Черная магия и Руны

Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2018, 11:15:32 »
Goddess_A,спасибо Вам за быстрый ответ. А чем Вы посоветуете затем наполнить энергетику дома? Ведь долго "свято место пусто не будет".
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2018, 12:23:04 »
Goddess_A,спасибо Вам за быстрый ответ. А чем Вы посоветуете затем наполнить энергетику дома? Ведь долго "свято место пусто не будет".
Это уже по вкусу хозяев. Кто-то использует благовония, кто-то - травы, окуривания. Если ставами восстанавливать, то здесь тоже всё индивидуально, чтобы была совместимость со всеми членами семьи.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2018, 18:29:18 »
здесь тоже всё индивидуально, чтобы была совместимость со всеми членами семьи.

Спасибо,учту.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2018, 20:39:46 »
Уважаемая Goddess_А,чиска квартиры идет,но у меня подозрение,что свеча догорит раньше,чем нужно.Как далее продолжить работу:зажечь вторую свечу (а если первая в мое отсутствие погаснет?);заново активировать став?
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2018, 11:49:14 »
Уважаемая Goddess_А,чиска квартиры идет,но у меня подозрение,что свеча догорит раньше,чем нужно.Как далее продолжить работу:зажечь вторую свечу (а если первая в мое отсутствие погаснет?);заново активировать став?
Если став наносили на свечу, то новую зажечь, нанести став, оговорить и активировать. А если став на бумажном носителе под свечой в подсвечнике, то достаточно зажечь новую как источник энергии огня.

Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #20 : 21 Январь 2019, 11:19:03 »
Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста.  Чистку " Огненная ловушка"  поставила  себе в первые. Активировала стихиями, работает на энергии свечи. Первая свеча, как и предупреждали,  просто вспыхнула, горела очень ярко, можно сказать пылала. Вторая свеча, зажженная от первой, занялась хорошо и активно, но через некоторое время пламя стало спадать, а потом просто еле- еле теплилось. Было ощущение, что оно может просто поткхнуть. 12 часовая свеча тлеет больше суток. Диагностика говорит, что чистка идёт, но не в полную силу. Может кто то прокомментирует ситуацию?
Заранее благодарю.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #21 : 22 Январь 2019, 06:05:40 »
Здравствуйте.  Подскажите, пожалуйста.  Чистку " Огненная ловушка"  поставила  себе в первые. Активировала стихиями, работает на энергии свечи. Первая свеча, как и предупреждали,  просто вспыхнула, горела очень ярко, можно сказать пылала. Вторая свеча, зажженная от первой, занялась хорошо и активно, но через некоторое время пламя стало спадать, а потом просто еле- еле теплилось. Было ощущение, что оно может просто поткхнуть. 12 часовая свеча тлеет больше суток. Диагностика говорит, что чистка идёт, но не в полную силу. Может кто то прокомментирует ситуацию?
Заранее благодарю.
Уважаемые практики! Скорость и мощность работы ДРС зависит от количества свечей. К сожалению, модераторы заблокировали тему о поведении свечи в ритуале, где многими практиками обсуждались их наблюдения. Если свеча на ставе горит слабым пламенем и не разгорается - значит став наткнулся на очень тяжёлый негатив и для работы става нужно больше энергии, чтобы его выжечь. Добавьте свечек. Чем больше, тем лучше.
Если не оговорено, что взламывает замки/ закрепы/ закольцовки, то можно совместно поставить на себя "Взломщик" от Инсолейт.
ДРС так же может быть защитным в период магической войны, если его сделать большого размера, чтобы закрывал всё фото, и на него установить 5-9 свечей. Оговор соответствующий.
Все атаки и сущи будут сгорать на подлёте.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #22 : 22 Январь 2019, 06:57:41 »
Благодаря Лагуз, будут вещие сны о вражинах и о результате чистки.
Доброго часа, Goddess_A. Лагуз тут один в турсе или в ансузе/ах?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #23 : 22 Январь 2019, 07:09:15 »
Доброго часа, Goddess_A. Лагуз тут один в турсе или в ансузе/ах?
Приветствую! :)
В ансузах.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #24 : 22 Январь 2019, 07:17:26 »
Меня маленько смущает оговаривать перечисливание замков и охранников на них и на негативе, диагностика не всегда показывает всех.
Я оговариваю так:
Данный РС находит, отлавливает и мгновенно уничтожает, превращая в пепел, все колдовские замки, всю охрану на замках, все мороки и оморочки, все зеркала все закольцовки и т.д. на негативных, отрицательных, вредоносных и враждебных воздействиях
как думаете так можно оговаривать?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #25 : 22 Январь 2019, 07:45:47 »
Меня маленько смущает оговаривать перечисливание замков и охранников на них и на негативе, диагностика не всегда показывает всех.
Я оговариваю так:
Данный РС находит, отлавливает и мгновенно уничтожает, превращая в пепел, все колдовские замки, всю охрану на замках, все мороки и оморочки, все зеркала все закольцовки и т.д. на негативных, отрицательных, вредоносных и враждебных воздействиях
как думаете так можно оговаривать?
Можно и нужно.
А можно и так:
"Находит, затягивает в себя и сжигает, превращая в пепел, всех сущностей на защите колдовских воздействий, произведённых на (имя)..., договоры и контракты с этими сущностями..."

