Черная магия и Руны

Заговор при лечении домашнего животного

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
"Встану я, раб Божий (имя), благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле,
под красное солнце на Окиян-море. На Окиян-море стоит Божья церковь.
В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь,
Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.
И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет ... (назвать имя скотины, род и цвет шерсти), и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.
Что не договорил, переговорил - то впереди слово будет. У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!

Обрядовой части нет, я так понимаю, на воду и обтереть (обрызгать) животное. Или читать поглаживая его, положить руки на голову и смотря в глаза (на мордаху)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Если для котенка читать, то запрягальный, тпрукальный, нукальный наверное не надо говорить?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Если для котенка читать, то запрягальный, тпрукальный, нукальный наверное не надо говорить?
Говорите, это же тоже часть заговора. Не привязывайтесь так сильно к лошадям )

Добавлено: 26 Июль 2020, 01:12:35
Добавляю. Одна форумчанка лечила этим заговором черепашку... А уж какие там у комнатной черепашки  "тпрукальные и запрягальные"....? ) А по отзыву - помогло)))

airmen

  • *
  • 5
  • 0
Re: Заговор при лечении домашнего животного
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2022, 21:34:49 »
Делать на растущей луне, рано утром. Взять чистой проточной воды, но можно и из крана. Воду налить в чашку и поставить посреди комнаты. Читать такие слова три раза:
Лью воду чистую, лью воду быструю. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, от беды чиста.
Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и болезнь сгинет. Аминь.

Обрызгать животное целиком и воды той подлить ему в воду. Делать так три дня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status