Черная магия и Руны

Защита на свою работу.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Защита на свою работу.
« : 03 Декабрь 2009, 20:17:25 »
Автора не помню.Защита ставится на свою работу.
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. после основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..." И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушок - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами: " 13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 13:48:47 »
А если понадобится снять эту защиту,что делать,откопать иглы?И еще:можно ли такую защиту ставить на ритуал чистки?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 15:00:20 »
А если понадобится снять эту защиту,что делать,откопать иглы?И еще:можно ли такую защиту ставить на ритуал чистки?
Если защита предполагает временный характер, то на нее существует так называемый "отговор", с которым выкапываются вещи. если такого отговора нет, то я бы лично составила текст самостоятельно и откупилась, т.е., проплатить надо, чтобы эти самые духи на вас не обозлились. как-то раз снимала таким образом свою работу на кладбище.
На ритуал чистки возможно и подходит, если в тексте чистки есть указание на постоянство результата, т.е. "и будет такой-то не урослив и не прикослив во веки веков" или что-то в этом роде. в других случаях я бы делала такую защиту скорее на наложенные программы, а не на снятые. это только мое мнение.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 10:39:51 »
Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом  черной шерстяной нитью "Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет.Нима." Читать тринадцать раз.Затем закопать под осину.
Кто что-то может сказать об этом ритуале?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 12:46:43 »
Меня слегка смущают имена духов в конце (Их, Эрех, Ан). А так на вид вроде неплохой заговор.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 14:04:14 »
Меня слегка смущают имена духов в конце
Уважаемый Blackkold, а что не так с этими именами? Вам кажется, что это новодел по мотивам мордовского «Ир, Эрех, Азод»?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 19:06:51 »
Именно так.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 15:16:49 »

чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток.

Обязательно ли покупать иголки и нитки заранее? Т.е. если я делаю комплекс обрядов, последний из них - это приворот на растущую луну. Соответственно, могу ли я после этого приворота подождать до полнолуния, купить в полнолуние иголки и провести этот ритуал защиты ( и получается, уже на убыльной луне...)? Будет ли результат?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 15:26:23 »
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток.


А обязательно ли в полнолуние, в среду, т.е. если полнолуние не приходится на среду, значит не поможет или здесь возможны варианты? И еще подойдет ли перекресток в лесу?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Защита на свою работу.
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 20:30:51 »
Первый вариант интереснее.А второй действительно смущает этими тремя именами.Уж если в порчах мордовских была и другая языческая атрибутика,как круг Чернобога,как разные обращения перед самим обрядом.А тут вдруг нисчего Ир,Эрех,Азод.
И с чего это?
Хотя сейчас вспоминается порча немецкая из N-нного чернокнижника.Тоже вроде без колес и прочего.

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 20:48:51 »
Меня тоже смущают эти имена и "Нима" в конце. По-моему, второй заговор смахивает на кое-чье творчество по мотивам первого.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #11 : 06 Январь 2010, 01:28:03 »
Первый вариант на старом форуме выкладывала я, в свою очередь я перепечатала его с другого "магического" форума. Использую этот обряд уже длительное время. иголки и нитки покупать надо заранее, именно в полнолуние, именно в среду, других вариантов нет. я последний раз сделала оптовую покупку, теперь пользуюсь.
что касается перекрестка - уверена, что в лесу подойдет
Услуг не оказываю

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #12 : 24 Январь 2010, 20:21:42 »
Скажите, пожалуйста, если после приворота поставить защиту на свою работу (возможно не эту), а потом через 3-4 нед. заказать диагностику с целью посмотреть как лег приворот и лег ли он вообще, не будет ли эта защита как-то препятствовать диагностике? Или защита нужна только для того, чтобы работу не сняли. И как обстоят дела в таком случае с защитами-непрогляд: сам приворот можно увидеть, а кто его делал нет, правильно понимаю?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #13 : 25 Январь 2010, 16:18:12 »
Извините, может быть тут уже где-то обсуждалось, но не могу найти. Скажите пожалуйста, защиту на свою работу можно ставить в тот же день что проведение основного ритуала или в один день нельзя. Давно этот вопрос интересует. Иголок я закупила большую партию в полнолуние, в среду, теперь хочу сделать защиту.
Заранее благодарю за ответ.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #14 : 25 Январь 2010, 16:39:45 »
Можно ли такую защиту ставить на рунное воздействие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status