Черная магия и Руны

"Комплекс по чистке и оздоровлению чакр" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Чтобы почистить, прокачать чакры существуют разные способы. Конечно же те, кто практикует духовные практики, Йогу, биоэнергетику и т.д. и т.п. делают это свои способами, однако наука эта требует времени для ее познания, ну и постоянных занятий и совершенствования. Предлагаю свой метод  чистки чакр, снятия блокировок и т.п.  для тех, кто  готов потратить на это некоторое время и повозиться. Изначально искала что то для себя, но было все не то. Долго просила ВС, чтобы подсказали путь, и что интересно, пришел каким то озарением во время стороннего ритуала, быстро записала, ну и потом  доработала...оказалось не зря.
Состоит он из нескольких этапов. Понятное дело, что комплекс желательно диагностировать, ибо проблемы бывают разные. Работаем именно с чакрами – блоками, отсутствием энергии и т.п. Предварительно диагностируем чакры и работаем. Для этого необходимо приготовить заранее небольшую емкость с оливковым маслом и желательно мыло на травах(в крайнем случае детское, дегтярное или обычное коричневое хозяйственное). Я варю мыло и делаю масло на целебных травах, поэтому я использую их. Мое глубокое убеждение, что все должно быть максимально натуральным, ибо мы работаем с нашей энергией. А химии в жизни и так хватает. Мыло и масло готовим заранее, т.е. наносим на них формулы и даем настояться несколько дней, закрытыми в бумагу.
Все формулы предельно просты!!!

1.Став «Чистка чакр»  наносится непосредственно на тело в область чакры, или на пластырь  (и на тело) либо на фото. На тело лучше работает, для удобства на муладхару, аджну и сахасрару на фото. Хотя на аджну пластырь тоже клеила, когда чистила свою подругу. Она 2 дня ходила, из дома не выходила.
Состав:
Квеорт-Турисаз  - разрушает и  выжигает имеющийся негатив, привязки по чакрам и т.п.
2Соль-Беркана  -  без вреда здоровью и поддерживает во время чистки здоровую, целебную  энергию.
Формулу держим по диагностике 2-5 дней.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
2.Отдельно на мыле заранее глубоко вырезаем второй став «Смыв негатива мылом», освящаем по малому ритуалу (пусть в желобки набьется соль) и даем настояться дней 5 не меньше, больше можно. После чистки моемся этим мылом 9 дней.
Состав:
Соль-Лёгр-Хагалл   -  разрушает и смывает остатки  негатива и блоков.
Мыло можно использовать в дальнейшем, т.е. смывать даже тот же сглаз и т.п., когда чувствуем негатив.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
3.Натуральное (не рафинированное) масло наливаем в стеклянный сосуд, допустим 100-150гр. Сами смотрите сколько вам понадобится, т.к. его можно использовать и потом. Наносим формулу на сосуд Перманентным маркером, освящаем как положено, заворачиваем в бумагу и даем настояться 5 дней и более. После Чистки чакр, 9-ти дневных купаний волшебным мылом,  маслом надо массировать область чакр 7 дней. Причем нижние 2 чакры – это область лобка. Также не забываем массировать чакры рук и ног – разогнать энергию. А это суставы плечевые, локтевые, коленные, голеностоп и массируем кисти рук и кончики пальцев. Без фанатизма и яростных втираний. Просто массируем и представляем как начинает двигаться энергия.
Став «Масло для разгона энергии и массажа чакровой зоны»
Состав:
Соуло-2Райдо  - разгон здоровой энергии.

Процесс не очень быстрый, хотя и не сложный, но кому надо – делают.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Уважаемая Кама, по поводу масла задам актуальный, возможно, вопрос))) Как мазать чакру сахасрару? Всё же каждый раз мыть волосы после масла не всегда есть время.

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Ну вот так вот.  ;D Слегка мочите пальцы маслом и втираете. Утром голову моете. Я себе так делала. Райдо ведь также можно как рост волос визуализитовать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Отписываюсь по поводу этой работы.
Весь комплекс действенный, но нужно иметь терпение и делать всё, что пишет автор. В том порядке, который указан!

Чакры прочищает хорошо, раскручивает и дополнительно даёт подпитку.

Сам став наносила поочередно с промежутками на каждую чакру, начиная от нижней до самой верхней.
И делала масло, как советовала уважаемая Кама, а также мыло. Работу масла ощущаю всегда, время от времени пользуюсь им для профилактики, когда чувствую, что нужно. Работу вижу по снам. Правда очень полезная вещь.
Работа мыла тоже прошла хорошо. Оно у меня уже кончается, думаю продублировать, всегда пригодиться.

В целом очень довольна. Использовала комплекс после става "Таблетка для денег".

Благодарю уважаемую Каму за отличную работу!

Отписываюсь о работе комплекса..Делала фото А4,и рисовала став на чакрах.Сверху ставила свечи.Мыло у меня дегтярное.Моюсь,распариваюсь и мажусь маслом.Масло с утра пью,одну десертную ложку,добавляю в салаты.У меня большая бутыль,отливать не стала.Мылом и маслом пользуюсь до сих пор.Очень хорошо помогает от всякой бяки которая цепляется в течении дня,поэтому и оставила,мне нравится.
Ув.Kama Vilard моя благодарность за комплекс У меня другие ваши ставы в работе,как будет стабильный и явный результат,отпишусь в темах,"мурчат" мне ваши работы.
Пы.сы забыла добавить,на спине ушли 2 жировика,сидели с подроскового возраста,мне не мешали,поэтому ничего с ними не делала.Сейчас нет их и следов нет,как и небыло ничего.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4618
  • ...the chosen one...
Уважаемая Кама Вилард, блага дарю за этот первый став. Даже очень рабочий, тут все мои любимые руны!
Очень ярко став открывается в работе, на пример с Вишудхой - позвонил один чувак по телефоне и начал услуги предлагать, но знал имя кому звонит. Это очень смущает, когда данные так открыто всем доступны и разговор был очень гневный с посланием его по дальше ;D а на Сахасраре был фильм про мусульманов и их Богу и этот фильм столько мыслей призвал про всех Богов мира, которые нормальные, которые может и вымысел и т.д. Потом еще игра по телевидении была Игра дла разума называется и там тоже были вопросы про Богов и еще про все знания человека :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Destructor, благодарю Вас за отзыв, у меня также при чистке чакр весьма знаковые события происходят. С мылом очень люблю эту чистку также.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Ув Каma у меня такой вопрос по поводу смыва , став наносим на мыло . Активируем 4 стихиями получается ? Даже если соль попадем внутрь вырезанных рун тоже ничего страшного ? Оговариваем став какой именно негатив снимает , и оставляем мыло на 5 дней можно и больше ?

И потом уже как обычно моемся сколько хотим , ничего подновлять не нужно ?
За любой ответ Благодарность ++++

KamaVilard

  • *****
  • 1523
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Я освящаю 4-мя стихиями, а активирую на алтаре огнём, дальнейшую активацию оговариваю водой, во время мытья. После активации на алтаре, мыло должно настояться дней 5. Потом пользуетесь, оно будет дополнительно активироваться энергией воды. Подновлять ничего не надо, всё сразу оговариваете и всё.
Если забилась соль, то ничего страшного - это же освящение.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status