить защиту, чтобы эта бабка и возможно другие больше не вмешивались. Есть ли смысл ставить защиту сейчас, и какую защиту лучше использовать?

Anika

  • *
  • 3
  • 10
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #17 : 03 Февраль 2010, 22:20:47 »
Уважаемая chaklynka ,если можно,подскажите.Сейчас снимаю привязку к покойнику,затем буду делать приворот.Защиту ставить после каждого ритуала или уже в конце всей работы? Ранее делала только по окончании работы,а сейчас появились сомнения.
С Уважением.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #18 : 03 Февраль 2010, 23:16:17 »
Anika ставте в конце всей работы
Услуг не оказываю

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #19 : 08 Июнь 2010, 23:51:35 »
 Объясните, пожалуйста. Откуп делается на перекрёстке, защита на работу тоже на перекрёстке. Это правильно, если я закапала на перекрёстке после работы иголки (поставила защиту на работу), а затем оставила откуп? Т.е, чтобы не ходить несколько раз на перекрёсток.

И ещё вопрос:  при снятии порчи, эту защиту (на 13 иголок) тоже можно ставить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #20 : 09 Июнь 2010, 00:58:51 »
Закопали и оставили откуп- правильно.
 На снятие порчи защита не ставиться. Она ставится уже на самого человека, чтоб порчи на него плохо ложились в дальнейшем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #21 : 09 Июнь 2010, 01:03:00 »
Anika
Опять же, после снятия привязки к покойнику защита ставиться на самого человека, если дальше ничего делать не будете. Но раз потом делали приворот, позже ставьте защиту на сам приворот. Защита на работу ставится на несколько работ одна, если эти работы одной направленности. На несколько порч, к примеру, на одного кролика можно ставить одну защиту. На привороты или присушки ставить защиту отдельно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #22 : 10 Июнь 2010, 21:56:27 »
После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав:
Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать.

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит,да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Нима. Нима. Нима"

После чего вылейте водку на могилу и скажите:
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай,в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего,Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #23 : 15 Июль 2010, 00:12:13 »
правильно ли будет, если проводилась работа рассорочно-приворотная поставитьна одно лицо две защиты-на рассорки и порчи на отношения и на привороты?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #24 : 15 Июль 2010, 00:39:06 »
Да, можно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #25 : 15 Июль 2010, 10:19:37 »
Радимир, благодарю за ритуал. Скажите, а вы сами его как часто делали, как он на практике?

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #26 : 16 Июль 2010, 12:12:44 »
После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав:
Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать.

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит,да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Нима. Нима. Нима"

После чего вылейте водку на могилу и скажите:
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай,в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего,Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".

Радимир, не пойму никак почему "Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую", могли бы пояснить?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #27 : 17 Июль 2010, 19:32:38 »
мне тоже эти слова не понятны. и еще - коли у жертвы нет отчества, а известно только его первое имя (второе, третье и все остальные стоят только в паспорте, а его всем подряд не показывают), достаточно ли могилы только с именем?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #28 : 18 Июль 2010, 19:36:25 »
Скорее всего клиент имеется ввиду, ИМХО. Только все равно как-то странно...  где он там берет ему жизнь другую (на могиле-то)....

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #29 : 26 Июль 2010, 14:59:57 »
Автора не помню.Защита ставится на свою работу.
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее...

Что подразумевается под "основным ритуалом" ? Ведь именно после него идёт начитка на ушки иголок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status