Черная магия и Руны

"Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Ув Кама, палочку от Райдо,Наутис и Ансуз проводить до середины Гебо?(в месте пересечения двух линий?
Извините, я не совсем вас поняла. Рисуем так же как на рисунке, Райдо, ниже Ансуз-Наутиз. Гебо - это середина, самая большая руна, а на ней Райдо.

Подскажите, пожалуйста уважаемая KamaVilard, при продаже дома какой примерно оговор использовали
СДР в глазах покупателей я самый привлекательный, честный продавец, со мной приятно общаться, увидев и узнав про мой дом покупателей непокидает мысль, что надо купить именно у меня, мысли о покупке квартиры/дома принудительно крутятся в голове покупателя и гонят его ко мне, клиент знает, что мне можно доверять, я самая приятная, порядочная (.....)  Ситуация с продажей дома быстро сменяется в выгодную для меня сторону, я продаю дом/кв.

Одной формулой с продажей недвижимости работать тяжеловато. Поэтому Можно добавить мой ТРАМПЛИН, и ПРОДАЖУ ДОМА.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли применять данный став на амулет?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли применять данный став на амулет?

Если на временном носителе подошёл, то конечно можно. Но не как защиту не снимая. Можно одевать, как на улицу выходите.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Мой отчет по ставу.
Применяю разово, рисую на себе, маркером на левой ноге, чтоб не видно.
Состояние меняется незаметно для меня, становится "мурчливое", настроение игривое.
Внимания больше, и это ощущается "все как должно быть".
Став какой то волшебный.
Ношу день, затем маркер стирается, по энергии идет прилив .
Спасибо , KamaVilard, за такой в женском арсенале нужный и рабочий став  :)


Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Уже могу отчитаться по данному ставу. Просто вау. Раскручивается быстро. Особенно если наносить на себя. При правильном оговоре просто ВСЕ меня хотят и добиваются. Автору моя благодарность. Просто влюбилась в Ваши работы.
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Доброго времени!
 Чуть ранее отписывалась по работе, что брала ее в качестве вызова, после решила испытать в качестве привлечения внимания. Работа неплохая, но в моем случае требовала регулярного поддела, эффекта очарования хватало на сутки,буквально,чтобы посетить мероприятие, получить комплименты и вернуться домой.Спасибо!

Добрый день, скажите пожалуйста, а мужчине на привлечение женщины, поменять Беркану на Маназ?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Для Мужчин у меня есть ставы - Воин-Инок, Брутал, Альфасамец.
С заменой беркана на Манназ изменится структура и скорее всего результат.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Для Мужчин у меня есть ставы - Воин-Инок, Брутал, Альфасамец.
С заменой беркана на Манназ изменится структура и скорее всего результат
Так нужно именно на определенного человека, а не в целом на всех.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Не совсем вас поняла. Вы хотите на мужчину одеть женский став, чтобы привечь отпределенного человека? Почему не одеть став для мужчины и сделать подробный оговор?
Мой став с заменой главной руны уже будет не мой став. и что там будет в результате я не могу сказать. Да и вообще смотреть надо по диагностике.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Нанесла на себя как вызов кроля после ссоры и запрета звонить. 3 дня прошло, от него нет вестей. Оказалось ходит под окнами. Работает))

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Став рабочий, но в моём случае почему-то вызывал страсть и восхищение во всех подростках и сопливых юнцах, встретившихся на пути. Зато повеселилась.

Хех, интересно сработал 😅
Мои друзья-мужчинки как с цепи сорвались.  Один предлогал несколько раз встречаться,другой говорит что влюбился в меня. Ну а по остальным муж.особям,сверлящие взгляды и при этом обращали внимание и стар и млад ;D Очень позабавило действие ;D
Огромное спасибо!!

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Став рабочий! Наносила пару раз на себя, но неудобно, что каждый раз надо заново наносить, можно ли нанести на амулет? Какой камень для этого подойдет?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Если вы поняли, что вам подходит, конечно можно на постоянный носитель. "Любовные" камни розовый кварц, Чарли, гранат, но можете и любой другой который вам подходит.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status