Черная магия и Руны

Обереги на животное

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Обереги на животное
« : 07 Август 2018, 16:30:17 »
Оберег на кошку

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза: Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Аминь. Можно применять и на других животных.

*******
Чтоб кошка шла домой

Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

*******
Приручить" собаку (кошку) к себе
Вы завели собаку или кошку и, конечно же, хотите, чтобы ваш друг был послушным и преданным, не сбежал от вас. Напоите его водой, в которой вымыли руки. Затем нужно состричь с головы, спины и хвоста животного небольшие кусочки шерсти и врубить их в порог со словами:
"Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме".

wellys

  • *
  • 11
  • 0
  • ДОЛГОЛЕТИЕ ШУТА ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВА ЮМОРА КОРОЛЯ
Re: Обереги на животное
« Ответ #1 : 30 Июнь 2019, 21:21:19 »
А данный оберег можно, например, на красную нить наговорить (свеча горит, плетешь веревочку из красной шерстяной нити и приговариваешь)??  Потом эту наговоренную веревочку на шею животному одеть

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обереги на животное
« Ответ #2 : 09 Январь 2020, 05:10:11 »
Вернуть сбежавшее животное -- 2 :
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: Обереги на животное
« Ответ #3 : 20 Май 2020, 15:41:15 »

*******
Приручить" собаку (кошку) к себе
Вы завели собаку или кошку и, конечно же, хотите, чтобы ваш друг был послушным и преданным, не сбежал от вас. Напоите его водой, в которой вымыли руки. Затем нужно состричь с головы, спины и хвоста животного небольшие кусочки шерсти и врубить их в порог со словами:
"Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме".
Что означает врубить?
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обереги на животное
« Ответ #4 : 20 Май 2020, 19:23:49 »
Что означает врубить?
значит врубить ) как топором рубят знаете? Вот кладут пучок шерсти на порог и  так же  делают взмах-удар топором; и в образовавшейся щели остаются  волосинки шерсти. Это делалось в деревенских домах.  Если у вас железный порог, если у вас ламинат/паркет и тд. ..-я не знаю как и что вы будете врубать. Как вариант -- подсунуть под порог.

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: Обереги на животное
« Ответ #5 : 23 Май 2020, 18:15:55 »
Чтобы скотина не потерялась(Степанова)

Встаньте в воротах и вытяните перед собой руку тыльной стороной к себе. Согните к себе ладонь и скажите:

Как моя ладонь ко мне гнется,


Так и скотина моя с пастбища вернется.

Добавлено: 23 Май 2020, 18:18:49
Чтобы отыскать пропавшую скотину

Разорвите красную тряпку на три куска. Затем свяжите их между собой и бросьте на том месте, где обычно ночует пропавшая скотина. Бросив завязки, скажите:
Коль скоро я три красных узелка свила,
Столь скоро чтобы пропавшую скотину нашла.
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обереги на животное
« Ответ #6 : 15 Июль 2020, 14:13:18 »
До кучи, нейтральное.
Защита-отвод с животного.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18182.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status