Черная магия и Руны

Молитва при падеже животного

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Молитва при падеже животного
« : 07 Август 2018, 14:57:05 »
Молитва во время сильного мора (падежа, болезни) животного

Господи, Боже наш, Боже сильный и крепкий, власть жизни и смерти имеющий, людей и скот спасающий и посылающий скоро просимое всем, с верою к Тебе прибегающим и прошения их милостиво исполняющий! К Тебе мы, недостойные рабы Твои, припадая смиренно, с верою в сокрушенном сердце просим и умиленно молимся: призри милостиво на скот сей, одержимый немощью тяжкой и болезнью пагубной, и скоро исцели силою Твоего благословения, погашая жгущий внутренности его (скота) пламень и болезнь облегчая; зловредительно деющие и губящие его ветры перемени на благоприятные и даруй ему жизнь и здравие, ради моления верных людей Твоих, к Тебе взывающих: по молитвам Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, покровительством небесных Сил безплотных, честнаго и славного пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна, святых славных и всехвальных апостолов, святых победоносных мучеников, святых безсребреников врачей: Косьмы и Дамиана, Кира и Иоанна, Пантелеймона и всех святых Твоих, ибо Ты - источник жизни и ея податель, и Ты спасаеши людей и скот, и Тебе славу возносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва для лечения домашней скотины, но считаю что и для лечения домашних любимцев тоже сгодится.

P.S: Как делала я: икона БМ, икона арх. Гавриилу, молитвы им и Честному кресту,  потом восковые отливки кошке: 1отливка "снимаю слова лихие..." и на остальные две - эта молитва в качестве заговора. Так же на водичку попить её наговаривала. Лила через день. После отливок наговаривала на воду "вода-водица, мать-царица течешь ты по низинам..." мочила ладошку в воде и обтирала кошке мордашку и стряхивала рукой (как бы стряхивала грязь с руки), потом также шею, спинку, лапы, животик, хвост... Так мы лечились когда моя киса перехватила с меня (я поведение своей животинки оооочень хорошо знаю, поэтому все проявления убрала по горячим следам).
Кажется Шрев писала, что энергетика взрослого животного как у 1-2летнего ребёнка, поэтому тут важно не перестараться. И в лёгких случаях сглаза она делает смывы животным с любым подходящим заговором (технику я изложила выше, на своём примере)
P.P.S.: слово "скот" заменяла на "божью тварь кошку Мусю", и там где " даруй ему жизнь" - говорила "даруй жизнь божьей твари кошке Мусе"
!!!!!!!!
ВАЖНО: данный метод не отменяет осмотр животного у ветеринара!!!

Re: Молитва при падеже животного
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 21:24:50 »
 Спасибо за сочувствие!  Котика вылечил, и заговорил Вашим и медикаментами, уже здоров, бегает, играестся, пристроин в хорошую семью ( все под контролем). В общем спасибо Вам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status