Черная магия и Руны

Прочие болезни: кровотечение, свищ, роды

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
1)  Заговорить свищ у животных.
Есть в чистом поле сухая шалга. Как на той шалге ни трава не растет, ни цветка не цветет, так чтобы у моей скотины не было ни свища, ни раны, ни кровотечки, ни гнойников, ни боль¬ных наростов, ни тяжкой хвори. Запираю своею силой, своею волей, своим словом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
*****
2) Итак, сначала унять кровь:
Два брата камень секут,две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись. Ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.А будь мое слово крепко на утихание крови, по сей час, по сию минуту.

На закрытие раны: край с краем, кожа на кожу, шерсть на шерсти, все должно зарасти. Аминь
*****
3)Если роды у животных.
Корова - телится, собака — щенится, кошка-котится, кобыла - жеребит¬ся; у всех разное название родов. Но у всех одни муки. Вы можете им дать облегчение специальным наговором:
Открывая врата золотые, снимаю тяжелые потуги, родо¬вые корчи, отгоняю муки — как первородные, так и всеродные. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Лечении эпилепсии у собаки
Прочитайте особой заговор над водой, которой потом окропите животное во время припадка. Заговорные слова такие:

"Болезнь рвучая, кидная, падучая,
Не рви, не бросай, не бей, не кидай
Божью животину (кличка собаки).
Бей сухую траву, кидайся на пень,
А до (кличка собаки) ходить бы тебе было лень.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

Добавлено: 27 Июль 2020, 15:08:55
От собачьего скулежа
В первом углу вашего дома ставят крест ножом и говорят:
"Славлю за упокой, делаю на покой. Не ной и не вой (кличка собаки). Аминь."
Собака после этого не будет доставлять беспокойства ни вам, ни вашим соседям.

 

Добавлено: 27 Июль 2020, 15:10:45
Чтобы кот не кусался   
   Вечером произносят заговорные слова над молоком, которым поят животное:
"Заря по вечеру разгорается,
Хозяин-домовой объявляется.
Запрети коту, хозяин мой домовой,
Клыками кусать, острыми когтями драть.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Добавлено: 27 Июль 2020, 15:11:50
Чтобы собака не кидалась на людей
Некоторые собаки без конца кидаются с лаем на прохожих. Если вы три дня подряд будете брызгать наговоренной водой на животное, то оно не будет доставлять вам неприятностей.
"Молчун, Сапун, Угомон, отдаю вам переполох с (кличка собаки). Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

 

Sunny26

  • *
  • 23
  • 2
2) Итак, сначала унять кровь:
Два брата камень секут,две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись. Ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись.
Брат бежит, сестра кричит, свекровь ворчит.А будь мое слово крепко на утихание крови, по сей час, по сию минуту.

На закрытие раны: край с краем, кожа на кожу, шерсть на шерсти, все должно зарасти. Аминь
*****

Рабочее очень даже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status