Черная магия и Руны

Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #30 : 23 Январь 2019, 17:44:29 »
Стоит 3 свечи и еле-еле горят. Если сравнивать с Фениксом 13, там пламя было до 5-6 см и свеча выгорела полностью за сутки , вместо положенных 3

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #31 : 23 Январь 2019, 18:36:56 »
Стоит 3 свечи и еле-еле горят. Если сравнивать с Фениксом 13, там пламя было до 5-6 см и свеча выгорела полностью за сутки , вместо положенных 3
Очень тяжёлый негатив выжигается или замок/закреп.

7 мая 2019.
Сегодня важный день силы по прогнозам астрологов в этом году . Как-то особенно планеты сегодня разместились. Говорили, что очень счастливый и все будет получатся. за что бы не взялись. Результаты повлияют на будущее.

 Сделала чистку с использованием става "Огненная ловушка".
Перед этим была диагностика на наличие сущи (приворот и порча на смертсь под охраной могильной сущи,подсаженной ритуалом на крови) и подходящие ставы для комплекса.

На пучок своих волос на несгораемой повехности положила бумажку с ""Розенрот и целящими рунами для энергетики и физики. Сверху кусок гранита, на нем "Огненная ловушка" черным маркером. На граните свеча 8 часовая. На свече 3 става "Тройной энергетик".пару ставов "Отрыв привязок",6 штук става "Огненный кнут".пару ставов "Отбойник" ,чтоб остатки сущей передумали пытаться обратно присосаться. И став"Табу"-запретить сущам сопротивлятся работе комплекся.Все нацарапала иглой на зеленой свече. Оговорила и активирова весь комплекс сразу дыханием и огнем. Подожгла свечу. И еще нанесла  "Тройной энергетик" себе на левое предплечье красным маркером

Первых пару часов накрыло основательно. Сильно заболела голова в районе лба. Подкосились ноги. Сильная слабость .хотелось очень спать.глаза закрывались. Предметы в глазах расплывались. В ушах звон. Затем прибавилось состояния, как алкогольная интоксикация (похмелье). Тошнило. легла полежать, но уснуть не получалось. Были боли в позвоночнике и болела шейно-плечевая зона и в районе точки Феху. Как-будто я коромысло тоскала с тяжелыми ведрами. Давяще- ноющая боль.
Я решила отвлечся на игрушку в смарте. Через 5 часов вот отписываюсь.

Сперва хочу отблагодарить Сема за его гениальные рунические твореня

Облегчение почувствовала после 2 часов воздействия. В течении последних 3х часов наладилась зрительная резкость. прошел звон в ушах. Боли в теле. Но голова пока еще тяжелая и кружится. Все это время не могла ни на чем сконцентрироваться. Когда свеча догорит. Все сжечь. гранит в соль на трое суток. после соль смыть в раковину. Верно?


Нужны ставы наполнения светлыми энергиями?

 А то в сознании пусто и только свеже зашпаклеванные стены.
Кто подскажет какую мебель ставить.занавески и т.д ?
 Есть ли такие ставы на свете?

А да ,про замок на двери забыла.
Чем посоветуете оборонять помещение?

 ЗАРАНЕЕ Премного благодарна за ответы- советы



Добавлено: 07 Май 2019, 22:17:20
Сделала чистку с использованием става "Огненная ловушка".
Перед этим была диагностика на наличие сущи (приворот и порча на смертсь под охраной могильной сущи,подсаженной ритуалом на крови)
Только что сделала диагностику на состояние кверента после чистки. Что то сплохело опять.

9 мечей говорит что ранее диагностированная порча -это была защита под охраной демона. выступающего в качестве учителя и покровителя. поставленный женщиной в разводе ритуалом на крови.

Я его снесла и теперь меня аттакуют настоящие плохие сущи.
я не дождалась догорания свечи и чистку прекратила.

Поставила став "защиту с обнавлением",но без диагностики. Было некогда.
По ощущениям работает, но как?
Что за женщина?
Почему демон меня защищал?

Отпишусь позже .после диагностики.

Всем спасибо что прочитали.
Благодарна за ваши отклики с вашим мнением по этому поводу.


Добавлено: 07 Май 2019, 22:43:09
Отпишусь позже .после диагностики.
по диагностике на защиту определилось,что став "защита с обновлением"

добивает демона защитника. И таки добьет.

При  подновлении/ постановке новой-
Шут 0 — Объект чист, либо производилась чистка, также может означать обряд на открытие путей.

На сколько эффуктивно она будет защищать?-
Колесница 7 — Энергетический запуск, успех в намеченном деле, раскрутка воздействия.

Спасибо СЕМУ за все, все.все!!!!!!

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #33 : 22 Июнь 2019, 18:20:52 »
Доброго времени суток уважаемые  практики!
Возник вопрос став можно использовать три дня один и тот же после трех дневной чистки далее сжигаем(деактивируем)?
С Уважением
С Уважением,  Faust

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка \\\"Огненная ловушка\\\" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #34 : 06 Январь 2020, 11:02:03 »
Приветствую всех, уважаемые практики! Меня здесь не было очень долго и появляться буду крайне редко, отвечать кратко и по возможности. Без лишних слов. В связи с сильной загруженностью работой. Прошу отнестись с пониманием.

Добавлено: 06 Январь 2020, 11:08:29
Доброго времени суток уважаемые  практики!
Возник вопрос став можно использовать три дня один и тот же после трех дневной чистки далее сжигаем(деактивируем)?
С Уважением
Если применяете на человеке, то не более 3 дней. Даже я сама на личном опыте нанесла себе вред, передержав чистку. Состояние было крайне тяжёлое, сильное головокружение, тошнота и предобморок. Чтобы избежать этого, можно проводить чистки в несколько подходов. Если став оговорен, что работает на энергии огненной, то носитель не нужно сжигать. Достаточно убрать источник огня и сам носитель сложить в место хранения. Он уже оговорен. При повторной чистке этот носитель помещаете на фотографию, сверху свечу и он снова работает.

