Черная магия и Руны

ОСЬ, ОСО интуиция, получение инфо

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
ОСЬ, ОСО интуиция, получение инфо
« : 27 Февраль 2014, 11:38:10 »
По моим рунам (конкретно смотрела как буква отразится на мне) - движение, развитие, рост. Нарисовала на себе 10 штук по кругу. Сразу сон приснился, как меня обогнали, заняли моё место.


Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: ОСЬ, ОСО интуиция, получение инфо
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 12:05:18 »
поделюсь опытом работы с буквой Осо(Осъ).. нанесла ее маркером на предплечье и попросила помочь в изучении некоторых магических вопросов, по которым было мало информации.. Ох! вот это обучающий марафон получился!!! Буква буквально погрузила меня во все темы ( даже шире, чем я просила).. если до этого я иногда позволяла себе несколько дней быть в расслабухе и ни чем не заниматься, то под Осо такой поблажки не получилось))) работала ежедневно с поступающей информацией, тут же подворачивались ситуации, когда полученные знания нужно было применить на практике.. и т.д. и т.п.. обратила внимание , что намного лучше стала понимать расклады на картах ( еще не вникая в смысл каждой карты расклада, просто понимала, о чем идет речь).. чуйка тоже обострилась.. я в институте с таким рвением к госам не готовилась, как под Осо лопатила материалы.. и главное - приходило нужное и важное..к тому же ловила себя на мысли, что мне нравится этот обучающий ритм.. :) по ощущения эта буква для меня очень комфортная

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: ОСЬ, ОСО интуиция, получение инфо
« Ответ #2 : 24 Февраль 2018, 10:48:47 »
Интересно Ось сможет помочь мне с визуализацией,не получается у меня и все тут..
попробуйте у буквы попросить помочь найти средство ( информацию, упражнения и т.д.) для решения вашего вопроса... или сами потренируйтесь : смотрите на предмет, потом закрываете глаза и выводите образ этого предмета на внутренний экран( если я конечно правильно поняла , в чем ваша проблема состоит)..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status