Черная магия и Руны

Выкатка яйцом

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Выкатка яйцом
« : 07 Август 2018, 16:25:53 »
1. Выкатываем негатив яйцом.
сырое яйцо, обкатываем кота по часовой стрелке и при этом читаем: "В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи тварь Божью (имя кота) от зла. Ключ, замок порог. Да будет так!
Потом яйцо сжигаем.

2. Если животное не дается в руки или находится далеко, выкатывать можно по фотографии.
Чистка с головы, выкатываем по часовой стрелке. Читаем такой заговор:
"По головушке пушистой, по спинке гибкой, по лапкам быстрым, по пальчикам нежным, по сердцу резвому, по тельцу мягкому, по хвостику длинному.
Грязь да хворь катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, кто наслал её тому возратится, кто заставил тварь Божью (имя) мучаться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится. Аминь.

Re: Выкатка яйцом
« Ответ #1 : 25 Апрель 2019, 10:41:31 »
Доброго дня!
По второму заговору тоже сжигаем яйцо? Яйцо наверное должно быть домашним?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Выкатка яйцом
« Ответ #2 : 28 Апрель 2019, 17:25:38 »
Доброго дня!
По второму заговору тоже сжигаем яйцо? Яйцо наверное должно быть домашним?
домашнее - это, конечно, идеальный вариант. По утилизации, думаю, можно и закопать или по воде (тогда монетки/булочку духам водным).

Re: Выкатка яйцом
« Ответ #3 : 05 Август 2019, 23:17:22 »
Доброго времени суток, Акация, подскажите пожалуйста этим сопособом болезнь выкатываем?

Ведьма 666

  • *
  • 12
  • 0
  • Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.
Re: Выкатка яйцом
« Ответ #4 : 20 Май 2020, 16:12:15 »
Доброго времени суток, Акация, подскажите пожалуйста этим сопособом болезнь выкатываем?
В первом я думаю и порча и сухотка и то что сказано в заговоре
А второе выкатываем болезнь
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status