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #26 : 22 Январь 2019, 18:38:57 »
Уважаемая Goddess_A, хотела еще спросить. Если человек очень хорошо переносит чистку, есть легкий дискомфорт, но не более, можно ее все же более 3 дней поддержать или же все таки лучше восстановится

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #27 : 22 Январь 2019, 19:06:53 »
Уважаемая Goddess_A, хотела еще спросить. Если человек очень хорошо переносит чистку, есть легкий дискомфорт, но не более, можно ее все же более 3 дней поддержать или же все таки лучше восстановится
Диагностика подскажет. Если по оговору став ещё не всё выполнил, а кроль чувствует себя нормально, то можно держать дольше.

Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #28 : 23 Январь 2019, 02:51:24 »
Уважаемые практики! Скорость и мощность работы ДРС зависит от количества свечей. К сожалению, модераторы заблокировали тему о поведении свечи в ритуале, где многими практиками обсуждались их наблюдения. Если свеча на ставе горит слабым пламенем и не разгорается - значит став наткнулся на очень тяжёлый негатив и для работы става нужно больше энергии, чтобы его выжечь. Добавьте свечек. Чем больше, тем лучше.
Если не оговорено, что взламывает замки/ закрепы/ закольцовки, то можно совместно поставить на себя "Взломщик" от Инсолейт.
ДРС так же может быть защитным в период магической войны, если его сделать большого размера, чтобы закрывал всё фото, и на него установить 5-9 свечей. Оговор соответствующий.
Все атаки и сущи будут сгорать на подлёте.


Благодарю.  Очень полезная информация.  Действительно интересно узнать особенности возгорания, горения и поведения свечей. 
Опишу подробнее, может кому-то интересно или появятся поясняющие комментарии.
Чистка 3 суток.  Поведение свечей:1 - очень ярко, активное, высокое пламя, даже с какой-то агрессией, 8 часов. 2 - занялась хорошо.... но потом сникла и еле-еле тлела ДВОЕ СУТОК!!! Хотя это была единственная 12 часовая свеча. Остальные свечи на 8 часов.   3 - без каких-либо особенностей, ярко, ровно, 8 часов.  3 - осталось много воска в подсвечнике, горела хорошо, ровно, 8 часов.  4 -  начала "плакать" в верхней трети, пламя высокое, скорость сгорания свечи увеличилась по сравнению с предыдущими, во второй половине свечи пламя успокоилось, свеча горела менее 6 часов.

В целом чистку перенесла хорошо, есть небольшая усталость, апатия, плаксивость, нервозность,  потеря энергии.
Сейчас отдохну и буду смотреть-решать  продолжить эту или поискать что-то другое.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #29 : 23 Январь 2019, 06:28:18 »
Чистка 3 суток.  Поведение свечей:1 - очень ярко, активное, высокое пламя, даже с какой-то агрессией, 8 часов. 2 - занялась хорошо.... но потом сникла и еле-еле тлела ДВОЕ СУТОК!!! Хотя это была единственная 12 часовая свеча. Остальные свечи на 8 часов.   3 - без каких-либо особенностей, ярко, ровно, 8 часов.  3 - осталось много воска в подсвечнике, горела хорошо, ровно, 8 часов.  4 -  начала "плакать" в верхней трети, пламя высокое, скорость сгорания свечи увеличилась по сравнению с предыдущими, во второй половине свечи пламя успокоилось, свеча горела менее 6 часов.
Чаще всего в моей практике пламя свечи уменьшалось до маленького шарика синего цвета именно при использовании данного РС. Приходилось даже сливать из свечи парафин, чтобы она снова разгорелась, но повторялось тоже самое. Связываю это с пойманной сущностью, которую ОЛ пытается сжечь. Когда добавляла свечей на став - со временем и угасающая начинала гореть нормально.  Выжигала мертвецов. С одной свечой на ставе ОЛ сжигала мертвеца за 3 дня. При большем количестве свечей - за 1 день и меньше. Чем больше свечей на ОЛ, тем менее ощутимы симптомы чистки и словленные сущи сгорают мгновенно без проявления "характера". Единственное - словленные мертвецы фоновыми мыслями говорили:"Я сейчас умру! Больше не могу! Хочу лечь в гробик и уснуть...". Но ни один выжженый мертвец из всей армии, которые были на меня навешаны за 7 лет, не вернулся, а откат вражине прилетел сокрушительный. Слава Богам! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status