Добавлено: 06 Январь 2020, 11:20:27
Для меня это любимый став, применяемый в качестве чисток помещений. В этом случае его можно держать в действии столько, сколько потребуется, меняя прогоревшие свечи на новые. Применяю его для энергетических чисток предметов. Например, во избежание окорма, что со мной очень часто происходило, подаренные шоколадки, конфеты и т.п. сразу подвергаю чистке этим ставом. Различные сувениры и купленные украшения, собственные предметы, которые временно могли быть у посторонних людей - всё чищу.
В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что приобретаемые продукты бывают с подселениями! И не только продукты. Продавцы и на это идут ради повышения прибыли.
Став у меня начерчен на листе А4. Можно даже на картоне его нарисовать или на доске - кому как больше нравится. Оговорен на чистку помещений и предметов. На него ставлю одну или несколько горящих свечей и на него же складываю предметы, которые необходимо энергетически почистить.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #35 : 11 Февраль 2020, 21:23:33 »
Доброго времени!
Подскажите, став можно оговоривать с откатом всего наложенного негатива или не имеет смысла?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #36 : 12 Февраль 2020, 15:22:08 »
Доброго времени!
Подскажите, став можно оговоривать с откатом всего наложенного негатива или не имеет смысла?
Приветствую! Можно и не оговаривать. Всё равно будет. На моей практике откаты были всем, чьи подарочки счищались моими ставами. Только сам откат интересно проявлял себя: вражины не замечали, что им вернулось, но со временем как яд отравлял их жизнь по тем сферам, куда мне были налеплены порчи. И проблемы у вражин были неразрешимые: внезапно обнаруживали, к примеру, грыжу на позвоночнике у вражины, но нейрохирурги отказывались оперировать, говоря, что там совсем безнадёга, а по итогу вообще выявили онко(неверно поставленный диагноз вражине - как откат кладбищенского морока на кладбищенских порчах, которые с себя счищала); либо скоропостижная смерть заказчиков и их родни, либо онко у нескольких родственничков умершей вражины. На мне были преимущественно кладбищенские порчи, поэтому привожу пример откатов такой.
Примеры откатов практиков приветствуются. Самой интересно, у кого как вражины отхватили "борща".  ;D

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #37 : 12 Февраль 2020, 15:37:54 »
Приветствую! Можно и не оговаривать. Всё равно будет. На моей практике откаты были всем, чьи подарочки счищались моими ставами. Только сам откат интересно проявлял себя: вражины не замечали, что им вернулось, но со временем как яд отравлял их жизнь по тем сферам, куда мне были налеплены порчи. И проблемы у вражин были неразрешимые: внезапно обнаруживали, к примеру, грыжу на позвоночнике у вражины, но нейрохирурги отказывались оперировать, говоря, что там совсем безнадёга, а по итогу вообще выявили онко(неверно поставленный диагноз вражине - как откат кладбищенского морока на кладбищенских порчах, которые с себя счищала); либо скоропостижная смерть заказчиков и их родни, либо онко у нескольких родственничков умершей вражины. На мне были преимущественно кладбищенские порчи, поэтому привожу пример откатов такой.
Примеры откатов практиков приветствуются. Самой интересно, у кого как вражины отхватили "борща".  ;D

Благодарю за быстрый ответ! У меня подделы идут, сразу как откаты ловят, не успеваю снимать поэтому все чистки под защитами. Защиты оговаривать думаю бессмысленно. Верно понимаю, что цвет свечей значения не имеет и можно использовать чёрные

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #38 : 17 Февраль 2020, 12:19:12 »
Верно понимаю, что цвет свечей значения не имеет и можно использовать чёрные
Абсолютно любые. Здесь главное - источник огня.

Рунослав

  • *
  • 2
  • 0
  • Магия внутри просто почувствуй ее
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #39 : 19 Апрель 2020, 22:26:56 »
Спасибо, хорошая работа очень помогла в трудной ситуации.
Жизнь вечна лишь для тех, кто верит в ее существование. Материально все то, что ты осознаешь. Каждое слово и есть магия оно образуется внутри и проходит все чакры прежде чем будет услышано кем то.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #40 : 05 Июнь 2020, 14:52:48 »
Подскажите пожалуйста как лучше деактивировать ловушку после поимки астральной сущи?

Писать начинаем с Хагалаза?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Подскажите пожалуйста как лучше деактивировать ловушку после поимки астральной сущи?
Если впоследствии в работе не потребуется, то сжечь с оговором о деактивации става и благодарностью Богам.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 09:39:51
Писать начинаем с Хагалаза?Благодарю!
Да. С Хагалаза удобнее.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #43 : 01 Июль 2020, 11:50:19 »
+++Шикарная Работа, Благодарность Авторам! :-*
Использовала как основную Чистку, параллельно блокировала и забирала Силу Трех Ведьм ::) /блокировка/..сразу же, после Чистки увидела во Сне, как вражина /Своей Силой и своих Помощниц - Ведьм) сама очистила мне левую ножку от Закрытий - счищала Белый налет :D :P..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #44 : 18 Июль 2020, 02:27:22 »
Доброго времени суток всем! Я правильно понимаю, что при такой чистке у негатива и сущностей нет возможности отбинарить по кровным каналам и найти там укрытие? Прогорает одна свеча, от нее поджигаем вторую. Или ждём полного прогорения первой свечи, а потом зажигаем вторую и тд? Извините за тупые вопросы, разъясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. Не могу никак понять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status