Черная магия и Руны

"Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Наконец то  оформила еще один став из серии Порчи Элли, который прошел тесты с хорошими результатами.   Работу назвала «Если жмет корона», предназначается для того, чтобы поправить корону некоторым зарвавшимся кролям и желательно лопатой.  Сделать это посредством рун, чтобы отвлечь вражину на более глубокие переживания-страдания. Порунный оговор даю, но общий оговор, все таки делаем под себя.

ЭллиХвайлд – изнеможение, бессилие, раннее старание  кроля. Руна прибивает кроля к земле, забрав желание двигаться, «хвастаться короной», «гнуть пальцы» и т.д. и т.п. Создает все ситуации которые любую работу и старания превращает в мартышкин труд, бесславный конец, разрушение карьеры и всех достижений. Вызывает слабость – отсутствие желания бороться, утрата контроля за жизнью.

Йер – долбит кроля даром за удар, то одно, то другое.

Эйсингер – порча на здоровье, внешность, а также на отчаяние, скандальную жизнь, сплетни. В сочетании с Каун – дает жгучий, ядреный, цикличный  эффект, который усиливает значение Эйсингер, можно также наградить набором болезней (даже оговорить какие конкретно). Не забываем, отвлекаем вражину на себя!

Науд+Тюр+Кальк – применяем для проклятия, порчи на социальную жизнь, нужду, суровые условия, лишение благ и т.п. Тюр даже можно использовать как помощника для привязывания покойника и т.п.

Порча с сюрпризами, бонусами и т.д. На себя обязательно хорошие защиты.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Если жмёт корона" порчи Эллии авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 06 Август 2018, 23:45:28 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 22 Январь 2019, 14:22:28 »
Отчитываюсь об опыте применения.
2 заносчивые коллеги, "с ума сойти какая королева".
Одна поумерила пыл, стала вежливее и приветливее. Вторая просто избегает меня. Хоть и должны мы немного общаться по работе, но эта вовсе "спряталась".
Итог один-с обеих  корона слетела. Мелочь, а приятно)))
Став однозначно рабочий! Усмиряет агрессивных быстро. Держала  около 3 нед.

Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 23 Январь 2019, 12:15:01 »
Доброго времени!
Такое ощущение, что крольчиха наоборот потеряла страх и стала вести себя еще больше наглым и показным образом , усилилась агрессивность и хамовитость ко всем, даже к тем, с кем раньше было хорошее общение.
2,5недели став работает

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 23 Январь 2019, 16:52:21 »
ЛасточкаПремудрая, руны могут сработать по разному. Возможно кроль притихнет. А возможно другая реакция. значит руны решили так вывести на чистую воду и продемонстрировать народу сущность кроля.  2,5 недели не показалатель, возможно через еще пару недель ,месяц крольчиха сникнет.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 09 Февраль 2019, 21:23:41 »
Уважаемая KamaVilard,очень понравиося став,ставила в четверг на двух дам с работы,прямо в обед и занялась творчеством,оговор был корявый и на эмоциях.С утра с одной из них встретиоись на оперативке начальника,и она обмолвилась что у нее заболел ребенок,через час мне позвонили из сада и попросили забрать ребенка,т.к поднялась температура,сразу поняла что прилетело от этой работы.Я обычно работаю неспеша и вдумчиво,моя поспешность мне все и испортила.Хотя ваш став от обратки лежал в кармане джинс.Приехала домой и сожгла,ребенок мой скачет козой,нет температуры..Долго ломала голову над оговором,став то мурчит и покоя не дает,вчера занялась написанием и попутно читала форум,искала формулировки,все получалось коряво и случайно нашла в ставе рафаэло оговор,как думаете подойдет такой?
Данный став воздействует и разрушит все аспекты жизни (кроля) и его родственников как на физическом и реальных планах, так и на всех тонких планах бытия. чтобы у (Имя Кр.)  и его родственников появился пробой в защите и в принудительном порядке были разрушены все жизненные функции ,сила и энергия ,а также сознание.
Уничтожает жизненную энергию, иммунитет, пробуждает все дремлющие болезни, хронические заболевания ,психические заболевания и расстройства  в организме (Имя Кр.)  и его родственников. Появляются онкологические болезни. Включает программу самоуничтожения и создает постоянную потерю энергии любого вида и характера из любых источников. известных и неизвестных+какие-либо еще личностные характеристики. Разрушаются все значимые для нее сферы жизни (Имя Кр.)  и его родственников в аварию .Разорение .Потеря работы.Вред имуществу,лишение жилья.
разрушаются все деловые,финансовые и межличностные взаимоотношения,приводящие к полному краху на всех оговариваемых планах(Имя Кр.)  и его родственников . Чтобы лавина проблем обрушилась на кроля и его родственников. Чтобы кроль совершил преступления и сел в тюрьму.Чтобы у кроля началась жуткая депрессия. Чтобы кроль совершил самоубийство.


Став работает до невосстановимых разрушений в организме (Имя Кр.)  и его родственников. Действие будет продолжаться до тех пор пока ,всё не будет разрушено и (Имя Кр.) и его родственников умрёт мучительной смертью.

При запуске става оговорить что он работает на энергии объекта воздействия. Всё просто))).
Активировать сжиганием.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 09 Февраль 2019, 22:31:59 »
Белокурая Жози, я не сторонник огромных оговоров. Потом не охватывайте прям всё, всё, всё,  став может не потянуть и отключиться. В оговоре рун, данном мной в общем то все указано, можете только конкретизировать немного. Вообще с маленьким ребенком порчи делать не желательно. У вас защита у всех должна быть железобетонная. Сейчас ребенка подчистить (если прилетело) или воском или я выставила детские чистки.
с уважением
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 28 Июнь 2022, 17:39:52 »
доброго времени суток, если эту прелесть прикопать потом на территории кладбища? помоечка или под сухим деревцем? не будет противоречий? С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 28 Июнь 2022, 18:18:06 »
доброго времени суток, если эту прелесть прикопать потом на территории кладбища? помоечка или под сухим деревцем? не будет противоречий? С ув.
В чем противоречий?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 28 Июнь 2022, 18:45:07 »
Просто  встречала мнение ( на форуме) что не стоит смешивать , руны и сами по себе  сильны-  не стоит "перегружать" лишними телодвижениями.. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 28 Июнь 2022, 19:13:02 »
Просто  встречала мнение ( на форуме) что не стоит смешивать , руны и сами по себе  сильны-  не стоит "перегружать" лишними телодвижениями.. С ув.
Ну иногда комбинируют. У меня и так на фото эта формула работает. Я лишний раз не мудрю. Хотя иногда по чуйке совмещаю работы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "Если жмёт корона" порчи Элли авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 28 Июнь 2022, 19:15:12 »
Ну иногда комбинируют. У меня и так на фото эта формула работает. Я лишний раз не мудрю. Хотя иногда по чуйке совмещаю работы.
я не беру пока на себя смелость модернизировать авторское без мнения со стороны, но это прямо  увидела место на рабочем погосте , куда бы я прикопала фото со ставом...Благодарю. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status