Черная магия и Руны

"Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Привет всем. Выставляю работу, которую использовала  не один раз, в том числе для себя.  Имеет несколько функций. Можно использовать в виде вызова, чтобы вызывать стойкое желание приехать, придти (вернуться)  и т.п.,  где бы человек не находился.  Можно использовать как морок, чтобы мужчины хотели  познакомиться, видели в толпе только вас, также можно с помощью этого става выглядеть привлекательны продавцом (парикмахером и т.д.) чтобы клиенты хотели идти только к вам (в данном случае наносим на носитель и держим на рабочем месте) .
Описание рун даю, оговор под себя. Приблизительный ориентир для чего может пригодиться я дала.
При продаже квартиры делала работу на «продажу дома» и этот став, чтобы хотелось идти именно ко мне.
Став наносить  НА  СВОЕ ФОТО, можно на себя!!! На того, к кому надо привлечь…..
Активация как привыкли, я делала огнем, в центр каплю крови для идентификации.

Беркана – Сама мадам
Гебо – союз, стремление соединиться
Райдо+Наути+Ансуз – мысли все о вас, принудительно гонят с четырех сторон света
Дагаз – быстрая  положительная смена событий

Второпланово просматривается став «Единственная»  ув.Nooma 
Беркана/Перто/Кеназ, который делает ее неотразимой, желанной, яркой и притягательной.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Уважаемый автор,  если использовать как вызов,  то на фото того кого вызываем наносить с идентификацией своей кровью или на свое фото с указанием в оговоре,  кто должен явится?  Интересует использование именно на привлечение одного конкретного человека.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Как вызов наносим на свое фото, но хорошо, если это будет совместное фото или склеенное. если совсем нет, то пишем имя МЧ на свое фото и став сверху. (Забыла написать выше)
Вообще можете сделать совместно - на себя этот став, а на МЧ мой вызов "камаз". Вместе отлично работают.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. KamaVilard,

Пользовалась данной работой 3 раза - два раза на одного и тоже мч, один раз на другого и результаты всегда меньше чем за сутки. Последний раз использовала сегодня, приблизительно 13:20 нанесла на совместном фото, на себя. Оговорила просто, я магнит для тебя, тебя тянет ко мне, к общению со мной. Результат через 2 часа :-* Когда сегодня использовала став на одного и того де мч второй раз не думала что результат будет быстрее, тьфу-тьфу ))))
Спасибо что радуете нас своими работами.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Отпишусь о результате. Сработал меньше чем за неделю.Ставила как вызов на огурчики, с любовным подтекстом. МЧ стал более нежным, сильное желание увидеться он не скрывал, как итог встреча. Изначально брала простр на тест, в итоге результатом более чем довольна. Никаких других ставов на нем не стоит. С уважением к автору

Став рабочий!
Работа у меня серьезная, сижу я на ней, как персонаж из мультика "Корпорация монстров" (которая говорила "Я слежу за вами, Вазовски. Постоянно и очень внимательно!", помните?)))) ), ко мне просто так не подкатить). Но после нанесения става (с числа 10 сентября) что-то невероятное: мужчины ко мне в кабинет идут толпами, ничего не боятся!!! то нервно улыбаются, то заикаются, то уходить не хотят, то цветы дарят, то подвезти предлагают (список можно продолжать до бесконечности) :)
Все бы ничего, но я руковожу крупными лесопромышленными предприятиями города, у меня в подчинении тысячи сотрудников (и почти все мужчины), плюс мужчины, которые приезжают на заключение сделок, подписание документов, переговоры ( и этот список можно продолжать до бесконечности).
В общем, устала я от этих мужчин))) Ставила, чтобы после больницы почувствовать себя привлекательной и желанной)) Сегодня сняла с благодарностью.

Автору плюсище и мое уважение!
За помощь + (по лимиту)

Став рабочий!
Работа у меня серьезная, сижу я на ней, как персонаж из мультика "Корпорация монстров" (которая говорила "Я слежу за вами, Вазовски. Постоянно и очень внимательно!", помните?)))) ), ко мне просто так не подкатить). Но после нанесения става (с числа 10 сентября) что-то невероятное: мужчины ко мне в кабинет идут толпами, ничего не боятся!!! то нервно улыбаются, то заикаются, то уходить не хотят, то цветы дарят, то подвезти предлагают (список можно продолжать до бесконечности) :)
Все бы ничего, но я руковожу крупными лесопромышленными предприятиями города, у меня в подчинении тысячи сотрудников (и почти все мужчины), плюс мужчины, которые приезжают на заключение сделок, подписание документов, переговоры ( и этот список можно продолжать до бесконечности).
В общем, устала я от этих мужчин))) Ставила, чтобы после больницы почувствовать себя привлекательной и желанной)) Сегодня сняла с благодарностью.

Автору плюсище и мое уважение!
А какой оговор был?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

А какой оговор был?
Мне некогда простыни писать, поэтому с оговорами никогда не мудрю: беру то, что доктор прописал автор сказал. В данном случае: "С помощью ДРС мужчины хотят со мной  познакомиться, видят в толпе только  меня, дарят подарочки, приглашают на свидания..."
За помощь + (по лимиту)

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Доброго дня всем!Результат меня порадовал .Как и всё работы от ув.Kama Vilard.Став как магнит притягивает взоры не только мужчин,но и женщин.Сработал параллельно как вызов на молодого человека.Наносила на себя на правую сторону.Думаю сделать амулет с данным ставом.+++++++

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Отзыв о работе.
Применяла 2 раза.
Первый раз на мч, второй раз на работе
На мч сработало как вызов (затяжной) во время работы Става, мч постоянно был на связи, не могло пройти и часа, чтобы не позвонил, не написал, также и очные встречи проходили спокойно с его большим желанием видеть меня рядом и не отпускать.
На работе завалили комплиментами и некими такими комментариями, что я такая умница, хорошая, умная, уважаемый человек и пр.
Наносила на себя, оговаривала коротенечко, активировала дыханием.
Хорошая работа, включается почти мгновенно, благодарю +++
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Добрый день!
Сколько необходимо работу  продержаться еще в качестве вызова, если стоит уже неделю, но результата нет? По диагностике вышло  Соулу-Дагаз(перто)

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
ЛасточкаПремудрая. Для вызова дней 10 достаточно. Но может кроль очень упертый (сильные защиты) и надо было снимать защиты.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ув Кама, палочку от Райдо,Наутис и Ансуз проводить до середины Гебо?(в месте пересечения двух линий?

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Подскажите, пожалуйста уважаемая KamaVilard, при продаже дома какой примерно оговор использовали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status