Черная магия и Руны

Если украли...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Если украли...
« : 07 Август 2018, 16:32:42 »
Посредине двора зажечь подстилку из-под украденной кошки и прочесть заклинание три раза:
Как горит это место, так пусть горит кость, мозг, кровь у вора. Нападает пусть на него страх и сорок болезней. Щиплет его и ломает, грызет и бросает, трясет и давит, вяжет на узлы жилы. Как этот костер погаснет, так и вору плохо станет. Аминь.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Если украли...
« Ответ #1 : 07 Август 2018, 21:20:38 »
зажечь подстилку из-под украденной кошки
А почему только кошки? Для собаки подойдет?

"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Если украли...
« Ответ #2 : 07 Август 2018, 21:43:53 »
Я так пологаю, подойдёт и для собаки, и для хомяка, и кролика и т.д...
Но и ещё бы посмотрела в разделах БМ и ЧМ другие обряды на вора, чтобы ему конкретно все потроха узлом завязались)))

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Если украли...
« Ответ #3 : 24 Июль 2020, 18:22:34 »
   2)  Для защиты домашнего животного от воровства

   Выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды по часовой стрелке, произнеся заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам:

"Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены. Аминь".

  Если животное не соглашается минуту постоять на одном месте, то лучше его привязать.


Re: Если украли...
« Ответ #4 : 28 Июль 2023, 20:22:43 »
Выведите его на открытое место
Ув. Акация, если кот будет на открытом месте в переноске, он будет достаточно открыт для обряда? Просто если я привяжу кота боюсь он меня не поймёт((( С собакой в этом плане было бы проще.

Re: Если украли...
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2023, 15:55:31 »
К сожалению не нашёл такую тему на форуме.  И пока не могу создать сам темы. Вообщем на пятницу 13 в лесу , я встретил ужа, с ним подружился и забрал его домой. Вчера его я нашёл в квартире с раздробленной головой в аквариуме . Безобидный маленький уж. Я его похоронил . Хотелось бы ,чтобы зверогуб понёс наказание, возможно есть сильные практики кто вступиться за животное , я даже не знаю кто это сделал. Есть его фото и видео.
О, ЧЕРНЫЙ ЭМИ ДЕЭКАПЭ ПРЭТУ! ПРИДИ СВОИМ ЧЕРНЫМ ДУХОМ И ПОМОГИ МНЕ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status